ворос по SafeSurf

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
ldr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:49

ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение ldr »

Господа
Вот на писаль своему рефералу чтоб не сворачиваль SafeSurf :)
в ответ он пишит что когда сверачивает то кредитов больше получается
воз можно это

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

так и есть.
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение rmtjet »

надо верить своим рефералам ;)

catalyst007
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:50

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение catalyst007 »

когда прога не свернута то вообще никогда сайтов нет, черти что, никогда вроде такого не было (( все урезают, урезают, урезают заработки....

khodiko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:41

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение khodiko »

офигеть людей с большим рефбеком урезали....их рефералы приносят им копейки потому что система им не дает сайтов практически вообще! у меня серферы стоят круглосуточно на нескольких компах и 90% времени пишет что сайтов нет, их нет впринципе и даже в ручном режиме, надо жать Старт-Стоп раз по 10!!! Саппорт это так всегда теперь будет, система все больше будет урезать показы? Зато если зарегаться под человеком с 50% рефом так и сайтов дофига, если прогу свернуть так вообще они показываются нескончаемо...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

khodiko писал(а):офигеть людей с большим рефбеком урезали....их рефералы приносят им копейки потому что система им не дает сайтов практически вообще! у меня серферы стоят круглосуточно на нескольких компах и 90% времени пишет что сайтов нет, их нет впринципе и даже в ручном режиме, надо жать Старт-Стоп раз по 10!!! Саппорт это так всегда теперь будет, система все больше будет урезать показы? Зато если зарегаться под человеком с 50% рефом так и сайтов дофига, если прогу свернуть так вообще они показываются нескончаемо...

Может проблема в уникальности IP? ;)

khodiko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:41

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение khodiko »

нет, IP разные, на некоторых компах например иногда меняются (прокси свитчер). Дело именно в ТОМ, что система специально урезает тех рефералов у которых высокие получки в виде рефбека, чем больше у рефера рефбек тем гораздо меньше показывается сайтов его рефералам. Но стоит только прогу свернуть.....и понеслась родимая. Я считаю это все несколько нечестно, кому то больше кому то меньше, и с каждым месяцев показатель активности все меньше и меньше, нынче вообще проги тупо висят с табличкой САЙТОВ НЕМА, нехорошая какая то тенденция, рефер же все равно платит из своего кармана а за рефпроцент он честно заплатил системе!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

khodiko писал(а):нет, IP разные, на некоторых компах например иногда меняются (прокси свитчер). Дело именно в ТОМ, что система специально урезает тех рефералов у которых высокие получки в виде рефбека, чем больше у рефера рефбек тем гораздо меньше показывается сайтов его рефералам. Но стоит только прогу свернуть.....и понеслась родимая. Я считаю это все несколько нечестно, кому то больше кому то меньше, и с каждым месяцев показатель активности все меньше и меньше, нынче вообще проги тупо висят с табличкой САЙТОВ НЕМА, нехорошая какая то тенденция, рефер же все равно платит из своего кармана а за рефпроцент он честно заплатил системе!
Вообще забейте вы на эти рефералы. Они гадость. :D

khodiko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:41

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение khodiko »

дык я сам реферал:) и сильно негодую по поводу того что система явно режет мой заработок якобы потому что у моего рефера слишком большой рефбек! это не есть хорошо когда запускаешь прогу, не сворачиваешь и ЦЕЛЫЙ день видишь одну надпись - типа жди, сайты будут...

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: ворос по SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

нынче тоже решил потестировать и за 4 дня пришел к выводу
если СС развернут то на нем можно получить за сутки от 50 до 300 кредитов
если СС свернут в трей - то получается порядка 900-1100 кредитов
из этого следует, для того чтобы выйти на уровень свернутого надо иметь минимум 300% рефбека а то и все 500%
т.е. здесь система режет как раз не тех, кто прокачан до 1000%, потому как они спокойно получая 1000% могут откатывать 500-700% и при этом все равно остаются в неплохом плюсе
а режет система как раз тех, кто пытается повысить свой реф процент... т.е. алгоритм работы следующий... работаешь под кемто и копишь копишь копишь (рефералов при этом набирать низзя)
насобирал денег (2-3 года конкретной работы) покупаешь апгрейд 500-700% и тогда только начинаешь набирать рефералов... чтобы и им было чего откатить и самому чегото с этого получать...
для того чтобы купить апгрейд 500-700% надо... ну гедето 2-3к уе (если ошибаюсь, поправьте)
а теперь вопрос за сколько времени и какое кол-во рефералов необходимо чтобы хотя бы за год вернуть эти вложенные деньги?

вообщем схема очень проста - 3 года работаешь на перспективу, а уже потом, елси повезет, уже на карман :)

ps: єт чисто мои соображения по єнтому поводу :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить