Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
bulldozer320
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 22:49
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bulldozer320 »

parabaxov писал(а):Вообще-то bl.txt содержит чёрный список .
Мне в онлайн консультан писали удалить файл block.txt
Щас удалил bl.txt помогло спасибо.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Да, извиняюсь, я ошибся вчера.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Обнаружил не совсем понятный глюк. Работают копии в свёрнутом состояниии, разворачиваю окно, состояние: Время-0. Через пару-тройку секунд система просыпается и начинается отсчёт времени. И это примерно в 20-30% копий, не много ли, если учитывать, что переход происходит примерно секунд за 5-10? И что, получается, что при развёртывании окна я попадаю именно на этот промежуток в 5-10 сек и довольно часто, что-то не верится. Не в этом ли кроется резкое падение заработка в последнее время? Довольно хитрый глюк и не докажешь, что в свёрнутом режиме SS спит неопределённое время. :D В Списке активных всё нормально, работают все.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Hans писал(а):Обнаружил не совсем понятный глюк. Работают копии в свёрнутом состояниии, разворачиваю окно, состояние: Время-0. Через пару-тройку секунд система просыпается и начинается отсчёт времени. И это примерно в 20-30% копий, не много ли, если учитывать, что переход происходит примерно секунд за 5-10? И что, получается, что при развёртывании окна я попадаю именно на этот промежуток в 5-10 сек и довольно часто, что-то не верится. Не в этом ли кроется резкое падение заработка в последнее время? Довольно хитрый глюк и не докажешь, что в свёрнутом режиме SS спит неопределённое время. :D В Списке активных всё нормально, работают все.
Это не глюк. Когда сайты в свернутом состоянии заканчиваются, то отсчет времени 20-21 секунд, но в реале же когда таймер доходит до 0 , то SS еще стоит секунд 5 . Итого получается около 25-26 секунд до следующей проверки наличии сайтов. А раньше было.. 3.2.1. Обновление., а сейчас 3.2.1.0 + 5 секунд :) Вот только для чего это сделали :?

P.s. Support. Сделайте в SS при запуске там где надо ставить галочку "Разрешить использование мыши" сделать еще один отсек примерно такой "Показывать окно SS в свернутом состоянии", то есть серф свернутый, а SS Развернутый. Так хоть за ним следить проще, где прокси поменять и т.д.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Да, уж. Программы становятся совершенней, пытки изощрённей, а жизнь интересней. :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

multik2012
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:02
Откуда: Луганск

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение multik2012 »

Два вопроса:
1) "Обмен WMR, курс вывода 0.9722". По какому это курсу вывода один доллар стал стоить 97 центов?
2) Собственно почему комиссия системы на вывод всего лишь 5%? Почему не 20% или 50%?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

multik2012 писал(а):Два вопроса:
1) "Обмен WMR, курс вывода 0.9722". По какому это курсу вывода один доллар стал стоить 97 центов?
2) Собственно почему комиссия системы на вывод всего лишь 5%? Почему не 20% или 50%?
1)"Обмен WMR, курс вывода 0.9722" - это значит что баксов в данный момент нет, есть только рубли и если вам очень нужны баксы, то при обмене WMR на WMZ курс доллара получится 0.9722. Если бы были WMZ в наличие, то курс был бы 1, а не 0.9722.
2) Комиссию система ставит сама, так как это частная контора, которая сама себе хозяин. Если была бы большая комиссия, пользователи бы разбежались и система бы загнулась.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Из-за больших пауз в серфе в свёрнутом режиме решил попробовать развернуть все копии. Нагрузка на процессор резко уменьшилась, что позволило увеличить количество копий на 10-15%, резерв ещё остался. Но, количество зарабатываемых кредитов в единицу времени уменьшилось в 3-5 раз. Это при том, что количество копий увеличилось. IP в основном те же . Это шутка такая? :evil: Охре....ть! Оказывается, я за эту единицу времени в Списке последних сайтов заработал в 8 раз больше(по сравнению со Счётом), чем в развёрнутом режиме, и в 4 раза больше, чем в свёрнутом. А куда остальные кредиты деваются? :evil:
З.Ы. Начал сворачиваться, кредиты снова пошли вгору. Может, всё-таки, какой-то разумный баланс должен быть при работе в развёрнутом и свёрнутом режимах? Получается, мне приходится работать только в свёрнутом, иначе кредиты уходят в бездонную бочку.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

В настоящее время заработок кредитов в свёрнутом режиме вроде восстановился до прежнего уровня. Спасибо тем, кто принял в этом участие. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Hans писал(а):Из-за больших пауз в серфе в свёрнутом режиме решил попробовать развернуть все копии. Нагрузка на процессор резко уменьшилась, что позволило увеличить количество копий на 10-15%, резерв ещё остался. Но, количество зарабатываемых кредитов в единицу времени уменьшилось в 3-5 раз. Это при том, что количество копий увеличилось. IP в основном те же . Это шутка такая? :evil: Охре....ть! Оказывается, я за эту единицу времени в Списке последних сайтов заработал в 8 раз больше(по сравнению со Счётом), чем в развёрнутом режиме, и в 4 раза больше, чем в свёрнутом. А куда остальные кредиты деваются? :evil:
З.Ы. Начал сворачиваться, кредиты снова пошли вгору. Может, всё-таки, какой-то разумный баланс должен быть при работе в развёрнутом и свёрнутом режимах? Получается, мне приходится работать только в свёрнутом, иначе кредиты уходят в бездонную бочку.
Привет Hans! Ты прикалываешься или серьезно? Даже школота которая не первый год сидит на Джете, которые регулярно читают форум и то знают принцип работы системы и SS. Извини конечно, но то что ты написал было уже давненько прожеванно.Отвечу так: Развернутый режим оч "Опасен", т.к. есть "Умельцы" которые хотят нагнуть систему (накрутить), дабы сорвать Куш. Джетсвап " Не первый день замужем" :) И таких редисок истребляет. В свою очередь при прокачке чела в 1000% с рефералов естевственно стоит контроль., дабы небыло накрутки (способы разрабатываются.., я знаю). Я не Гуру.., но тоже не первый год В джете (логины., дата реги., ниочем неговорит). Но по моим наблюдениям, я уверен, что даже в свернутом, где ожидание "типа 21 сек" в реале 26-27, впринципе нестрашно. Страшно другое.., в Бд Джета я уверен по истечении этих самых 26-27 сек, ответ от БД Джета иногода идет Один "Нет сайтов", а вот если сменить резко машину (другой пассс авторизации, и тот же ИП), то почему то сайты появляются (но не всегда). Надеюсь вы поняли о чем я :D . Я в пределах правил Джета Наблюдаю., и т.д. И могу сказать одно., Багов SS оч мнного, каждый баг описывать сил нехватит, но я постараюсь описать их в ближайшие дни. Спс. за Вниание

Ответить