Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за кр.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение muntyan »

pipale писал(а):конечно, кредиты, которые возникают ниоткуда влиют на цену и мне это тоже не нравиться. Но с другой стороны, где брать новых пользователей, если будет невыгодно привлекать рефералов? Я сам, лично узнал о джете именно от своего реферера, когда выполнял задание на вммаил. А так, получится что не будут просто привлекаться новые пользователи, рекламодатели, серферы и количество людей здесь может пойти на убыль. Так что здесь палка о двух концах.
Реклы не уйдут никогда, сам бы давно занялся сливом трафа, да негогда, а если не будет свежих серферов, то и цена на кредиты повысится :D мне это на руку, реклам нет :lol: А я серфить буду всегда
хотелось бы знать про что это вы говорите, я не в курсе - "версия серфера на 256-512 ИП адресов". Это типа программа для сервера с кучей ИПов?
Ага, купил пакет приватных проксей, ввел в прогу и радуешься, только машину помощнее или вобще серверную или игровую станцию с 16 гигами оперативы как минимум...

Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

сам бы давно занялся сливом трафа, да негогда
Да и не будет времени никогда у тебя заниматься сливом трафа! Сравни сёрф и слив! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Support »

sstats писал(а):я являюсь соучредителем и технической стороной вопроса, небольшого городского инет провайдера...
если я предложу всем абонентам сети в обмен на 10% скидку за инет зарегестрироваться и запустить по 1 копии СС и быть моими рефералми???
не запрещено ли это системой...
а еще как вариант зароуитить абонентам по 2 ип аддр и чтобы они могли запускать по 2 копии СС
Первый вариант будет работать лучше, это не запрещено, только ваш реф. процент не повышайте, тогда будет оптимально. "Закон сохранения энергии" при определенных обстоятельствах препятствует показу сайтов с наценкой, превышающей реф. процент, таким образом происходит откачка кредитов. Средняя наценка составляет в районе 300% - таргетинг, SafeSurf и т.п., так что еще много сайтов останется.
sstats писал(а):когда закрывается джет и открывается ньюджет? :)
Не дождетесь :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Support писал(а):
sstats писал(а):когда закрывается джет и открывается ньюджет? :)
Не дождетесь :lol:
А по-моему, с нынешнем то раскладом(!), всё именно к этому и идет. Система сама себе же и перечит.
С одной стороны - без проблем, вкладывайтесь и получайте!
а с другой, когда уже вложился - возьми-кась, теперь выкуси! :(
Действительно, как-то не серьёзно... :(

Кстати, к словам о...
muntyan писал(а):Прости меня мой реферер, можешь меня продавать :lol: :lol: :lol:
По всей видимости, некоторые рефереры уже отреагировали ))) Допустим, это sstats на бирже:

Изображение

Изображение
Т.к. каждый видит свои цифры, в зависимости от прокачки своего же АККа(лично я теперь всё вижу
с 50% накруткой), могу сделать вывод, что реферер просит за него 50 уёв аренды или 1000 на продажу.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение muntyan »

Woodsman писал(а):По всей видимости, некоторые рефереры уже отреагировали ))) Допустим, это sstats на бирже:
А че вы хотели... Крутись моя шарманка... Лейся песня на просторы
Представьте, что многие рефоводы даже не знают про тему на форуме, или как многие серферы даже не знают дорогу сюда, чтобы прочитать все это
И вобше я пол года до этого доходил, пока не осенило... Хоть и читал раньше об этом, только не хотелось верить, и это сладкое слово :shock: ХАЛЯВА :shock: , тоесть рефбек...
Сам прокачивал акк на рефпроцент - быстро переболел после вчерашнего дня

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Всё верно. Сейчас "прокачивать" свои АККи - это себе же и вредить.
Чесслов, сейчас даже и сам готов доплатить, чтобы вернуться к уровню, когда у меня было ДО 50% с рефов.
Вот тогда было ГОРАЗДО выгоднее. А как "прокачал" на выше 60%, так и смысл на треть(как минимум!) упал.
Говорил с рефом - он и сам в недоумении. Говорит - как серфил ранее, так и продолжаю.
И ТЕПЕРЬ, "догоняя" суть ситуации и читая другие комменты, я ему верю гораздо больше!!!

