JetSwap Академия :)

Ваши предложения по работе форума
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: JetSwap Академия :)

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):зачет незачет, а присутствовать надо реально... :)

ну и пусть сама отмечает - без подарка останется :)))

а впн через нат пробросить никак? :)
Мне бы сча самому "подарки". Накрывает с деньгами вообще. Проживание в др.городе туго. 200+ баксов выкидываю в месяц. На работу хрен меня кто возмет, кому я нужен без высшего образования. Да и плюс времени нету из-за универа. :roll: Не в Англии живу все же. Там удобно. Универ тебе работу находит и время для работы выделяет :)
Но фф топку за 2 часовых пояса жить от дома/учиться.. Не моё.. Тут выходные - 2.5 часа в автобусе/дизеле и дома. Знакомый ездил в питер учиться. В итоге 1ый сим не доучился даже, забил. Вернулся. Говорит фф топку. Одному скучно жестко в др.городе без знакомых, без хаты.

Уммешь поднимать? Я могу дать машину какую нибудь - поднимешь? У меня дома тут внешка. Но у меня 2ой машины нету, как роутер сделать.
Я поднять впн могу - не могу настроить раздачу интернета.
надо еще пару провайдеров подключить чтобы резервные каналы все в один пучек зароутить... тогда компы не только выть быдут но и танцевать, светиться, курить, пить и сума сходить... :)
Откуда ты их берешь? Ты я как понимаю к каждой виртуалке прикручиваешь реал/впн и пускаешь серфить?

Ответить