Цены на кредиты

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение club777 »

...в связи с постоянным ростом цен, интересно было бы узнать прогнозы на будущее, например, будет ли JetSwap удерживать цену на отметке 0,05 или пустит цену в "свободное плавание" и не пора ли потихоньку снижать цены системы в связи с ростом стоимости кредитов :roll:

tiktiktik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:03

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение tiktiktik »

club777 писал(а):и не пора ли потихоньку снижать цены системы в связи с ростом стоимости кредитов :roll:
Аха.. и за просмотр тоже меньше давать кредитов так как они подросли в цене? :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение Support »

Сдерживать на 0.05$ мы не будем, но далеко улететь от этой отметки тоже не дадим (при этом неплохо заработав :D ).
Чем больше будут стоить кредиты, тем больше вы получите уникальных посетителей, я думаю вам это и без меня понятно.

Что касается снижения цен (в виде доп. комиссий на показ сайтов), то пока это не планируется, т.к. нужно добиться устойчивой тенденции удержания прироста общего количества кредитов. Пока этого нет, сумма кредитов все равно растет, пусть и не гигантскими шагами, как это было раньше. Это нужно, чтобы вся наша экономика не развалилась, иначе опять цена рухнет и получим те же проблемы, что были раньше.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Мониторю биржу. По видимому цена дошла на данный момент до своего верхего предела для предложения. Сейчас колеблется в пределах 0.043-0.045 и в этих пределах прыгает в течении уже 2-х дней.
Думаю на этой цене система пока и остановится.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение club777 »

Support писал(а):Сдерживать на 0.05$ мы не будем, но далеко улететь от этой отметки тоже не дадим (при этом неплохо заработав :D ).
это как раз тот вариант о котором я подумал :D
лично я не против чтобы кредиты выросли в цене, т.к., имхо, единственный глобальный минус который остался- это небольшое кол-во реальных хостов, которое можно выжать из системы (на сегодняшний день мой рекорд-3200 :) ), а привлечь людей можно только возможностью заработать(теперяшний заработок в сутки до 0.1$, наверное, не многим интересен)....

...короче, я за чисто рыночную модель ценообразования!!!!! :geek:

Slavva
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:25

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение Slavva »

club777 писал(а):
Support писал(а):Сдерживать на 0.05$ мы не будем, но далеко улететь от этой отметки тоже не дадим (при этом неплохо заработав :D ).
это как раз тот вариант о котором я подумал :D
лично я не против чтобы кредиты выросли в цене, т.к., имхо, единственный глобальный минус который остался- это небольшое кол-во реальных хостов, которое можно выжать из системы (на сегодняшний день мой рекорд-3200 :) ), а привлечь людей можно только возможностью заработать(теперяшний заработок в сутки до 0.1$, наверное, не многим интересен)....

...короче, я за чисто рыночную модель ценообразования!!!!! :geek:
полностью поддерживаю!!!!
Интересно а почему нельзякупить заявки по 400 кредитов? пишет :
Результат операции:
На этой бирже кредитов невозможна работа с такими мелкими партиями кредитов, поскольку комиссия биржи превышает сумму операции. Выбирайте ставки, в которых участвует бОльшая сумма кредитов!


А ведь правила биржи незапрещают выставлять такие заявки? ведь верно?

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Медленно и уверенно идём к тому что кредиты на бирже закончатся. Сейчас уже осталось меньше 40 страниц с со ставками 5 центов за 1000. А несколько недель назад было больше 120. :)
Интересно наблюдать за всем этим.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение Support »

Slavva писал(а):Интересно а почему нельзякупить заявки по 400 кредитов? пишет :
Результат операции:
На этой бирже кредитов невозможна работа с такими мелкими партиями кредитов, поскольку комиссия биржи превышает сумму операции. Выбирайте ставки, в которых участвует бОльшая сумма кредитов!
Эти ставки были выставлены на партнерских системах, у которых комиссия больше.
Скоро вернется админ, почистит биржу от таких ставок.
IDEUSB писал(а):Медленно и уверенно идём к тому что кредиты на бирже закончатся. Сейчас уже осталось меньше 40 страниц с со ставками 5 центов за 1000. А несколько недель назад было больше 120. :)
Интересно наблюдать за всем этим.
Скорее всего люди выжидают, пока цена поднимется и установится в новом ценовом коридоре. В системе на данный момент 540 млн. кредитов, врядли кредиты когда-нибудь закончатся на бирже. Мы, если что, поможем :D Но пока не вмешивались.

P.S. Лично у меня уже на 5 странице кредиты по 0.05 закончились, у вас может страницы большие :D Да и то, остались в основном те, которые нельзя купить, т.к. выдается вышеописанное сообщение...
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Сегодня в 2 этапа кто то продал просто дикое количество кредитов. Цена с 0.048 упала до 0.042$ за тысячу. Интересно, кто заначку вскрыл? :D
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Цены на кредиты

Непрочитанное сообщение Support »

Есть у меня несколько кандидатов на примете :D
Ничего, цена очень быстро восстанавливается, сейчас уже 0.0451
Мне тоже интересно наблюдать за биржей :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить