Проблема с SafeSurf

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
NightKAS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 09:09

Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение NightKAS »

Сколько раз не скачивал, любую версию. обязательно установка происходит с какой-нибудь ошибкой...Сейчас качал Программа установки (стандартная версия) 10 Мб, скачалась без проблем, при установке выбивает какой-то код\ошибку, пишет, что не найден файл safesurf.exe, пропуская данный фал установка идет нормально, но как понимаете в последующем программу запустить нельзя т.к. нет ярлыка...Подскажите, что делать, антивирус уже отключал не помогает...Можно ли отдельно скачать екзэшник?

Аватара пользователя
zKq841
Служба поддержки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:03
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение zKq841 »

Попробуйте скачать программу по адресу http://dl.jetswap.net:8080/j/safesurf2.rar
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

NightKAS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 09:09

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение NightKAS »

Скачал, распаковал, пусто... :oops: Показывает, что архив весит 107кб, распаковываю файлы, папка пуста, 0 байт), в чем дело понять не могу, попытался зайти в архиd и запустить с него экзэшник, выбило ошибку:
!Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\86A9~1\LOCALS~1\Temp\Rar$EX00.250\safesurf.exe"
Я уж и не знаю, что делать...

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение bunytwo »

NightKAS писал(а): Я уж и не знаю, что делать...
Откючить антивирь прямыми руками.
З.Ы. прикольное имя архива... ;)
Temp\Rar$EX00.250\safesurf.exe

NightKAS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 09:09

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение NightKAS »

bunytwo писал(а):
NightKAS писал(а): Я уж и не знаю, что делать...
Откючить антивирь прямыми руками.
З.Ы. прикольное имя архива... ;)
Temp\Rar$EX00.250\safesurf.exe
Не помогает, уже из автозагрузки убрал + перезагрузил комп, все равно то же самое...
А что с архивом? :)
Оо ура, отключил полностью антивирус, оказывается в процессах висит его ядро...Установил, вроде нормально запустилась, но вопрос тебе в другом как включить антивирус, чтобы он не ругался на прогу? Добавить в исключения?
Всё, всем спасибо, запустил..

Ответить