Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
serg74m
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:51

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение serg74m »

safesurf перегружается постоянно через 1-2 минуты. Подскажите что делать
Стоит ХР.

G4EVER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:47

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение G4EVER »

serg74m писал(а):safesurf перегружается постоянно через 1-2 минуты. Подскажите что делать
Стоит ХР.
У меня та же проблема. Прога сегодня весь день глючит.

Администрация ответьте на вопрос!!!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Просьба удалить коммент
Последний раз редактировалось Hans 14 ноя 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Просьба удалить коммент
Последний раз редактировалось Hans 14 ноя 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

serg74m
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:51

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение serg74m »

Почему я не могу поменять пароль на свой?

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение zl0y »

serg74m писал(а):Почему я не могу поменять пароль на свой?
viewtopic.php?f=2&t=3867

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Hans писал(а):Сегодня утром проверил заработок за 5 минут, с 7.40 до 7.45 МСК. Сверил с поступлением на мой счёт. И что? На мой счёт поступило в 37 раз меньше, чем я реально заработал. Отбор кредитов продолжается. Паразиты-воры используют мои ресурсы для набивания своих карманов. Информация в "Последних сайтах" означает, что мой трафик до JetSwap чист. А значит, никакие антивирусы и файерволлы не смогут найти зловреда, потому что его там нет. Зловред сидит или в самом SafeSurf, или там, кто имеет доступ к управлению аккаунтами пользователей. В любом случае махинации по отбору денег происходят уже внутри самого JetSwap. Это что, такие правила? С моей стороны нарушений правил нет. Почему паразиты так вольготно себя чувствуют уже долгое время? С какой целью нам впаривают чужие пароли? Не для того ли, чтоб удобнее было чистить карманы пользователей? Ведь с паролями пользователей работать надо, а это трата времени, а тут пароли свои, СДЕГЕНЕРИРОВАННЫЕ, которые легче можно прочитать, чем не свои. У меня один вопрос, когда JetSwap будет очищен от внутренних воров? То, что якобы джет периодически кто-то взламывает - это овечье блеяние матёрого волчары. :twisted:
P.S. Что-то уже второй мой пост в гробовом молчании. Если это идёт работа по устранению указанной проблемы, то это может только радовать :lol: Не в тему, а для общего развития: вообще-то стандартное правило любых, скажем так, нечистых на руку мировых деятелей и спецслужб - это замалчивание невыгодной им информации. Народу впаривают какую-нибудь красивую "детскую погремушку" и через 3 дня он забывает о проблеме, от которой возможно его жизнь висит на волоске. Только "дитё" начинает плакать, ему тут же "погремушкой" потрясут и он успокаивается. Или другой метод - преподнести событие так, чтобы народ перестал верить своим глазам - это идеальный способ засекречивания всплывшей невыгодной информации, работающий уже десятки, а может и тысячи лет.
Только что сверил ваш заработок с сайтами в списке. Очевидно, прийти к выводу, что вам зачислено в 37 раз меньше положенного, можно только складывая секунды вместо кредитов :D
Рассуждения надо сказать забавные :)
В реальности вариантов два:
- часто перезагружается программа, тогда сервер ее может временно банить, но у вас, судя по всему, этого не происходит.
- периодически кто-то долбит сервер на предмет получения большего количества кредитов. Сервер, работая на грани перегрузки, просто скидывает нагрузку, выдавая сообщение, что нет сайтов для просмотра. Либо они таки не добиваются перегрузки сервера и добывают повышенное количество кредитов за счет других пользователей. Это наиболее вероятный сценарий и я его в ближайшее время проверю, а также определю, кто именно долбит и они получат свой ящик бананов :)
Также напомню правила форума:
Запрещается публикация сообщений, содержащих в теме или тексте сообщения фразу "Вопрос к Support" или аналогичную. Запрещено размещение сообщений, требующих ответа у службы поддержки. Форум в первую очередь предназначен для общения пользователей, для обращения в службу поддержки и 100% получения ответа используйте форму контактов на нашем сайте.
По всем вопросам, относящимся к конкретным аккаунтам, нужно обращаться в службу поддержки через форму контактов из вашего аккаунта, на форуме обсуждаются только вопросы, которые могут быть интересны другим пользователям.
G4EVER писал(а):У меня та же проблема. Прога сегодня весь день глючит.
Возможно сайты такие попадаются и программа зависает? Она самопроизвольно перезагружается, или сначала некоторое время висит?
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
gastro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 23:52
Откуда: с гастролей
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение gastro »

я вижу не один такой страдаю...
тоже самое, что и у большинства - последние 2 дня (по меньшей мере) прога safesurf очень сильно тупит, глючит, ну или как там это можно назвать ещё..!
зависает (почему то, как я заметил, на укозовских сайтах в основном), потом слетает и начинает заново запускаться. Дальше запускается и какое-то время висит минут 3-5, потом начинает работать и опять зависает... ну и дальше всё заново повторяется...
в общем заработок упал в несколько раз (40-50 кр в день) - это при том, что прога работает почти не выключаясь.

Моя система Win XP SP 3 бит32

Мой log.txt
01.11.2013 16:52:46 Crash SID=3159863

Исправьте пожалуйста!
Великие люди говорят об идеях, посредственные - о вещах, а мелочные - о других людях...
персональный сайт http://work-onlainer.narod.ru/

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Просьба удалить коммент
Последний раз редактировалось Hans 14 ноя 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

colonbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:07

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение colonbo »

Считаю большинство проблем из-за сайтов которые на скрине.Хорошо если бы администрация проверила что такого в этих сайтах что они вызывают перезагрузку программы.Пока не было этого рекламодателя всё было более менее нормально.А тот зелёный сайт с укоза вообще часто вызывает зависание программы.

Ответить