про прокси

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
goldok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:34

про прокси

Непрочитанное сообщение goldok »

поставил на виртуальную машину Sandboxie, Proxy Switcher, при запуске программы SafeSurf отображается мой реальный ip, хотя запущен Proxy Switcher и в эксплоере отображается не мой ip, как настроить программу чтобы она тоже прокси ловила???

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение quick1 »

WideCap вам в помощь, ну или попробуй те прописать прокси в самом IE, SS должен подхватить.
Не много поясню чтоб понятно было: Проксисвичер проксит не все программы в основном браузеры, а WideCap это проксификатор проксит обсолютно все что есть в системе.
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

goldok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:34

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение goldok »

так в том то все и дело в explorer прописан совсем не мой, а програ по лубому начинает сефить с моего реального, как быть уже мозг сломал...

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение quick1 »

WideCap ;)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение sstats »

возможно настроили прокси в ИЕ а в системе есть еще др бравсеры ФФ или Опера - надо обязательно в ФФ настроить прокси - тк СС берет настройки из ФФ и если нету его то из ИЕ... ну чтото так...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

goldok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:34

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение goldok »

sstats писал(а):возможно настроили прокси в ИЕ а в системе есть еще др бравсеры ФФ или Опера - надо обязательно в ФФ настроить прокси - тк СС берет настройки из ФФ и если нету его то из ИЕ... ну чтото так...
да не чистая операционка доп браузеров нет, а WideCap больно мудренная...

maksidura
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение maksidura »

SS подхватывает сетевые настройки ИЕ. ФФ здесь не при делах, это АКСИОМА, и работает везде...
Попадолся мне свичер, после которого нужно было еще тыкнуть Ок в настройках ИЕ, все остальное работает, если у Вас ИЕ, свичер и СС в одной виртуальной машине должно работать!

goldok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:34

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение goldok »

maksidura писал(а):SS подхватывает сетевые настройки ИЕ. ФФ здесь не при делах, это АКСИОМА, и работает везде...
Попадолся мне свичер, после которого нужно было еще тыкнуть Ок в настройках ИЕ, все остальное работает, если у Вас ИЕ, свичер и СС в одной виртуальной машине должно работать!
да вот как то и не работает, пытаюсь решить эту проблему, а может кто нибудь обьяснит как эта связка должна работать допустим, прога пишет ip уже используется как дальше, дело происходит, все на автомате должно на другой проки переходить или надо все таки делать какие нибудь телодвижения...?

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение bunytwo »

goldok писал(а):да вот как то и не работает, пытаюсь решить эту проблему, а может кто нибудь обьяснит как эта связка должна работать допустим, прога пишет ip уже используется как дальше, дело происходит, все на автомате должно на другой проки переходить или надо все таки делать какие нибудь телодвижения...?
Смена ip - перезапуск SS. Иначе не подхватит.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: про прокси

Непрочитанное сообщение sstats »

смена ип вручную, потом перезапуск СС или стоп,подожать 1 мин и старт
хотя в проксисвитчере вроде была фишка-автоматом менять прокси... ноя когда ее тестил этоне проверял... и вообще мне не попалось ниодной версии 100% рабочей- все кривые ипотрояненые...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить