Помогите!!!

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
leny1984
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:31

Помогите!!!

Непрочитанное сообщение leny1984 »

Модератор писал(а):Запрещено создание тем с заголовком общего характера - "не знаю где спросить", "вопрос" и т.п. Заголовок темы должен четко отражать её содержание.
Красный цвет - цвет модераторов Вы не можете использовать красный цвет на форуме.
Запрещено упоминание на форуме рекламируемых в системе JetSwap ресурсов, их названий или ссылок. Запрещено обсуждение накрутки сторонних ресурсов или их отдельных элементов.
Тема закрыта. Штраф 2000 кредитов.
Вопрос к уважаемому support!
Вот у вас есть вот такая команда alert("prs::" + prskey + "::scroll::document.getElementById('object');<frame(name=frame1)>");
она прокручивает страницу до указанного id который находится во фрейме затем задает точку отчета координат блока фрейма frame1 (левй верхний угол).
Страницу эта команда не прокручивает и я решил перед первой командой вставить такой скрипт window.scroll(тут координыты)
Страница прокручивается командой window.scroll а новая точка отчета координат второй командой не выставляется т.к. последней командой ставил скрипт клика по координатам и видно что курсор идет от верхнего бравого угла к верхнему левому.

Вот мои команды:

Код: Выделить всё

window.scrollTo(134,1752); // прокрутка
alert("prs::" + prskey + "::scroll::document.getElementById('*********_frame3');<frame(name=*********_frame)>");   //задает координаты для блока с id  *********_frame3
alert("prs::<get(key)>::click::26:12:3000:300");  // клик по координатам
вот код фрейма:
Помогите пожалуйста :roll:

Закрыто