Как ломают Акки джета

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Как ломают Акки джета

Непрочитанное сообщение sstats »

как менять ник, то проще аватарку загрузить :) которая все расставит на свои места :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Как ломают Акки джета

Непрочитанное сообщение dipushka »

А как поменять аватарку?
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Как ломают Акки джета

Непрочитанное сообщение sstats »

в настройках профиля

ucp.php?i=profile&mode=avatar
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Как ломают Акки джета

Непрочитанное сообщение muntyan »

В акке стоит блокировка по браузеру. Уже третий день иногда приходят сообщение о входе в акк с правильными данными и и пинкодом, как при смене подписи браузера и стоит мой IP. В логах входа по IP указан в этот период мой адрес, либо вобще не указан вход в этот период (возможно сессия сохранена). Согласно данным почты, письма небыли открыты,в почте настроена пересылка почты, кроме моего адреса нет никакого другого. Почтовая программа при открытии с сервера почты отображает открытие письма и в самом почтовом ящике, но все письма не открыты. Учитывая то, что запросы были с моего IP а также с IP сотового оператора (Вход в акк был через смартфон), могу предположить какой-то сбой в определении подписи браузера. Ведь в акк вхожу без проблем, без ввода пина.
Что-нибудь можете сказать по этому поводу???
Все таки, такие моменты пугают, лучше бы их небыло...
______________________________________________________

Может обновляется браузер часто? Настроен на альфа/бета канал? У меня бывает пинкод просит, когда обновляюсь. User Agent меняется сразу же (: Или я чего-то не так понял? loller5.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Как ломают Акки джета

Непрочитанное сообщение muntyan »

Может обновляется браузер часто? Настроен на альфа/бета канал? У меня бывает пинкод просит, когда обновляюсь. User Agent меняется сразу же (: Или я чего-то не так понял? loller5.
Да все правильно понял, вот только смена User Agent небыло (по запросу обновляю, тогда приходит), ну вот например с телефона, нормально зашел, без ввода пина, и пришло письмо с кодом с IP с которого зашел в акк, через полчаса опять запрос также с этого IP. Сессия в статистике для этого времени идет именно этого IP и User Agent стоит мобильный браузер.
На счет альфа,бета каналов не понял, не в курсе просто, браузер лиса.
Иногда при смене User Agent приходится 2 раза вводить неправильный пин, он просто не приходит, после второй попытки приходит в одном экземпляре и сразу правильный. Короче загадки какие-то
-------------------------------------------------------
Мне кажется что-то с почтой. Попробуйте сменить на Gmail например :) Другого объяснения не вижу. Для примера у меня стоит 5 UA. Очень редко приходит сообщение о смене браузера.
loller5

Ответить