Страница 1 из 5

вирус

Добавлено: 19 дек 2010, 10:03
alerzo
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.Java.OpenConnection.cf URL: http://vylosb.info/counter/emcuynhqdtas ... ac/a.class
прошу применить меры к нарушителю. в настройках не были указаны сайта использующие вирусы. компьютеры посетителей схватили троян просматривая сайты в ифрэйме.

Re: вирус

Добавлено: 19 дек 2010, 17:42
Support
К сожалению, сообщения о нарушителях принимаются на проверку модераторов только по ссылке "Нарушитель" из серфинга или списка последних просмотренных сайтов, который можно вызвать из меню "Серфинг" вашего аккаунта. Служба поддержки сообщения о нарушителях не обрабатывает.

Для защиты от вирусов рекомендуем вам использовать технологию VirtualSurf или программу Sandboxie, описание которых можно найти на нашем сайте.

Re: вирус

Добавлено: 19 дек 2010, 17:50
alerzo
на моем сайте расположен код для ифрэйм серфа..посетители смотрят сайт и одновременно серфят. какая виртуальная машина?

Re: вирус

Добавлено: 22 дек 2010, 08:32
zKq841
При невозможности использовать виртуальную машину, необходимо использовать последнюю версию Вашего веб браузера.

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 13:42
sstats
а еще вот второй раз поумал за неделю вот такую каку :)

Изображение

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 13:56
SROA
Мой компьютер вчера тоже поймал вирус типа "Ваш Windows заблокирован" и требование заплатить 400 рублей на билайновский номер телефона. А если не заплачу, то в течении 12 часов вся информация на компе вплоть до Bios будет уничтожена. Платить я конечно не стала, но долго искала код разблокировки, а потом подчищала все файлы, которые прописались на компе. Хлопотное это дело. Написала письмо в службу поддержки, мне ответили, что приняли меры, обидчик наказан крупным штрафом. А мне, честно говоря, мало этого. Я бы таких индивидов наказывала по строже, это же уголовное дело-вымогательство.























top movies

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 13:57
rmtjet
предохраняться надо :) и, вообще, вредно смотреть такие фильмы, теперь биос будет безвозвратно удален :shock: :lol:
zKq841 писал(а):При невозможности использовать виртуальную машину, необходимо использовать последнюю версию Вашего веб браузера.
... заюзать песочницу, при невозможности сделать вышеперечисленное убиться об стену.

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 13:58
ded13
У вас хоть вымогают а у нас вообще просто крадут средства с аккаунта.

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 14:11
bunytwo
ded13 писал(а):У вас хоть вымогают а у нас вообще просто крадут средства с аккаунта.
А накрутка сайтов не воровство? :D

Re: вирус

Добавлено: 23 дек 2010, 14:21
sstats
кста, кто ловил вот такую картинку :

http://i.piccy.info/i5/33/55/855533/jet-ban-system.jpg

мне помог код svipper, но вируса так и не отловил

как варианты:
svipper777
svipper
tg4ftd3wtg434