Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
lexber
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:41

Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение lexber »

Скажите в чем причина того что неправильно насчитывает кредиты за рефералов. У меня реферал друг программка открыта не скрыта у него растет среднее число показов а то есть приведу пример у него 50 показов и мне прибыль 40 сейчас у него 190 показов а прибыль осталась на том же уровне вчем причина?
И такое еще у пару моих рефералов. Кто знаед подскажите в чем причина.

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dipushka »

Ну тут показы как-то не укладываются, ты лучше сопоставь: на сколько % прокачана твоя ставка с рефералов, скоько кредитов он получает при несвернутой проге и при свом статусе, в своем аккаунте в общем списке рефералов посмотри по нему отдельную статистику, сколько он получает собственного, сколько с рефералов, сколько ты собственного, сколько со своими рефералами * на % апгрейда.
Последний раз редактировалось dipushka 09 фев 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

lexber
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:41

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение lexber »

ставка прокачанна на 80%
а я получил со своего актива 59кр за просмотр 240 сайтов это как обьяснить? Я не пойму может кто то подскажет мне?

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dipushka »

240 сайтов - это ваша средняя активность, т.е. общее количество посмотренных сайтов (показов) с момета регистрции делится на количество дней поведенных в системе также с момента регистрации. Влияет на стоимость просмотра -100, +100 и +300 показов в среднем. Если у вас написано 240 сайтов, это не значит что за сегодня было просмотрено 240 сайтов, это значит что средний показатель вашей активности +100 статус Active и не более (см. трификацию).
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

lexber
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:41

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение lexber »

Такое ощущение что за дурака держат извините, но это не так! Реферал только первый день присоединился и у него 240 просмотров причем тут среднее количество просмотра сайтов в день?
Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее устранить?

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение rmtjet »

По-русски напишите, что у вас, и вам ответят. Тут мысли может читать только саппорт, и то не всегда. Показы отдельно, кредиты отдельно. Если вы про показы, которые указаны в столбце "Получено показов" на странице "Управление рефералами", то это число зачисленных вам показов, и к количеству кредитов они отношения не имеют ни какого.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Не правильно считает кредиты за рефералов!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Support »

lexber писал(а):Скажите в чем причина того что неправильно насчитывает кредиты за рефералов. У меня реферал друг программка открыта не скрыта у него растет среднее число показов а то есть приведу пример у него 50 показов и мне прибыль 40 сейчас у него 190 показов а прибыль осталась на том же уровне вчем причина?
И такое еще у пару моих рефералов. Кто знаед подскажите в чем причина.
См. http://www.jetswap.com/h?ref
"Виды доходов, с которых производятся реферальные отчисления."
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить