Страница 1 из 1

У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 27 апр 2009, 18:21
vladislav010319
Не давно столкнулся с поблемой серфинг сказал что c данного ip серфинг запущен. я не обратил внимания но потом после переписки с рефераломи узнал что у 2 моих рефералов тотже провайдер что и у меня и у нас редко и по не извесным причинам получаеться 1 ip на двоих. Насколько я знаю у вас запрещенно 2 аккаунта на 1 ip не получиться ли так что это приведет к блокировке аккаунта? ато очень жалко денег которые вложил в вашу систему.(комплимент: 1 и единственная система которой доверяю!)

И причина написания этой темы. я поднял процент с рефералов и начисления упали до 7-8% вместо 91% как написано. Вот на пример один мой реферал заработал больше 1000 кредитов я я получил всего около 7 кредитов. и отчисления от рефералов идут както странно. С одних как положенно 91% А с других менее 1%. прошу принять меры! :oops:

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 27 апр 2009, 19:10
Support
С этим проблем не будет. Запрещен серфинг с одного IP более чем в один поток, но это правило нарушить невозможно, поскольку серфинг просто не начнется.

Проценты с рефералов не имеют отношения к уменьшению дохода с них. Обычно это вызвано тем, что они осуществляют серфинг в свернутой программе SafeSurf. Реферальные отчисления выплачиваются только за личные просмотры сайтов рефералом. Если программа свернута, то очевидно, что сайты реферал не смотрит и соответственно отчисления не выплачиваются.

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 28 апр 2009, 10:29
vladislav010319
насчет IP я понял спасибо.
А раньше тоже было так отчисления были только если реферал просматривает сайты? потомучто я сними переписывался и советовал им пограмму они её сворачивали и им было удобно и мне приходили кредиты. а сейчас они спрашивают почему нет бонуса а я им не могу ничего сказать так как нет отчислений от них.

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 28 апр 2009, 11:33
Support
Раньше программа не умела работать в свернутом режиме. Как только такая возможность появилась, так бонусы перестали выплачиваться за свернутый режим.

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 28 апр 2009, 12:58
vladislav010319
Я протестую! у меня 91% купленный за личные деньги 24 реферала и что теперь я получаю с рефералов 30 кредитов максимум!!!! тогда вопрос зачем реферальная система? зачем увеличивать процент с них если от этого никакого толку!!!!??? Лично меня это НЕ УСТРАИВАЕТ!

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 28 апр 2009, 15:11
Support
Мотивируйте рефералов не сворачивать программу, и будете получать кредиты полностью.

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 20 май 2009, 08:48
jeserf
Здравствуйте.
Вот новость((, у меня такая же проблема, поднял процент с рефов, а мне вместо 70% иногда даже 5% не набегает!
Если причина в этом, то , скажите пожалуйста, почему данное ограничение не оглашается Вами официально?
Ведь если бы мой один реферал, которого я привлёк, не был бы моим другом и соседом, я бы об этом даже и не знал...ведь реферер же не может знать о том, сколько заработал его реферал...

Скажите, нельзя ли убрать данное ограничение?
Ведь чем может реферер привлечь и заинтересовать своего реферала-бонусами за его активную работу, а если еще и просить чтобы сёрфинг был не свёрнут...я просто думаю, что мало рефов пойдёт на этот шаг, у меня например, и дети маленькие порой за компьютер садятся. Ну а о том что порой крутят рекламодатели в сёрфинге всем известно.

Может, как вариант, единоразово или ежемесячно отчислять системе кредиты, или процент от заработка рефералов для снятия данного ограничения?
Или просто убрать функцию сворачивания окна автосёрфинга?
Заранее спасибо.

Re: У меня проблема. Рефералы+IP

Добавлено: 20 май 2009, 19:45
Support
jeserf писал(а):Если причина в этом, то , скажите пожалуйста, почему данное ограничение не оглашается Вами официально?
Вся информация о реферальной программе опубликована на странице http://www.jetswap.com/h?ref
Вполне официально.
jeserf писал(а):Скажите, нельзя ли убрать данное ограничение?
Данное ограничение убрать нельзя, по крайней мере сейчас. Иначе через некоторое время кредитов станет столько, что вы не сможете их продать и за 1 цент. Активность посетителей растет быстрее, чем возможности системы изымать из оборота кредиты, а кредиты в свою очередь образуются из реферальных отчислений.

Если рефералы хотят получать от вас бонусы, то они оставят программу развернутой. Программу можно подвинуть на край экрана, а также загородить другим открытым окном, так что она не будет создавать никаких неудобств, либо запустить серфинг в браузере.

В будущем, когда образуется стабильный отток кредитов, мы будем периодически включать реферальные отчисления со всех видов серфинга. Только боюсь это случится не очень быстро...