пробивает не желательные показы

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

rmtjet писал(а):
quick1 писал(а):а если сайтов сотни то со всеми так парится?
Я знаю только 2 способа как избавиться от слития всех кредитов в первые минуты показа, первый - см. выше, второй - заставить админов изменить алгоритмы работы системы :D . Или есть другие предложения по решению этой проблемы?
Этот работает. С одной поправкой. При менее 5 на счету показов не будет. :)

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение rmtjet »

bunytwo писал(а):Этот работает. С одной поправкой. При менее 5 на счету показов не будет. :)
1, 5, 10 сути не меняет. В первый час после добавления кредиты закончатся => показов больше не будет. Добавите много - уйдут все сразу, добавите мало - посещений не будет. Тут можно добавить на 1-3 показа, в зависимости от сутуации, если очень хочется. Главное, что сотни посещений за 5 мин. не будет, а следовательно и статистика счетчика будет в норме, и той же сотни кликов по парнерке за эти 5 минут не будет, т.е. не заподозрят из-за этого в накрутке, и кредиты сохранятся.

pixandvideo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение pixandvideo »

Переходы практически перестали осуществлятся ( но ,тестировал через "PrTest", ссылки настроены,происходит переход, все гут), некоторые страны пропали совсем. Кликов нет, а кредиты уходят.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение quick1 »

pixandvideo писал(а):Переходы практически перестали осуществлятся ( но ,тестировал через "PrTest", ссылки настроены,происходит переход, все гут), некоторые страны пропали совсем. Кликов нет, а кредиты уходят.
Куда они могли пропасть ?
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Karapuzzz
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:12

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение Karapuzzz »

bunytwo писал(а):
Karapuzzz писал(а):И ещё, скажите почему если кредитов не хвататет система пробивает их в минут. Доходит до -30. Это самопроизвольщина прямо. Ответьте пожалуйста.
Наверное показы у тя по 1 кредиту. Без всяких условий. Желающих дофига, вот и не успевает тормознуть. У меня за несколько месяцев только один раз в -1 ушло. :)
ну вообще-то стоит 90 секунд, таргетинг, ограничение на показы в час, один из пунктов наруше и настройка презинтации. И всё равно пробивает. Стоит мне добавить 10 кредитов как тут же у меня пробивает и становится -30. Простите, но мне они не были нужны а платить за них придётся так или иначе.

rmtjet -> не очень понял чем это может помоч. видно вы говорите о добавлении новой площадки. и тогда у вас не будет работать период и следовательно все клики уйдут за 1 минут. Для этого нужно просто поставить галочку "изм" и сохранить и тогда у вас период сразу изменится.
pixandvideo писал(а):Переходы практически перестали осуществлятся ( но ,тестировал через "PrTest", ссылки настроены,происходит переход, все гут), некоторые страны пропали совсем. Кликов нет, а кредиты уходят.
тоже замечал что в статистике джетки написано 30 показов (кликов) было а на самом деле 10-15.


И ещё раз повторяю свою проблему. У меня не улетают кредиты, у меня происходит их больше чем должно быть по расписанию в момент когда я их только добавил или когда изменил период между кликами или показами.

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Можно как-нибудь сделать, чтобы в час случайным образом был 0 или 1 показ?
Karapuzzz писал(а):rmtjet -> не очень понял чем это может помоч. видно вы говорите о добавлении новой площадки. и тогда у вас не будет работать период и следовательно все клики уйдут за 1 минут. Для этого нужно просто поставить галочку "изм" и сохранить и тогда у вас период сразу изменится.
Вот тут не понятно, при добавлении по логике период должен устанавливаться, и в хелпе написано "Установите галочку Обновить сейчас, чтобы обновить интервал в соответствии с новыми настройками. Если вы не установите эту галочку, то реально используемый интервал будет обновлен во время следующего показа сайта.". Честно говоря, насчет работоспособности этой галочки я не знаю, т.к. для большинства сайтов настраиваю почасовое расписание, а для остальных не ставил. Может она и работает. И да, я говорил о добавлении площадки, при изменении числа показов проблема такая же есть.

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

rmtjet писал(а):Можно как-нибудь сделать, чтобы в час случайным образом был 0 или 1 показ?
У меня на одном стоит минимум 2000 с копейками, максимум 3000 с копейками. Получается когда раз, когда ниразу, но иногда два.... Редко. :)

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение rmtjet »

bunytwo писал(а):
rmtjet писал(а):Можно как-нибудь сделать, чтобы в час случайным образом был 0 или 1 показ?
У меня на одном стоит минимум 2000 с копейками, максимум 3000 с копейками. Получается когда раз, когда ниразу, но иногда два.... Редко. :)
Это при неизменяемом интервале?
Мне в расписании нужно. Ставил там что-то типа такого, в реальности почему-то получается по 1 показу, но каждый час и разброс небольшой, причем все во второй половине часа.

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение bunytwo »

rmtjet писал(а): Это при неизменяемом интервале?
Мне в расписании нужно. Ставил там что-то типа такого, в реальности почему-то получается по 1 показу, но каждый час и разброс небольшой, причем все во второй половине часа.
Да. Чуть выше будет показывать что-то типа такого:
Интервал между показами сейчас: 3480±10%

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: пробивает не желательные показы

Непрочитанное сообщение sstats »

quick1 писал(а):
pixandvideo писал(а):Переходы практически перестали осуществлятся ( но ,тестировал через "PrTest", ссылки настроены,происходит переход, все гут), некоторые страны пропали совсем. Кликов нет, а кредиты уходят.
Куда они могли пропасть ?

кто с пульта пыль протерал?
а кто с кнопки красной стер всю пыль?
уборщица....
вот теперь берет уборщица ластик и стирает с карты штаты!!!
:)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить