вопрос вопросов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
drgetto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:10

вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение drgetto »

хотелось бы узнать, заплатил 15000 кредитов, типа проверка загрузки страницы, нужно установить код на сайте, установил, тупа через браузет открываю исходный код и вижу ссылки на jetswap, и как вы думаете вас потом вычисляют партнерки на которых вы работаете ??? ужас нельзя что ли какой то замаскированный код сделать, вроде серьезная работа с программой проводиться а такую дыру оставляете, нехорошо...

Аватара пользователя
karpanter
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:52

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение karpanter »

помойму, вы что то недогоняете)

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Ответ ответов. Не нужно ставить код ;)

drgetto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:10

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение drgetto »

я вот непойму больше негде свой сарказм применить, в жизни все уже послали, так на форумах хоть поумничать, сами то ставили контроль загрузки то ставили... ? люди будьте добрей и отзывчивей и Вам это зачтется

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Хорошо! drgetto, объясните четко и ясно зачем его ставить? Если разобраться, он него толку 0, т.к. ставится он практически вверху страницы. И сначала сами предложите как скрыть линк в нем на JetSwap. Или вы думаете, что вы самый умный и об этом никто никогда не думал?

drgetto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:10

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение drgetto »

нет, умным я себя в этой облости я несчитаю, там написано поставить я поставил, вопрос больше относился саппорту, так как я и хотел узнать как же так если не ставить работать не будет, сайт у меня тяжелый и 50х50 он через ss неоткрывается, а кредитов на один заход немало уходит, вот и получается задумка хорошая, но палевная...

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение bunytwo »

drgetto писал(а):сайт у меня тяжелый и 50х50 он через ss неоткрывается,...
А ты половину, ну или хотябы штук 30 фреймов с него убери и будет открываться.... :D

drgetto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:10

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение drgetto »

подскажите как сделать чтоб с одного ip раз в 3 дня заходили ? "Время уникальности IP-адресов: от72 до120 ч. 1-240 часов" подскажите так правильно?

stilet2008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:11

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение stilet2008 »

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! КАК ОБМЕНЯТЬ КРЕДИТЫ НА У.Е !!?

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: вопрос вопросов

Непрочитанное сообщение rmtjet »

stilet2008 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! КАК ОБМЕНЯТЬ КРЕДИТЫ НА У.Е !!?
Куплю по цене $0.05 за 1000 кр.

Ответить