Скрытый текст

Ваши предложения по работе форума
vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

Доброго времени суток, администрация! :)

Я считаю, что данный форум читают не только пользователи услугами JetSwap, но и всё же те кто от этих пользователей защищается ;) И мне бы лично (другим думаю тоже), хотелось, чтобы не все сообщения видели пользователи (ну конечно же я имею ввиду админов, защищающихся от накруток :D ).

Суть предложения:
> Сделать возможность в ответах/темах прятать текст.

Смысл:
> Оградить информацию, которую имеет смысл показывать только администрации JetSwap.

К примеру:
-Прикрутить к движке форума модуль hide. Пользователь ограничивает показ текста наличием у пользователя 900 постов.
-А лучше всего делать ограничение не по постам, а по группам. То есть выделяем текст, жмём заветную кнопочку и текст сообщения становится видным только для администрации JetSwap :twisted:

yamt1331
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2009, 09:15

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение yamt1331 »

Кстати предложение дельное ;) Админы партнерок тоже хотят защититься от всего. А так можно ввести и статус пользователям типа "проверенный пользователь"

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

насчёт группы "проверенные пользователи" тоже думал, но не стал излагать, т.к. отличить простого пользователя от админа ПП думаю нереально :(

yamt1331
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2009, 09:15

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение yamt1331 »

Отличить конечно можно АДМИНУ, который всегда может посмотреть что у данного чела в раскрутке стоит. и стоит ли вообще что-то... по ип, по майлу. тока админу этим заниматься явно некогда. придется набирать группу модераторов из доверенный лиц ;)

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

Ага зарегал новое мыло и сидит крутит свою партнёрку, смотрит, исправляет, защищается...вот и как определить ? )))

Я вот ещё добавить хотел:
Чтобы была возможность администрации отпралять скрытый текст определённому нику или нескольким никам скрытый текст для улучшения производительности )))

кусочек простого примера ))

Например в тексте сообщения пишем:
ля-ля-ля...[hide=vipuu]скрытый текст[/hide]

Код: Выделить всё

<?php
....
If ($nick_hide==$nick_user or $user_group=='1'){
$mess.=$mess_hide;
}else{
$mess.="Скытый текст не предназначен для вас!";
}
....
?>

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо за ценное предложение, если знаете где скачать такой мод для phpbb3, дайте нам знать ;)
vipuu писал(а):-Прикрутить к движке форума модуль hide. Пользователь ограничивает показ текста наличием у пользователя 900 постов.
900 постов это круто. Пока столько набрал только я :lol:
vipuu писал(а):Чтобы была возможность администрации отпралять скрытый текст определённому нику или нескольким никам скрытый текст для улучшения производительности )))
Ну для этого есть ПМ как на форуме, так и в JetSwap. По особо секретным вопросам можно в поддержку написать ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

Support писал(а):Спасибо за ценное предложение, если знаете где скачать такой мод для phpbb3, дайте нам знать ;)
Вот ссылка на мод, описывать не буду там всё описанно :)
Support писал(а):900 постов это круто. Пока столько набрал только я :lol:
Именно поэтому и 900 )))
Support писал(а):
vipuu писал(а):Чтобы была возможность администрации отпралять скрытый текст определённому нику или нескольким никам скрытый текст для улучшения производительности )))
Ну для этого есть ПМ как на форуме, так и в JetSwap. По особо секретным вопросам можно в поддержку написать ;)
Моё предложение кажется более удобным, цените своё время ;)

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

ну как успехи ?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение Support »

Готово :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Скрытый текст

Непрочитанное сообщение vipuu »

замечательно :)

бум секретничать )))))

Ответить