Админ,почему аккаунт взломан?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Допустим, я перевел кредиты с одного аккаунта на другой и сразу-же подтвердил, и смысл ?
(без разницы в каком аккаунте)

PS:// Как правило, аккаунт куда переводятся кредиты, нужны кредиты сразу-же, а не через час/день/неделю.
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение Support »

WadimArt писал(а):Это вряд ли, такого быть у меня просто не может...
Вот поэтому кредиты и ушли.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение loller5 »

WadimArt писал(а):А вот пароль, который использует сама программа - и который в ней хранится - спокойно мог уплыть...
Ну расшифровка md5 О_о если ты не юзаешь 123456 а что нибудь, чего нету в базах хешей. То удачи взломщикам. Хотя. В наше то время рулят Rainbow Таблицы.. Я как NT Hash-ы иногда бручу, когда доступ к виндусным аккаунтам подбираю, выходит до 14 символов за 20-30 минут на 1 аккаунт подобрать расплюнуть. После этого пытался брутфорсить обычным брутом главный пароль от хранилища Firefoxa - чуть не умер. 10 минут и пихнул кейлог на комп. Сижу вот жду когда на мыло заветное письмо придет :D но это не касается темы. Ибо те кто юзают деды - думаю уже давно по мыло авторизацию поставили и отключили все функции, про включить этот вывод раз, чем потом увидеть (или увидить.. тфу не русский йа. не помню эти исключения уже. В этой бананвой стране все забудешь.) как "..твои баксы улетели на другой континент одной транзакцией.." (с) Нервный - Тонны Картона ;) делаем выводы. Нахрена усложнять жизнь себе и суппорт заПИПЫвать :!: :!: :!: :idea: :!: :!: :!:
Я тут ради теста 2 бакса перевел. Либо сап так быстро работает. Либо маленькая сумма не проверяется. А где же обещанная проверка на накрутку? Вдруг йа аццкий хацкеръ? :lol:
Offtop
Ребят, Кто вкурсе сертификатов WMID-а? Отпишитесь в личку мну.
Какой сертификат нужен чтобы вывести денежку на банк счет/либо налить через сервисы различные.
И обязательно ли грузить туды сканы доков и прочее? не хочется лишний раз числиться в системе..
И какой серт нужен для перевода зеленых на др WMID. Проще тогда уж друзьям скинуть, а там уже наличкой расчитаются.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение quick1 »

Вывожу через почту России никаких сканов ничего не надо.
Просто с кошеля переводишь и всё.
Сайт ifc.ru
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение Support »

loller5 писал(а):
WadimArt писал(а):А вот пароль, который использует сама программа - и который в ней хранится - спокойно мог уплыть...
Ну расшифровка md5 О_о если ты не юзаешь 123456 а что нибудь, чего нету в базах хешей. То удачи взломщикам. Хотя.
Программа уже пару месяцев не хранит даже хеш пароля, а хранит ID авторизации серфинга + код авторизации, введенный вами с капчи. Да и хеш всегда был не md5(password), а md5(key1+id+key2+login+key3+password+key4...)
По такому восстановить пароль мне кажется малореально, проще уж брутить акк, но это мы заметим :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

quick1 писал(а):Сайт ifc.ru
так этож сервис от самой WM ... ;)
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

kakproiti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:09

Админ,посоветуйте..

Непрочитанное сообщение kakproiti »

У меня проблема: уже два дня не возможен серфинг,пишет "с вашего IP серфинг уже осуществляется".22 декабря в моем аккаунте побывал не безызвестный сейчас Алексей Юрьевич из Новокузнецка с IP-82.200.10.42. Пароль сменила,пин-авторизацию потавила,песочницей пользуюсь. Админ,что делать? Жалко терять статус,а он неукоснительно снижается...

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение quick1 »

Скорее всего ваш провайдер использует "серые" IP-адреса и кто то уже серфит с этого ip адреса.
Может быть используете прокси сервер или vpn который так же уже занят другим пользователем.
Белый - это уникальный IP в интернете.
Серый - это внутренний IP локальной сети, напрямую доступный только внутри этой сети. Во внешний мир серые ходят через прокси или нат.
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

kakproiti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:09

Re: Админ,посоветуйте..

Непрочитанное сообщение kakproiti »

Да, провайдер серые IP-адреса использует,сегодня у меня другой IP,не помогает. Но всегда было нормально,вот только после непрошенного гостя все и началось..

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Админ,почему аккаунт взломан?

Непрочитанное сообщение dipushka »

Не понимаю: как можно аккаунт взломать!
Просто тупо подбирать пароли что-ли? Или уже проги специальные появились?
Наверное тоже ПИН включу... :(
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Ответить