накрутка файлообменника с помощью презентации

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

Скорее это была java, а не javascript
У нас в планах её выключить в SafeSurf все равно из неё одна вирусня лезет.
Согласен из неё одна вирусня и прёт :(
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение sstats »

народ вы о чем? какие скачивания, какие джавуы - все рубать... зачем те 30 кредитов... так за 30 кредитов 10000 челов запустят свои скачивания и через сутки можно будет винт выбрасывать :)
он будет полностью под завязку забит разной дрянью...
хороше еще если это будет безобидное порево, но там в 99% будет вирусня... от которой и так голова кругом идет... вот седня игрался весь день с песочницами... чето или я тупой или песочницы неправильные - видать уних сито сильно дырявое... а вообще если супорт незакроет дыру для загрузки файлов - придется тупо ставить какойто блокировщик и на подходе сайтов фо - сразу их рубать по самые негрусти, лучше я не заработаю 30 кредито за скачивание нежели перестанавливать всю систему...
тут и так электрики дают жизни кажддый день минимум раз отрубают лестричество, позавчера до 5 утра перепаевал канденсаторы на маме - все повздувались и блок питания новый поставил, бо старый тоже преждевременно скончался а в работе он был всего пол года....

люди - имейте совесть!!! :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

sstats писал(а): позавчера до 5 утра перепаевал канденсаторы на маме - все повздувались и блок питания новый поставил
Причем тут Jet и скачка файлов ??? Тебя кто-то вынуждает под угрозой жизни пользоваться данным сервисом ? Что ты людям голову травмируешь :?: Всегда есть возможность запросить удаление аккаунта через форму на сайте...

Если всё сделать грамотно,то пускай грузятся и удаляются сразу, без возможности запуска скачанных файлов )

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение sstats »

иди к єлектрикам и запрашивай у них удаление акаунта...
я не удивлючь на то как они н атебя посмотрят и чем сперва огреют :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

Насмешили честно :lol:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение vipuu »

если механизм для скачивания файлов не вшит в SS, то в таком случае использовать презентацию для подобных целей не есть хорошо...

А так администрация если подойдёт вплотную к реализации накрутки ФО, то почему бы и нет :)
Файл скачивается, а после завершения скачки удаляется. вот и всё...
+ неплохой повод прикрутить антикаптчу ;)

говоря про цену всё же стоит представить как ситуация будет строиться в дальнейшем. Т.к. с одного ip ФО оплатит скачивание не более 2 раз...как правило 1 раз всего. так что либо цена большой не должна быть, либо всё же создавать более продуманную систему.

А вообще администрации JS стоит задуматься над реализацией подобных механизмов :) так как подобными видами заработка смогут заниматься не только те кто умеют работать с собственными сайтами.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

Я кручу ФО только не через JS, на своих серваках софт стоит,что могу сказать там тоже не дураки сидят и вычисляют накрутку в лёт. Я уж не говорю про jetswap когда все начнут качать с одних и тех же ip :lol:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение vipuu »

quick1 писал(а):Я кручу ФО только не через JS, на своих серваках софт стоит,что могу сказать там тоже не дураки сидят и вычисляют накрутку в лёт. Я уж не говорю про jetswap когда все начнут качать с одних и тех же ip :lol:
смотря насколько серьёзно отнестись к реализации данной возможности.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение quick1 »

Палить не будут в одном случае: одна уникальная скачка на один ip и не более того, через неделю-две всё равно будут банить так как продаж примаков нету :D
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: накрутка файлообменника с помощью презентации

Непрочитанное сообщение sstats »

лучше пресечь все варианты накрутки фо через джет
ведь есть много сервисов с заданиями, и за копейки народ там качает файлы и всем хороше

я тоже когда есть время и нечем особо заняться засаживаюсь за скачивания на веб-ип, но не очеь там много скачиваний с разных фо

вот еслибы делали задания скажем по 0,2-0,3 руб за каждый фо, но в задании их было порядка 5-6 шт
скажем скачал первый файл, в нем ответ (код) и ссылка на следующий фо в нем также код и ссылка на следующий фо и так по цепочке, чтобы на одном ИП можно было сразу 5-10 ФО обслужить и получить денежку за это, а после этого меняется ИП и следующие аналогичные задания... ведь главное не сумма денег за скачку, а сам КПД работы с фо...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить