Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

loller5 писал(а): Озадачил. С нашей стороны ничего не меняется. Различие только в кол-ве сайтов рекл-ей, в зависимости от их расписания.
Я бы тебе предложил поснифать трафик http снифером, посмотреть пинги. HTTPAnalyzer (Только http/s трафик) или SmartSniff (TCP/UDP/ICMP). С последним немного проблемно.. Хлама будет, вроде UPnP трафика и прочего бреда, но фильтровать в нем можно ручками. Либо найди альтернативу. pTraffer какой-нибудь. :)
Ты меня больше озадачил. Сказал бы, что в джете так задумано, я бы с лёгкой душой продолжал бы серфить, а теперь с микроскопом паразитов придётся вылавливать ;) :D Начну разборки с настройки маршрутизатора Zyxel Keenetic Lite. Может, он рубит траффик или через него рубят. Спасибо за совет. :)
Последний раз редактировалось Hans 28 окт 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Провёл определённые мероприятия, о подробностях которых оповещать пока преждевременно. Могу сказать, что пока идёт очень неплохо по варианту №2. Причины могут быть две: 1. Мероприятия возымели действие. 2. Паразиты затаились до наступления темноты и лучших времён :D Больше склоняюсь к последнему :twisted: . Предварительный вывод: вариант №2 - нормальная работа джета, остальное от лукавого. :twisted:
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Смотрю по конкурсам, попёрло не только у меня. Видно, вспугнул кого-то, а может этот кто-то решил сделать себе выходной. Лучше б он ушёл на пенсию. :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Что с биржей случилось?


neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Сезонные колебания видать, а я и забыл уже...

cpy77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:18
Откуда: Россия, НСО
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cpy77 »

Какие сезонные колебания - на покупку оставалось всего 40 ставок, явный паник сел... администрация могла бы не так сильно пугать людей с большим кол-вом кредитов как штрафом на 10кк кредитов, чтоб просто сменили пароль - так нельзя! ) сам пока воздержусь от продажи пока паника не прекратится... не было бы лимита на вывод - можно было бы на этом нажиться - введя деньги и скупить центов до 8 хотя бы - разница между продажей и покупкой больше 20%...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

возможно ли в safesurf добавить настройку чтобы черный список время от времени удалялся или чтоб не создавался вообще? А то сейчас много копий, в которых хороший сайт в черном списке, а вручную это все удалять тяжеловато. Лучше конечно чтоб эта опция работала прямо с сайта, одновременно для всех запущенных копий.

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

Есть у кого нибудь такая проблема или может была у кого-то и он как то исправил её с этим ss запущен на виртуалках. Изображение

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Скорей всего, сайты требуют включенной мыши.

Ответить