накрутка файлообменника с помощью презентации

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
alerzo
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:43
Контактная информация:

накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение alerzo »

добрый день. у меня вопрос . Пытаюсь сделать накртучик скачиваний для летит бит, и ему подобный. дело встало на месте когда долно выскакивать сообщение сохранить. В презентации идет клик на ссылку скачивания и открывается окно с рекламируемым сайтом в другом окне.. мне требуется помощь . как осуществить переход обратно на ту страницу на которой был и осуществить нажатие на кнопку сохранить 2 раза (первый раз когда выскакивает табличкаювторой раз когда комп предлагает выбрать куда сохранить) и начиналось скачивание файла. помогите кто может в долгу не останусь

Karapuzzz
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:12

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение Karapuzzz »

а как же решён вопрос с капчёй?

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение tankist74 »

alerzo писал(а):добрый день. у меня вопрос . Пытаюсь сделать накртучик скачиваний для летит бит, и ему подобный. дело встало на месте когда долно выскакивать сообщение сохранить. В презентации идет клик на ссылку скачивания и открывается окно с рекламируемым сайтом в другом окне.. мне требуется помощь . как осуществить переход обратно на ту страницу на которой был и осуществить нажатие на кнопку сохранить 2 раза (первый раз когда выскакивает табличкаювторой раз когда комп предлагает выбрать куда сохранить) и начиналось скачивание файла. помогите кто может в долгу не останусь
Так летит бит платит только за скачаные файлы, как же прога SS будет качать? Да и окно сохранить или открыть она вряд ли покажет пользователю.
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

alerzo писал(а):и начиналось скачивание файла
получите бан если даже и сделаете;)
а как же решён вопрос с капчёй?
баг летит бита в капче, можно вводить хоть что :lol:
Так летит бит платит только за скачаные файлы, как же прога SS будет качать? Да и окно сохранить или открыть она вряд ли покажет пользователю.
Окно появляется и моментально закрывается
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)


Аватара пользователя
alerzo
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:43
Контактная информация:

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение alerzo »

окно сохранить появляется. показ очень долгое время выбран порядка 5 мин этого хватает.. капчу обошел. окно сохранить появляется. нужно выполнить на него нажатие.. так как это уже происходит не браузере то сделать это командами SS не получится нужен java скрипт

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

support вроде как обещали правила поправить? Или теперь через ss и файлы будут грузить? Делайте опцию соответствующую с нормальной оплатой, или прикрывайте фишку если такую опцию невозможно делать. Вот так и вирусня вся лезит :(
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение tankist74 »

alerzo писал(а):окно сохранить появляется. показ очень долгое время выбран порядка 5 мин этого хватает.. капчу обошел. окно сохранить появляется. нужно выполнить на него нажатие.. так как это уже происходит не браузере то сделать это командами SS не получится нужен java скрипт
Если окно появляется в проге ТЕСТ, попробуй на него вручную нажать, если летит бит засчитает скачку, то можно что то думать, а если нет, тогда смысл какой?
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Аватара пользователя
alerzo
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:43
Контактная информация:

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение alerzo »

все отлично засчитывает помогите со скриптом., пишите в асю 6621627 кто шарит в этом

maksidura
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение maksidura »

Это капец....
Ты хочешь поднимать свои 5 зеленых за 1000 пр цене на кредиты 0.07, а серфер на шару(тоесть просто даром) будет грузить туеву хучу твоего барахла, забивая пр этом все что можно...
Согласен с Quick, если Support ничего в этом плане не поменяет, я для себя приблуду сделаю, и буду на корню давить даже поползновония...
Хватит уже и сайтов которые тормозят все, у меня постоянная нехватка виртуальной памяти в последние дни в ВМварях, еще и файлобмена на дурняк не хватало!!!

Ответить