VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
BlackRain666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:54

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение BlackRain666 »

Woodsman писал(а):Сап, а как вы отнесетесь к размещению в этой теме(старт-топик) не прямой ссылки на скачку виртуалки, а ссылки через Джетовский же Task-серфинг?

На фоне последних событий, решил всё сам проапгрейдить.. и подготовил для расшарки последний(Ultra) вариант виртуалки.
В принципе, уже готов выложить... но подумалось, что если через таск-серфинг всё это дело оформить, то меньше вопросов будет... уже хотя бы относительно поиска "входов" :mrgreen: ... ну а про "выходы" вообще молчу :lol: А то хлопотно уж как-то.. :D Да и мне - какая-никая, но польза.
Выкладывайте здесь. Заранее благодарен :)

myjulka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:40

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение myjulka »

Можно как то Интернет Эксплорер 7 поставить ? Простая установка не помогает

AndreyShapovalv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:12

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение AndreyShapovalv »

Ребят помогите! SS не запускается на виртуалке. Доходит до загрузки браузера и заново начинает идти шкала загрузки.

rodigy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 22:11

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение rodigy »

вот интересно, те кто использует по 60 и более SS, где вы берете рабочие адреса прокси и как следите за их работоспособностью и какой софт для проскификации берете??
______________________________________________________________________________CEEP CALM_____________________________________________________________________________

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение bezb5 »

:) Ждите вечерком прийдут все те кто запускает по 100 с лишним SS, и все подробно распишут))

Аватара пользователя
BAZAg
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:30
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение BAZAg »

rodigy писал(а):вот интересно, те кто использует по 60 и более SS, где вы берете рабочие адреса прокси и как следите за их работоспособностью и какой софт для проскификации берете??
Рабочие адреса - на ПлатиРу покупаются, при 60 машинах достаточно перезагружать их просто раз или два раза в сутки, для проксификации внутри машины достаточно проксифайра - под Ubuntu возможна настройка каждого отдельного приложения (в данном случае каждой машины) из под консоли, правда пока еще не разобрался как все это должно работать - надеюсь на ответ компетентного в KVM человека - тут такой один (насколько я понимаю). Но, эффект от серфинга получается тогда, когда реферер возвращает 200-300%. Если бы здесь хорошо выкупался европейский трафик - то бездонная дыра IP - это ТОР, но как все это соединить... Здесь же насколько мне понятно только РФ, Укр трафик действительно выкупается, с Китайских IP - 2-10 кредитов в сутки...
bezb5 писал(а)::) Ждите вечерком прийдут все те кто запускает по 100 с лишним SS, и все подробно распишут))
Для чего этот сарказм - денег в интернете всем хватит.
О том как зарабатываю рассказываю на блоге: blog.yosyfovych.te.ua

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение zl0y »

rodigy писал(а):...какой софт для проскификации берете??

SS может работать через http proxy, зачем проксификатор?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение loller5 »

zl0y писал(а):
rodigy писал(а):...какой софт для проскификации берете??

SS может работать через http proxy, зачем проксификатор?
На сколько я помню, только через тот, который поддерживает HTTPS. Так что, http бесмысленно.

Аватара пользователя
BAZAg
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:30
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение BAZAg »

zl0y писал(а):SS может работать через http proxy, зачем проксификатор?
Если это просто прокси - тогда конечно настройка будет самой обыкновенной - но как только начинаешь использовать прокси с авторизацией, то без подобной программы не обойтись (лично я не смог найти куда в реестре прописать логин и пароль, который бы использовался виндовсом по умолчанию для проксей).

Для Ubuntu я так понимаю даже в стандартном мануале пишет, как присвоить конкретной программе прокси, и есть возможность указания логина и пароля.
loller5 писал(а):На сколько я помню, только через тот, который поддерживает HTTPS. Так что, http бесмысленно.
А об этом не знал - спасибо за уточнение.
О том как зарабатываю рассказываю на блоге: blog.yosyfovych.te.ua

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: VirtualBox образ для SafeSurf - 2

Непрочитанное сообщение loller5 »

BAZAg писал(а): Для Ubuntu я так понимаю даже в стандартном мануале пишет, как присвоить конкретной программе прокси, и есть возможность указания логина и пароля.
Если погуглить, то находятся еще различные dante-client. Все зависит далее от конфигурации и предпочтений

Ответить