пробивает не желательные показы

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Karapuzzz
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:12

пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение Karapuzzz »

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой : кликов или показов происходит больше чем установлено. Часто это происходит при смене настроек связаных с периодом показов и после добовления кредитов когда их нет. Собственно пробовал всё что можно. Пробовал ограничивать в час, в день и всё без полезно. Вот на пример был период 2000-4000, потом я сменил на 1000-2500 и тут у меня как начнут идти клики, а замедьте что сайт у которого в настройках стоит 1750 секунд период между кликами кликов прошло за 10 минут 7 штук, пото остановился и следующий был как надо. Всё бы ни чего ток тут 2 проблемы возникает:

1. Партнёрка не засчитывает быстрые клики, да и вообще может забанить.
2. Произвольно трятятся кредиты. Простите но у меня не 1 сотня сайтов стоит и из-за этого у меня потери в сотнях тысяч кредитов в день. Просто так. Скажите как от этого избавиться или исправьте сами если у вас что-то не так работает. Потому что это уже не сахар.

Заранее спасибо.

pixandvideo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение pixandvideo »

Практически такая же проблема с "быстрыми кликами" уже 2 сутки, и почему-то только с американкими айпи.

Karapuzzz
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:12

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение Karapuzzz »

А у меня все в подряд пробивает. Блин, это расходно как то вообще-то. :(

Karapuzzz
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:12

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение Karapuzzz »

И ещё, скажите почему если кредитов не хвататет система пробивает их в минут. Доходит до -30. Это самопроизвольщина прямо. Ответьте пожалуйста.

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

Karapuzzz писал(а):И ещё, скажите почему если кредитов не хвататет система пробивает их в минут. Доходит до -30. Это самопроизвольщина прямо. Ответьте пожалуйста.
Наверное показы у тя по 1 кредиту. Без всяких условий. Желающих дофига, вот и не успевает тормознуть. У меня за несколько месяцев только один раз в -1 ушло. :)

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

Сижу, эксперимент провожу... :)
Добавляю сайт. Ставлю все нарушения, 60 сек. , таргетинг... 500кр. ему. Пуск... Мене минуты- на счету сайта пусто...
Ладно... Добавляю ещё 500... Пуск... За 6 минут 1 показ.... :D
З.Ы. Пока писал - форум пару раз завалился... ;)
З.З.Ы. ААААА!!! Ещё десять минут и счёт сайта в минусе! УржаЦЦо... :D

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение rmtjet »

На самом деле, чтобы выбросы не происходили, нужно делать так: выставить все настройки (+ настроить расписание, если нужно), сохранить, добавить один!!! кредит на баланс, далее подождать!!! до конца часа, а затем уже пополнить баланс на требуемую сумму 8-) .

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение quick1 »

rmtjet писал(а):На самом деле, чтобы выбросы не происходили, нужно делать так: выставить все настройки (+ настроить расписание, если нужно), сохранить, добавить один!!! кредит на баланс, далее подождать!!! до конца часа, а затем уже пополнить баланс на требуемую сумму 8-) .
а если сайтов сотни то со всеми так парится?
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

bunytwo писал(а): З.З.Ы. ААААА!!! Ещё десять минут и счёт сайта в минусе! УржаЦЦо... :D
Система просекла, что просчиталась и теперь предлагает для этого сайта установить "контроль загрузки"... Ага...
Зная,что:
Правила пользования опцией контроля загрузки страницы:
.......................
Данная возможность недоступна для сайтов, имеющих отметки *** или *****.
.......................
Обращаем ваше внимание на недопустимость любых злоупотреблений, связанных с размещением данного кода. При наличии любых отступлений от данных правил на ваш аккаунт будет наложен крупный штраф, при неуплате которого ваш аккаунт будет удален с потерей всех имеющихся средств и занесением всех рекламируемых сайтов в черный список.
Ага... Чичас тебе... Держи карман шире... :D Зарабатывай честно... :D

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение rmtjet »

quick1 писал(а):а если сайтов сотни то со всеми так парится?
Пополнять можно сразу несколько сайтов, добавлять тоже, не понял, что имеется ввиду под этими словами?

Я знаю только 2 способа как избавиться от слития всех кредитов в первые минуты показа, первый - см. выше, второй - заставить админов изменить алгоритмы работы системы :D .
Или есть другие предложения по решению этой проблемы? ;)
Последний раз редактировалось rmtjet 03 дек 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить