Лимит Заработка

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
More4ever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:55

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение More4ever »

Кстати у меня с сегодняшнего дня тоже такая же фигня!
"Загрузка не подтверждена рекламодателем" причем до 9 часов утра все было великолепно и потом началось меняю IP ничего не помогает все тоже самое!!! это при том что я 600 кредитов только набрал за сегодняшний день!

решил попробывать на surfsitmoney у вас с ними одна база.... но там все нормально сайты есть серфинг работает!!!!

так в чем дело????

psevdonim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 00:20

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение psevdonim »

люююююююдиииии.....будьте человеками....
ну прошу вас.!!!!!!
умоляю.....!!!!!!!
объясните как вы серфите одновременно с разных ip на одной машине?
прокси используйте? или что? поделитесь секретом. ну прошу вааааааас!!!!!!

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение bunytwo »

psevdonim писал(а):объясните как вы серфите одновременно с разных ip на одной машине?
Почему на одной? ;)

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение tankist74 »

люююююююдиииии.....будьте человеками...
На одном компе с одним IP не запустишь несколько раз программу SS, можно только с компов имеющие разные IP. Сделать это можно так: купить выделенный сервер (VDS), ему будет присвоен постоянный IP, загрузить на него прогу SS и запустить её. В итоге у вас получиться прога SS работает уже с 2-х IP, можно подкупить у провайдера еще несколько постоянных IP, и грузить прогу на них. Вот и весь секрет. ;)
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение tankist74 »

03 июн 2009, 13:07
Запуск нескольких копий программы на одном компьютере невозможен. Вы в принципе можете запустить несколько виртуальных машин и на каждой из них запустить SafeSurf, и их настроить, чтобы они отправляли запросы на разные каналы, но как это настроить, я не знаю :D
Найдите специалиста по настройке сетей, думаю он вам подскажет.
Вопрос к Support:
Вчера в этой теме, один участник форума, не помню его ника, выложил информацию со ссылками на закачку учебных пособий, видеороликов и специальных программ залитых на депозитфайл, на тему как серфить с одного компа с разными IP методом настройки прокси соединений, а модератор убрал это сообщение, почему? :roll:
Ведь вы сами писали, что можно найти специалиста, который подскажет.
Парень, который выкладывал интересную информацию, сбрось мне её пожалуйста, куда договоримся, мой ICQ 358752873
Надеюсь меня не забанят? :)
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение bunytwo »

tankist74 писал(а): а модератор убрал это сообщение, почему? :roll:
Надеюсь меня не забанят? :)
Мля... Ничего святого... Накручивать систему накрутки... :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение Support »

Использование прокси не рекомендуется.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

aligi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:57

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение aligi »

Здравствуйте, support
Огромнейший вам respect, но предлагаю вернуться к теме "лимит заработка" !!!
Проблема стоит остро, у меня крутиться серф с 6 ip! а зарабоотка как такового просто нет.
примерно после полуночи появляются сайты, каждая копия программы крутит около 500 кредитов и гдето после 10- 11 дня и до 24:00 крутится надпись "Сайты закончились" !!! Таймер тикает а кредитов нет. Итого вместе с бонусом в 125% (от рефрера моего, за что ему спасибо!), получается 6 000 кр в сутки с 6 компов!!! по 6 центов скажем, 36 центов в сутки!!! Это же просто смешно и просто не рентабельно. Счем это связано?
Просто знаю как было раньше, 1 запущенная программа приносила от 1 500 кр в сутки и было более или менее интересно работать
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! примите меры или просто просьба, уважайте НАШ труд, компы работают, итак гроши получаем, и тех вы нас лишаете, если введены какието ограничения, оповестите нас, простых рядовых серферов, ведь именно на нас построен в конце концов весь бизнес на этом сайте.
Заране спасибо.

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Вопрос к Support: в последнее время наблюдается повышение цены на кредиты jetswap, это вероятно вызвано большим спросом на кредиты системы, тогда почему я не могу перекрыть затраченные мной кредиты, круглосуточным серфингом проги SS с 5-6 машин со статусом аккаунта Professional ?
Зачем же тогда вводить подобные статусы, если в них нет такой нужды? И еще, почему система jetswap, официально не заявит о лимите заработанных кредитов с одного аккаунта? Ведь это не честно по отношению к нам, мы же тоже тратим средства на то что бы серфить больше, серфить лучше, серфить круче.
Думаю меня поддержат многие пользователи системы.
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

koncerva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:13

Re: Лимит Заработка

Непрочитанное сообщение koncerva »

Потому и цена на кредиты неуклонно поднимается. Рекламодателей все больше, а серфить все бросают.
Я лично сколько не пробовал, или не подтверждается или выключите блокировку или реклама вдруг закончилась. Серфил в программе. Вот и потеряли потенциального серфера.
Хотя есть возможность и компьютеры и IP дополнительно подключить, но использовать их впустую нет резона.

Ответить