А бонусы самым активным есть?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
volik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:00

А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение volik »

Просто я как зарегестрировался, у меня каждый день супер актив...
Вопрос а есть денежные\кр. бонусы самым активным?
Я тут 3-4 дня и уже просмотрел "Вы посмотрели сайтов в среднем за день/всего: 1031/8660"
Сколько мне нужно будет каждый день быть супер активом чтобы получить хотябы 1$... или это только мечты? :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение Support »

Самым активным бесплатно выдается лучший статус. Денежных бонусов нет. Кредиты продать проблематично, но можно через биржу или выкуп кредитов.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение dess »

Продолжу тему вопросом. Знаю многие выплачивают бонусы активным и долгожителям. (например как wmmail на новый год)
А у вас вообще такое предвидется - долгожителей как то оценят?
Спасибо

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение Support »

Полностью такое исключать нельзя, но ничего конкретного пока нет.
Слишком много нерешенных вопросов возникает - кого записывать в долгожители, по каким критериям оценивать, и сколько и чего выдавать. А wmmail только и делает, что конкурсы проводит, у них изменений на сайте почти нет. Это давний и проверенный способ поддерживать активность посетителей, к которому мы ни разу не прибегали. Когда-нибудь это случится :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение dess »

На сколько я понимаю статус как бонус уже тоже не актуален?
Так как купил ты статус или нет - ты получишь одинаковое кол-во кредитов сколько указал рекламодатель.

Статусы существуют в системе, чтобы поощрять активных пользователей, а также затем, чтобы остальные пользователи стремились стать таковыми. Чем выше ваш статус, тем больше кредитов вы получаете за серфинг и показ баннеров, тем выше приоритет показа ваших сайтов и баннеров.

Ваш статус: 8 (Best)
Вы получаете за 30-секундный просмотр сайта:
В ручном серфинге 2
В автоматическом серфинге 1
За показ на сайте (любой) 1
За показ баннера 1

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение Support »

Рекламодатели указывают не количество кредитов, а время показа сайта. На количество полученных вами кредитов за одно и то же время просмотра статус влияет.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение dess »

Support писал(а):Рекламодатели указывают не количество кредитов, а время показа сайта. На количество полученных вами кредитов за одно и то же время просмотра статус влияет.
Хорошо - тогда мне не понятна логика показа сайта при автосерфинге за 30 сек. я могу получить как 1 кредит так и 1.1 так и больше от чего это зависит? И каким образом тут работает статус если вознаграждение за один и тот же промежуток времени (в данном случае 30 сек) разное?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение Support »

За 30 секунд вы получите от 0.5 до 1 кредита в зависимости от статуса, это указано в таблице статусов. Сколько указано в вашем статусе, столько за 30 секунд вы и получите. Вы можете получить также до 40% больше, если будете смотреть "вредные" сайты, и на это тоже влияет статус - дополнительное вознаграждение накладывается на базовую ставку статуса.

Например, если у вас статус Best и вы не смотрите сайты с нарушениями, то вы всегда будете получать 1 кредит за 30 секунд. Если вы смотрите сайты с нарушениями, то в зависимости от того, сколько нарушений имеется у конкретного сайта, вы получите от 1 до 1.4 кредита. Если бы у вас был статус Normal, то при просмотре сайтов с нарушениями вы получали бы от 0.5 до 0.7 кредитов за 30 секунд.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение dess »

Всё ясно. Спасибо

edelways1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009, 21:10

Re: А бонусы самым активным есть?

Непрочитанное сообщение edelways1 »

Здравствуйте!
Я вот не понял, а чем отличается статус super active от best? Если у меня первый, а я куплю бест я ничего не выиграю получается? И там и там по кредиту за автосерфинг, или есть еще преимущества?

Ответить