Новая международная платформа для торговли JamixMart

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
wwwnk3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 14:11

Новая международная платформа для торговли JamixMart

Непрочитанное сообщение wwwnk3 »

На сегодняшний день, такие известные гиганты как Ebay, Amazon, AliExpress и многие другие, предлагают пользователям свои ресурсы для продажи товаров и услуг через интернет по всему миру. Ориентируясь на современные тенденции и на потребности людей, мы постарались создать что-то похожее, только с гораздо более простым и понятным интерфейсом.

https://www.jamixmart.com предоставляет полностью готовое решение для электронной коммерции. Вы получаете простой в использовании, абсолютно бесплатный интернет-магазин с полным функционалом, включающий мощные инструменты для продаж в интернете.
Интегрированы следующие способы приёма платежей: PayPal, 2сheckout, Payza, Skrill, Google Wallet Merchat, PagSeguro, прямой денежный перевод удобным для вас способом, банковские реквизиты.

Много различных категорий товаров, можно продавать всё начиная от носков, заканчивая крупными, масштабными проектами. Команда https://www.jamixmart.com позаботилась также и о продаже цифровых товаров. Платформа переведена на 8 языков: Английский, Русский, Французский, Испанский, Арабский, Итальянский, Немецкий, Китайский.

Отличительной особенностью торговой площадки https://www.jamixmart.com является: 1) отсутствие комиссий; 2) бесплатный тариф.

Если вы хотите получить бесплатное решение для вашего бизнеса или расширить свой бизнес, тогда этот вариант для вас. В общем предлагаем просто посетить ресурс https://www.jamixmart.com

Ответить