Вывод один - система в "закручивании гаек" уже ДАВНО и ОЧЕНЬ перестаралась.
И сейчас, С ТАКИМ ТО ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ, она себе-же и противоречит!
Это уже больше похоже на развод, а не на поступки(про слова я уже говорил) серьезных людей. :(

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Support »

Woodsman писал(а):Всё верно. Сейчас "прокачивать" свои АККи - это себе же и вредить.
Чесслов, сейчас даже и сам готов доплатить, чтобы вернуться к уровню, когда у меня было ДО 50% с рефов.
Вот тогда было ГОРАЗДО выгоднее. А как "прокачал" на выше 60%, так и смысл на треть(как минимум!) упал.
Говорил с рефом - он и сам в недоумении. Говорит - как серфил ранее, так и продолжаю.
И ТЕПЕРЬ, "догоняя" суть ситуации и читая другие комменты, я ему верю гораздо больше!!!

Вывод один - система в "закручивании гаек" уже ДАВНО и ОЧЕНЬ перестаралась.
И сейчас, С ТАКИМ ТО ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ, она себе-же и противоречит!
Это уже больше похоже на развод, а не на поступки(про слова я уже говорил) серьезных людей. :(
Уж ваш то реф. процент точно никому мешать не будет.
И ни одного вашего реферала в списке ограничений нет.
Тут обсуждаются более серьезные суммы.
У нас есть пользователь с примерно 100% с рефералов, который зарабатывает около 1.5М в день с них, и никто им серфить особо не мешает, т.к. они больше способствуют оттоку кредитов, чем притоку, хотя у его рефералов по 1000 машин имеется.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Support писал(а):
Woodsman писал(а):Всё верно. Сейчас "прокачивать" свои АККи - это себе же и вредить.
Чесслов, сейчас даже и сам готов доплатить, чтобы вернуться к уровню, когда у меня было ДО 50% с рефов.
Вот тогда было ГОРАЗДО выгоднее. А как "прокачал" на выше 60%, так и смысл на треть(как минимум!) упал.
Говорил с рефом - он и сам в недоумении. Говорит - как серфил ранее, так и продолжаю.
И ТЕПЕРЬ, "догоняя" суть ситуации и читая другие комменты, я ему верю гораздо больше!!!

Вывод один - система в "закручивании гаек" уже ДАВНО и ОЧЕНЬ перестаралась.
И сейчас, С ТАКИМ ТО ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ, она себе-же и противоречит!
Это уже больше похоже на развод, а не на поступки(про слова я уже говорил) серьезных людей. :(
Уж ваш то реф. процент точно никому мешать не будет.
И ни одного вашего реферала в списке ограничений нет.
Тут обсуждаются более серьезные суммы.
У нас есть пользователь с примерно 100% с рефералов, который зарабатывает около 1.5М в день с них, и никто им серфить особо не мешает, т.к. они больше способствуют оттоку кредитов, чем притоку, хотя у его рефералов по 1000 машин имеется.
Примерно такой ответ ответ я и ожидал. И это объяснимо.
Но, несмотря на все эти уверения, суть ваших действий(с откровенным перебором в "закручивании гаек") очевидна и ВЕСЬМА ОЩУТИМА ДАЖЕ для "мелкооптовиков".
Грань РАЗУМНОГО то должна быть, в конце то концов.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Support »

Гайки автоматически открутятся при улучшении ситуации с притоком кредитов, улучшение уже наметилось.
При этом гайки были закручены уже более года назад и ничего критичного за это время не произошло.
Грань разумного должна быть в погоне за рефбэком прежде всего, кто эту грань не понимает, тот наталкивается на более жесткую грань, стоящую к нему ребром.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Support писал(а):Гайки автоматически открутятся при улучшении ситуации с притоком кредитов, улучшение уже наметилось.
При этом гайки были закручены уже более года назад и ничего критичного за это время не произошло.
Грань разумного должна быть в погоне за рефбэком прежде всего, кто эту грань не понимает, тот наталкивается на более жесткую грань, стоящую к нему ребром.
Тем не менее, вы должны видеть, что я(допустим) никаких разумных рамок не переступил. Я СТАРАЛСЯ (по чести) отдавать рефам половину своего дохода. Но ИМЕННО ВЫ и заставляете это процент уменьшать!!! В конце-концов - я ведь вкладываюсь! Только толк от этого толко в минус!!!
Изначально, когда рефпроцент был близок к 50%(но менее его), я получал доход ГОРАЗДО больше, чем сейчас, подняв его до выше 60% уровня.
И как Вы считаете, возникает ли у меня желание повышать его дальше, глядя на ваши действия?!
Последний раз редактировалось Woodsman 29 апр 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить