Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение post-reply »

Всем привет, дело в том что создавал уже несколько тем, и задавал в других темах вопрос, но никто конкретно не может ответить, вот и решил, кто даст конкретный ответ (тоесть настройки), и все будет работать, тому будет маленькое вознаграждение - 5 WMZ, вопрос сам по себе не сложный, просто у меня не очень получается все правильно настроить, теперь сама суть:

рекламирую ссылку одного сайта, на сайте есть много ссылок которые ведут на другие сайты, нужно настроить имитацию 2-3 кликов (время показа 30 сек), тоесть как будто один человек с сайта рекламодателя перешел на 3 других сайта, причем засчитываются только клики, если еще что нужно уточнить пишите ...

Всем спасибо жду ответов, надеюсь на понимание...

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Могу помочь за 10 WMZ !!!
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение post-reply »

я не торгуюсь, а прошу помочь ..., вознаграждение 5 WMZ !!!

fxcopy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:21

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение fxcopy »

например я для таких целей создаю "оплачиваемые задания" и юзеры его выполняют (за деньги естественно) :)
но в другой системе, а здесь я пытался разобраться с презентациями, но как то не срослось.

post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение post-reply »

Ну вот я и говорю что у меня не выходит, точнее выходит, но делает и засчитывается только один клик, а нужно несколько, минимум 2-3, вот команды которые я выставил и они работают

Отправить событие - a;link;сайт.ru/go_extraffic;click
Поиск ссылки - link;сайт.ru/go_extraffic

Но ето только один имитированый клик при коем переводит на другой сайт
а нужно 2-3 клика с основного сайта

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение rmtjet »

post-reply писал(а):Ну вот я и говорю что у меня не выходит, точнее выходит, но делает и засчитывается только один клик, а нужно несколько, минимум 2-3, вот команды которые я выставил и они работают

Отправить событие - a;link;сайт.ru/go_extraffic;click
Поиск ссылки - link;сайт.ru/go_extraffic

Но ето только один имитированый клик при коем переводит на другой сайт
а нужно 2-3 клика с основного сайта
Сделайте несколько презентаций с разными настройками - одну с кликом по одной партнерки, другую для второй и т.д. Или, как вариант, после каждого клика добавляйте переход на свой сайт обратно.

И, кроме того, как вы себе это представляете? Сайты показываются в одном окне последовательно, естественно - после клика по рекламе происходит переход на другой сайт, может там дальше и происходит клик по рекламе, клик по которой вы указали в настройках, если она есть там конечно, но это уже другой сайт и там висит реклама другого партнера, а не ваш рекламный блок :) .

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение muntyan »

короче делаете так:
создаете сайт, пишете адрес, далее сколько переходов, потом режим презентации

отправить событие a;link;здесь пишете часть из ссылки №1;click-1; (часть из ссылки это например mail.ru вы пишете mail, это первая ссылка)
Поиск ссылки last;0
Переход index.html здесь пишете часть ссылки своего сайта с которого идет клик полностью ссылку не надо только после знака слеш / (в нашем случае пусть будет главная, а главная это index.html знак / ставить не нужно
отправить событие a;link;здесь пишете часть из ссылки №2;click-1; (часть из ссылки это например ramblerl.ru вы пишете rambler, это вторая ссылка ссылка)
Поиск ссылки last;0
Переход forum.php здесь пишете часть ссылки своего сайта с которого идет клик полностью ссылку не надо только после знака слеш / (в нашем случае пусть будет форум, а форум это forum.php знак / ставить не нужно ( на разных движках или конструкторах могут быть разные значения, копируите лучше часть страницы при открытии своего сайта в адресной строке.
отправить событие a;link;здесь пишете часть из ссылки №3;click-1; (часть из ссылки это например google.ru вы пишете google, это третья ссылка)
Поиск ссылки last;0

Все, ваша презентация окончена, время не выставляйте, распределяется автоматически, если страницы сайта тяжелые то время желательно увеличить иначе переходы не все пройдут

Итак вот как выглядит без коментариев:

отправить событие a;link;mail;click-1;
Поиск ссылки last;0
Переход index.html
отправить событие a;link;rambler;click-1;
Поиск ссылки last;0
Переход forum.php
отправить событие a;link;google;click-1;
Поиск ссылки last;0

Мой номер кошелька Z122707811696


Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение quick1 »

muntyan писал(а):а где же награда???
:lol: забылось :lol:
и впрямь не хорошо получается :|
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Re: Кто поможет ? Награда 5 WMZ !!!

Непрочитанное сообщение post-reply »

Сделал

отправить событие a;link;часть ссылки;click-1;
Поиск ссылки last;0

В журнале:
Переход: http://сайт.ru/in.php?id=b719ed2f595996859190c69e5c1486ab&p=5&g=0&t=112_0_0,
реферер: http://такой-то.com/
Команда 1: Отправка события элементу с тегом a и href часть ссылки, событие click-1, группа события НЕ ОПРЕДЕЛЕНА
Команда 2: Переход по последней использовавшейся ссылке
Готово.

Вообщем что-то не работает !!!
Попрошу дать аську или почту для связи

Ответить