Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bezb5 »

fast_67 писал(а):Подскажите пожалуйста, как у СС отключить звук навсегда?
Трудно дать ответ, на такой вопрос. Самым действенным будет выдернуть шнур от динамиков)) А если серьезно то нужно знать хотя-бы какая ОС на компе, в 7 вроде можно отдельно для каждого приложения выставлять громкость, в хр надо вспоминать... в самой СС есть галочка "звуки" , как я думаю ето не вариант так как будет меньше сайтов. Самым правильным это создать одну ВМ и в ней отключить "аудио".

fast_67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение fast_67 »

bezb5 писал(а): Трудно дать ответ, на такой вопрос. Самым действенным будет выдернуть шнур от динамиков)) А если серьезно то нужно знать хотя-бы какая ОС на компе, в 7 вроде можно отдельно для каждого приложения выставлять громкость, в хр надо вспоминать... в самой СС есть галочка "звуки" , как я думаю ето не вариант так как будет меньше сайтов. Самым правильным это создать одну ВМ и в ней отключить "аудио".
вы правы. неудачно задал вопрос. начинаем поправляться...
ОС 7-ка
вариант виртуальной машины не подходит
галочка в настройках СС - снята
изменение настроек микшера для СС помогает до первого перезагруза СС (а он делает это самостоятельно по многу раз на дню)

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Попробуйте, в микшере не выключать громкость для СС а просто поставить ползунок в нижнее положение, 7 должна запомнить, положение. Возможно что после перезапуска ОС изменение прийдется сново проводить.

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение wasp27 »

зачем вам "ОС 7-ка" и почему "вариант виртуальной машины не подходит"? Большинству подходит на виртуалке геймедишен, счастливчикам сборки виртуалок от лоллер5 и других, не думаю что система будет подстраиваться под ваши личные предпочтения. ИМХО

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

fast_67 писал(а):
bezb5 писал(а): Трудно дать ответ, на такой вопрос. Самым действенным будет выдернуть шнур от динамиков)) А если серьезно то нужно знать хотя-бы какая ОС на компе, в 7 вроде можно отдельно для каждого приложения выставлять громкость, в хр надо вспоминать... в самой СС есть галочка "звуки" , как я думаю ето не вариант так как будет меньше сайтов. Самым правильным это создать одну ВМ и в ней отключить "аудио".
вы правы. неудачно задал вопрос. начинаем поправляться...
ОС 7-ка
вариант виртуальной машины не подходит
галочка в настройках СС - снята
изменение настроек микшера для СС помогает до первого перезагруза СС (а он делает это самостоятельно по многу раз на дню)
http://blog.nirsoft.net/2011/02/25/how- ... 2008vista/
Можно воспользоваться данным приложением, создав BAT файл и запихнув его на исполнение каждую минуту :)

IKIS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:45

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение IKIS »

Подскажите пожалуйста как отключить звук у программы safesurf? а то она в скрытом режиме очень сильно кричит =)))

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bezb5 »

IKIS писал(а):Подскажите пожалуйста как отключить звук у программы safesurf? а то она в скрытом режиме очень сильно кричит =)))
Ето прикол такой? Сообщением выше как таз ето обсуждали... :|

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

bezb5 писал(а):
IKIS писал(а):Подскажите пожалуйста как отключить звук у программы safesurf? а то она в скрытом режиме очень сильно кричит =)))
Ето прикол такой? Сообщением выше как таз ето обсуждали... :|
Модератору не смешно. :unknown:

vin765
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:35

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение vin765 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста почему фактическое количество показов (то, что вижу в управлении сайтами) меньше примерно в 2 раз того, что задано в расписании?
сайты 2509890 и 2529793

спасибо.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Если у вас показы счетчика или партнерской программы не совпадают с нашими, просим вас ознакомиться со следующими рекомендациями:
http://jetswap.com/h?cnt

Ответить