Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

shurik208 писал(а):Подскажите, как с этим бороться? Время тратится, толку никакого, кредиты ведь не зачисляются.
Изображение
Убрать сайт из ЧС :lol:

shurik208
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 01:03

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение shurik208 »

А как это сделать?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

shurik208 писал(а):А как это сделать?
http://i.imgur.com/F0SWfr3.png

или

Удалить bl.txt

solmalder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:46

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение solmalder »

pirojokkk писал(а):Можно ли замутить подобную ситуацию к примеру есть сайт. На сайт якобы "ставлю" рекламу. но не хочу чтобы она там была. т.е. возможно ли сделать подобную ситуацию? заходим на сайт лазием) добавляем скрипт рекламы=) чтобы якобы вылезли рекламки) потом кликаем) и всем хорошо) и сайту хорошо и мне хорошо)
А потом зайдет рекламодатель и в бан тебя отправит за накрутку) И рекламодателю хорошо))))

slavadp11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:28

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение slavadp11 »

Добрый день!

у меня вот такая проблема

программа SafeSurf вчера работала один раз запустилась а потом сама отключилась и больше не запускается пишет Ошибка при проверке обновлений что делать????

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

вот скриншот запуска
http://cs606017.vk.me/v606017103/6858/1ZV5CP24l_g.jpg

Strayk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 04:58

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Strayk »

Доброго времени суток коллеги.
Очень нужна ваша помощь. Никак не получается сделать презентацию.
Так как ссылки здесь размещать нельзя, то буду просто писать название сайта, думаю вы о нём знаете, это сайт Freebitcoin.

Вобщем пишу презентацию по автоматическому разгадыванию каптчи на этом самом сайте и не получается кликнуть по кнопке.
На данный момент скрипт логинится на сайте, отгадывает каптчу, вставляет её в форму ввода, но вот отправить её никак не могу.
Пробовал отправлять форму, пробовал делать клик по кнопке, клик по координатам, но в ответ ничего не получаю.
Вернее в каких-то моментах была не верно отгадана капчта, хотя каптча была правильная, а где-то просто пропадало как время, так и поле ввода каптчи.
И что самое интересное, допустим скрипт отгадал и подставил каптчу в поле ввода и если я кликну вручную по кнопке, то получаю положительный результат.

Помогите настроить презентацию.
Может есть какие-то другие методы клика по кнопке?

dorin003
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:51

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение dorin003 »

просмотрел несколько страниц вопросов, не нашел ответы на мой. может кто объяснить нубу на этом сайте как понимать данные в статистики реферала? там какие-то непонятные цифры но никак не могу понять сколько он заработал автосерфингом - ну вот пример

Получено кредитов
сегодня/вчера/в среднем/всего
0/0.27/0.18/1.01

это что означает?

Добавлено в 25 июн 2014, 15:05

а, еще вопрос, установил этот сейвсурфер, насколько он сейв я не уверен потому что очень часто всплывают окошки о отправлении чего-то на принтер, при этом этот серфер вылетает и запускается снова, если в это время там показывалась страница, просмотр не возобновляется. комп на работе и совсем не хочется чтоб он оправлял какие-то страницы на печать... что надо сделать чтоб такого не было?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

dorin003 писал(а):просмотрел несколько страниц вопросов, не нашел ответы на мой. может кто объяснить нубу на этом сайте как понимать данные в статистики реферала? там какие-то непонятные цифры но никак не могу понять сколько он заработал автосерфингом - ну вот пример

Получено кредитов
сегодня/вчера/в среднем/всего
0/0.27/0.18/1.01

это что означает?

Добавлено в 25 июн 2014, 15:05

а, еще вопрос, установил этот сейвсурфер, насколько он сейв я не уверен потому что очень часто всплывают окошки о отправлении чего-то на принтер, при этом этот серфер вылетает и запускается снова, если в это время там показывалась страница, просмотр не возобновляется. комп на работе и совсем не хочется чтоб он оправлял какие-то страницы на печать... что надо сделать чтоб такого не было?
1.
Заработок сегодня, вчера, в среднем, всего.

2.
Использовать песочницу или виртуальную машину.

dorin003
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:51

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение dorin003 »

спасибо за ответ и извиняюсь если я вам показался совсем безмозглым, читать я умею и даже писать, но просто я так и не понял что значит конкретно эти вчера, сегодня, в среднем... это сколько я получил с активности реферала или сколько он заработал за это время? ваш сайт помоему не совсем удобный, много пользователей ради копеечного заработка не будут сильно напрягаться и искать что, где и как тут работает...
устанавливать виртуалку или "песочницу" хорошая идея, только если честно мне лень, ради 2-3 центов в день сколько я получаю за этот автосерфинг не стоят... жаль что нет более простых решений...

PapaDimas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:03

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение PapaDimas »

Добрый вечер всем.
После недели безуспешных попыток выйти на необходимые объемы посетителей решил написать на форум.
С системой работаю не первый день, но. :evil:
Создаю обычную презентацию без всяких хитрых ходов только для посетителей, без расписания, интервал 3-3, гео РФ, в час не более 100
В первый час приходит 90 пользователей, второй час 70, третий 50, далее все вплоть до 10.
Такое чувство что у системы нехватает мощности и людей. Прошу помощи у знатоков в настройке :oops:
Можно в ЛС или оставьте ваши контакты. Спасибо.

Ответить