Вопрос к администрации

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение Support »

Откуда берутся такие цифры на нашем счетчике, понятия не имею :D
Думаю, что много партнеров САР скопировали дизайн целиком и даже поленились счетчики свои вставить.

В любом случае, тот, кто запускает SafeSurf, на счетчике скорее всего не отразится, т.к. на сайт он как правило заходит не каждый день.

По ICQ поговорить к сожалению нельзя.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

roggy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:23

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение roggy »

Вот у меня проблема: поставил расписание на все сайты, которые у меня есть. Но все равно сейчас (0 часов) показы идут, хотя все поставил на день. В чем может быть причина? Может это из-за того, что я на часы, в которые я не хочу показов вписал нули?

papulya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:14

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение papulya »

Подскажите пожалуйсто, можно ли в мазиле както сделать автопереход по опеределённой ссылке каждые несколько минут(допустим 10 минут)
У меня часто пропадает интернет поэтому в браузере приходится обновлять страничку с автосерфингом чтоб он запустился после разрыва связи.... вот и хочу както его надоумить чтоб допустим каждые 10 минут автоматически врубалась страничка с автосерфингом, вручную надоело обновлять... также бывает что вылазит какойто сайт и уже приходится не просто обновлять, а заново врубать ссылку с автосерфингом(в моём случае надо просто нажать на домашнюю страничку)
Может есть какойнить плагин для мозилы с этой функцией?

tiktiktik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:03

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение tiktiktik »

papulya писал(а):Подскажите пожалуйсто, можно ли в мазиле както сделать автопереход по опеределённой ссылке каждые несколько минут(допустим 10 минут)
У меня часто пропадает интернет поэтому в браузере приходится обновлять страничку с автосерфингом чтоб он запустился после разрыва связи....
http://reloadevery.mozdev.org/
простая надстройка.. у кнопочки обновить появится список с уже готовыми таймерами или же "настроить" и ввести свое время обновления. Раз в 10 минут это врят ли, надо обновлять раньше чем успеет умереть сессия соединения. Пока сессия не умерла, то и вводить логин с паролем не нужно. Обычно это 5 минут (где то и минута бывает как в банках, где то и сутки висит), так что выставляем значение в таймере 4.30. Хотя можете проверить на всякий вдруг у свапа дольше сессия висит.

Если очень надо, то конечно можно использовать и более мощные скриптовые надстройки, но вот такой обнавлялки обычно за глаза хватает (на всех автосерфингах кстати).

roggy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:23

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение roggy »

Так мне кто нибудь скажет как правильно настраивать расписание, чтоб оно точно выполнялось?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение Support »

roggy писал(а):Вот у меня проблема: поставил расписание на все сайты, которые у меня есть. Но все равно сейчас (0 часов) показы идут, хотя все поставил на день. В чем может быть причина? Может это из-за того, что я на часы, в которые я не хочу показов вписал нули?
Ноль означает неограниченное количество показов. Рекомендую вам ознакомиться с руководством на странице http://www.jetswap.com/h?urltarget

Чтобы сайты не показывались, нужно писать -1 (минус один)
papulya писал(а):У меня часто пропадает интернет поэтому в браузере приходится обновлять страничку с автосерфингом чтоб он запустился после разрыва связи
Рекомендую вам использовать программу SafeSurf, от многих подобных проблем она избавит.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

roggy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:23

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение roggy »

А если, допустим, у меня в самих настройких сайта будет настроено 20 показов в день, а в расписании 10 по всем часам в сумме. Что тогда будет? Настройки сайта, или расписаноие обладает наивысшим приоритетом?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение Support »

Для показа сайта всегда используются только настройки сайта.

Расписание делает только одно действие - переписывает настройки сайта каждый час настройками из расписания.

А потому расписание вступает в силу не сразу, а как минимум через час, и настройки сайта обладают приоритетом в этот период времени.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

roggy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:23

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение roggy »

Всё, почитал, разобрался. Спасибо.

roggy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:23

Re: Вопрос к администрации

Непрочитанное сообщение roggy »

Странно, но все равно не получается с расписанием как надо(убрал все нули и расчитал все заходы на день). Вот я сейчас захожу в аккаунт и во всех сайтах в колонке /день/ уже написано, что сделано уже по 20-30 заходов, хотя все ставил на день. Что за бред получается... Мне не надо чтоб все заходы были ночью в один час.

Закрыто