NOD32 блокирует SafeSurf

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
dsfix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:45

NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение dsfix »

Господа, 25.12.2010 программа SafeSurf внесена в список блокировки антивируса NOD32 (Win32.Adware.SafeSurf.AA). Как быть? Даннй антивирус никогда раньше меня не подводил, и менять я его категорически не хочу.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

В программе SafeSurf вирусов нет. Она может определяться частью антивирусов как рекламная программа, поскольку она ей и является. Также она может определяться как потенциально опасное ПО, поскольку на сайтах рекламодателей может иметься вредоносное содержимое, от которого рекомендуется защищаться, помимо антивируса, с помощью технологий VirtualSurf http://jetswap.com/virtual.htm или Sandboxie http://jetswap.com/sandbox.htm

Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего антивируса для прояснения вопроса, по какой именно причине он определяется антивирусом и что он запрещенного делает. Также вы сможете узнать в службе поддержки антивируса, каким образом его настроить, чтобы он не блокировал работу программы.

Чем чаще и подробнее вы будете узнавать у службы поддержки антивируса о подобных проблемах, тем лучше они смогут изучить работу программы и понять, что в случае грамотного применения она никакой угрозы не представляет, а потому, возможно, исключить из детектирования.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Support писал(а):Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего антивируса для прояснения вопроса, по какой именно причине он определяется антивирусом и что он запрещенного делает. Также вы сможете узнать в службе поддержки антивируса, каким образом его настроить, чтобы он не блокировал работу программы.

Чем чаще и подробнее вы будете узнавать у службы поддержки антивируса о подобных проблемах, тем лучше они смогут изучить работу программы и понять, что в случае грамотного применения она никакой угрозы не представляет, а потому, возможно, исключить из детектирования.
Сап, а вы сами чего этим не занимаетесь? вы же должны быть заинтереснованы в серферах Изображение
Чем чаще
Тут имелось ввиду - затрахать моск суппортам антивирей? :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

loller5 писал(а):Сап, а вы сами чего этим не занимаетесь? вы же должны быть заинтереснованы в серферах Изображение
В том то и дело, что я лицо заинтересованное, а значит большого веса не имею. Да и писали мы им уже неоднократно, толку от этого нет.
loller5 писал(а): Тут имелось ввиду - затрахать моск суппортам антивирей? :D
Именно так :lol: В идеале чтобы трах пошел дальше и дошел до разрабов.
Они нам трахают моск своими антивирями и получают адекватный ответ :roll:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Support писал(а):Именно так :lol: В идеале чтобы трах пошел дальше и дошел до разрабов.
Они нам трахают моск своими антивирями и получают адекватный ответ :roll:
Короче ясно. Будет минутка. Чиркану им. :lol:

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

У кого время есть напишете прожку, я им жалоб штук 500 отошлю :D
Разгребать замучаются :lol:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

:DD так заюзай обычную пост форму на сайте (если нет капчи) . или обычный флудер на мыло, подними на своих машинах прокси, обрадуй их :lol:

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

Да я готов им прям отомстить за причинённый ущерб :evil: только заработок у меня наладился , обламывают то одни то другие заманался уже тошнит от этих дедов :( Ладно не такая уж сильная волна прошлась по сравнению с антикапчей когда 1400 ветром сдуло :lol: щас 100 всего пропали. Ну всё ж я тут на учёбу подкапливаю так что не помешали бы, теперь пойди разберись,что,где,да как ... :)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

quick1 писал(а):Да я готов им прям отомстить за причинённый ущерб :evil: только заработок у меня наладился , обламывают то одни то другие заманался уже тошнит от этих дедов :( Ладно не такая уж сильная волна прошлась по сравнению с антикапчей когда 1400 ветром сдуло :lol: щас 100 всего пропали. Ну всё ж я тут на учёбу подкапливаю так что не помешали бы, теперь пойди разберись,что,где,да как ... :)
Мм. у меня так месяц прошел . 85 баксов. Не плохо. если все так же будет то в след выйти должно > 2 милов кредов.

rusol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 11:00

Re: NOD32 блокирует SafeSurf

Непрочитанное сообщение rusol »

Помогите,плиз!Я в этих делах чайник,что делать,ESET Smart Security блокирует(кидает в карантин),SafeSurf ,как его обмануть? =((

Ответить