Проблема с запуском программы SafeSurf...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
4ygak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:18

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение 4ygak »

bashkir185000 писал(а):у тебя что-то с разрешением связано сам прочитай,в первой строке уже написано об этой ошибке
Спасибо! Все запустилось... Но уже давно работаю с этой прогой, а вот сегодня не стала запускаться... Скачал новую... То же самое... Но видимо стояло не то разрешение в винде (никогда не обращал на это внимания)... Установил 800х600, все пошло! Еще раз спасибо...

Аватара пользователя
bashkir185000
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:34

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение bashkir185000 »

не за что)а вот кто мне поможет с моей проблемой еще неизвестно..

4ygak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:18

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение 4ygak »

bashkir185000 писал(а):не за что)а вот кто мне поможет с моей проблемой еще неизвестно..
Обращайся к loller5, он у нас профи))))
Да, забыл тебя спросить... А у тебя .NET Framework 3.5 установлен? Я не спрашивал про это, т.к. он должен быть по умолчанию... http://www.jetswap.com/safesurf.htm

Аватара пользователя
bashkir185000
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:34

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение bashkir185000 »

всем спасибо за попытку помочь и не попытку :lol:
разобрался сам)путем повторной прочистки в реестре папки jetswap

xaza
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:05
Откуда: Россия (Центральная)
Контактная информация:

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение xaza »

4ygak писал(а):
bashkir185000 писал(а):у тебя что-то с разрешением связано сам прочитай,в первой строке уже написано об этой ошибке
Спасибо! Все запустилось... Но уже давно работаю с этой прогой, а вот сегодня не стала запускаться... Скачал новую... То же самое... Но видимо стояло не то разрешение в винде (никогда не обращал на это внимания)... Установил 800х600, все пошло! Еще раз спасибо...
У меня сегодня тоже самое случилось. 2 раза переставлял виртуалку, пока не полез на форум. оказалось просто сменить разрешение экрана :oops:
Изображение

wadik7474
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:12
Откуда: из болота
Контактная информация:

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение wadik7474 »

сейчас тоже встретился с такой проблемой,увеличил(в виртуалке)размеры экрана и всё заработало.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

wadik7474 писал(а):сейчас тоже встретился с такой проблемой,увеличил(в виртуалке)размеры экрана и всё заработало.
А какое стояло изначально и до какого размера было увеличено ?

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение Hans »

parabaxov писал(а):
wadik7474 писал(а):сейчас тоже встретился с такой проблемой,увеличил(в виртуалке)размеры экрана и всё заработало.
А какое стояло изначально и до какого размера было увеличено ?
Любое разрешение ниже 800х600 не даёт запускаться SS, в логах написано. Я так понял, это недавно введённое новшество.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

FiLchi33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:11

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение FiLchi33 »

Hans писал(а):
parabaxov писал(а):
wadik7474 писал(а):сейчас тоже встретился с такой проблемой,увеличил(в виртуалке)размеры экрана и всё заработало.
А какое стояло изначально и до какого размера было увеличено ?
Любое разрешение ниже 800х600 не даёт запускаться SS, в логах написано. Я так понял, это недавно введённое новшество.
Новшество блин. :evil: А администрации нельзя это было в новостях опубликовать. Я даже jetswap уже забросил из-за этого. А сейчас залез посмотрел, разрешение в виртуалке поменял и всё заработало. Спасибо тебе.

n_gera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:20

Re: Проблема с запуском программы SafeSurf...

Непрочитанное сообщение n_gera »

У меня такая же проблема. Поставила на виртуальной машине. Операционка Windows 7. Никаких антивирей, брандмауэр выключила. Фреймворк поставила. SafeSurf установила. Запускаю, появляется окошко, пишет Загрузка... Проверка обновлений.... Загрузка обновлений.. После этого исчезает и все на этом... Разрешение экрана 800*600. Делала больше - без изменений. Что посоветуете?

Ответить