Платим 500 ЕВРО за каждого привлеченного клиента, который

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
estoest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 13:09

Платим 500 ЕВРО за каждого привлеченного клиента, который

Непрочитанное сообщение estoest »

Платим 500 ЕВРО за каждого привлеченного клиента, который купит готовую полочную или зарегистрирует новую фирму в Эстонии. Все затраты, включая ваши комиссионные, уставной капитал, расходы на регистрацию и содержание фирмы в течение года составляют для клиента 3500 ЕВРО. В дальнейшем оплата за годовое обслуживание - 3000 ЕВРО.

Мы помогаем регистрировать посреднические фирмы для клиентов из России, Украины, Белоруссии и других стран, которые будут использовать эти фирмы в международной бизнес деятельности вне Эстонии, а также для покупки и управления коммерческой недвижимостью в Евросоюзе. Это могут быть торговые фирмы, закупающие товары и продукцию в странах Евросоюза, агентства недвижимости, транспортные фирмы международных перевозок, турагентства и так далее. Юридический офис и банковский счет будут находиться в Таллинне, а деятельность можно вести повсюду. Так, например, фирма в России которая торгует или начинает торговать с Европейским поставщиками, зарегистрировавшая фирму в Эстонии, будет покупать товар у фирмы в Эстонии, а та в свою очередь этот товар будет покупать в странах Евросоюза (деньги из России будут идти в Эстонию и из Эстонии в Европейские страны), сам же товар будет напрямую поступать Российской фирме.

Мы предоставляем юридический адрес, берем на себя представительские функции, ведение бухгалтерии и отчетности, снабжаем клиентов генеральными доверенностями.
Ваша задача, как нашего агента, найти физическое или юридическое лицо, которому необходимо иметь свою фирму в Евросоюзе - в нашем случае в Эстонии, показать ему наш сайт, известить нас о клиенте (имя, название фирмы, реквизиты, адрес и тд), объявить клиенту сумму затрат 3500 ЕВРО, которую он должен перевести на указанный нами счет. После получения оплаты мы регистрируем на имя клиента (физического или юридического лица, либо по его желанию анонимно) фирму в Эстонии, которой он будет управлять лично, имея доступ к банковскому счету по интернету.
Ваши комиссионные 500 ЕВРО выплачиваются сразу после выполнения заказа - регистрации фирмы переводом на ваше имя Western Union или иным выбранным вами способом на основании подписанного вами и Estoest OU Агентского Договора. Налоги с комиссионных вы должны уплатить сами в своей стране проживания.

http://www.estoest.ee/agent.html

Ответить