Страница 1 из 1

Billing8: агрегатор мобильных платежей

Добавлено: 13 авг 2014, 14:08
Billing8
Уважаемые вебмастера!

Агрегатор мобильных платежей Billingate приглашает вас воспользоваться нашей платформой для получения оплат по самым современным платежным моделям:

- вапклик;
- интернет-клик;
- МТ-подписки;
- псевдо-подписки;
- классические Premium SMS;

Billing8 работает по индивидуальным тарифам, предлагая выплаты выше средних по рынку даже для вебмастеров с начальным уровнем трафика.

Ознакомиться с нашими услугами можно на сайте http://billing8.com. Получить консультацию о возможности агрегации платежей для ваших сервисов вы можете в службе поддержки партнеров Billingate:

Skype: billing8com
Mail: hello@billing8.com
Jabber: billing8@jabber.mu
ICQ: 380-147

Будем рады ответить на ваши вопросы.

Добавлено в 21 авг 2014, 15:28

Уважаемые партнеры и вебмастера, находящиеся в поиске агрегатора платежей!

Billing8 предлагает подключение на самых выгодных условиях как для новых проектов, так и для акул рынка.

До конца августа 2014 года действуют специальные условия подключения.

Изображение

1. Акция "навстречу новичкам"
Мы готовы обслуживать ваши стартапы на условиях вдвое лучше стандартных. Комиссия Billing8 составит 5% вместо 10% уже на старте, без какого-либо объема трафика. Более того, мы готовы бесплатно помогать вам советами по повышению конверсии и увеличению маржи с продаж ваших продуктов.
Обращайтесь в службу поддержки, предложение действительно до 1 сентября.

2. Акция "Нереальный вапклик"
Подготовьте кастом-лендинги для абонентов ОСС Билайн до 1 сентября и начните получать выплаты в размере 6.5 рублей при схеме ребилла абонента 20 рублей в день.
Разгоните потоки трафика до нереальных объемов, зарабатывая с Billing8 вдвое больше, чем с партнерскими программами вапклик.

3. Акция "МТ-взлёт"
Интерес части вебмастеров к МТ-подпискам угасает из-за введения АОС по большой тройке ОСС. Мы верим, что будущее - за белыми проектами, где абонент проводит оплату сознательно. Для таких проектов АОС не является препятствием: наоборот, АОС помогает очистить рынок от серых сервисов.
Мы с удовольствием поддержим ваши проекты, обеспечив стартовые выплаты от 7.2 руб. при схеме ребилла абонента 20 рублей в день.

Вы можете задать нам вопрос, воспользовавшись контактами:
Skype: billing8com
Jabber: billing8@jabber.mu
ICQ: 380147
Mail: hello@billing8.com

Всегда рады новым контактам! С удовольствием обсудим различные варианты сотрудничества.

Добавлено в 26 авг 2014, 14:41

Уважаемые партнеры!

Предлагаем воспользоваться уникальной возможностью подключиться к вапклик по специальному тарифу МТС. Зарабатывайте вместе с Billing8 от 6 рублей на 20-рублевых wapclick подписках МТС!

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Изображение

Добавлено в 01 сен 2014, 11:53

Изображение

Billing8 поздравляет партнеров с началом осени!
Начался учебный год, а вместе с ним выросла потребность учеников в получении информационных учебных материалов: готовых домашних заданий, курсовых и рефератов, лабораторных и контрольных работ.

Предлагаем партнерам, работающим с этой целевой аудиторией, подготовить и согласовать wapclick-ресурсы с релевантным контентом. Специально для вас мы подготовили акцию: каждый сервис, ориентированный на школьников и студентов, согласованный в течение сентября, уже на старте получит тарифный план "Эксперт".

Акция действует для следующих типов платежных сервисов:

- wapclick;
- SMS(МТ)-подписки;

Информацию о действующих тарифах и области покрытия Billing8 вы найдете по ссылкам выше.

Зарабатывайте вместе с Billing8!

Добавлено в 20 сен 2014, 10:15

Уважаемые партнеры! Мы хотели бы поделиться с вами информацией об обновлениях.

Команда Billing8 продолжает работать согласно внутреннему плану развития. Расширена территория агрегации wapclick-платежей: в список стран добавился Азербайджан.
Желающие подключить свои ресурсы для работы по этой стране могут обратиться в службу поддержки BIlling8 для получения консультаций по особенностям оформления ресурсов. По собственному опыту можем сказать, что условия оформления кастомов достаточно мягкие, а трафик отлично конвертируется.

Продолжаются работы по подключению вапклик-платежей в ряде стран Евросоюза. Wapclick является приоритетным направлением Billingate Technologies в сфере мобильных платежей, поэтому с нашей стороны подключение этого вида транспорта будет максимально форсироваться.

На сайте Billing8 в открытом виде размещено соглашение о сотрудничестве, а также положение о конфиденциальности. В разделе "о проекте" http://billing8.com/about/ добавилось расширенное описание: мы хотим, чтобы вы узнали о нас и наших планах больше.

Очередным шагом по построению репутации компании стало подтверждение преемственности бренда, размещенное на сайте procontent.ru: http://www.procontent.ru/catalog/482/. Продолжаются работы по восстановлению контактов с прессой и наладке новых связей.

Хотим напомнить вам, что Billing8 не публикует еженедельную информацию о проведении выплат на форумах вебмастеров. Эта информация размещается в социальных сетях и личном кабинете партнера. Мы не видим никакого смысла в том, чтобы загружать наши темы однотипными сообщениями.

По теме выплат можно добавить, что Billing8 произвел полный расчет по КП СД за 36,37 недели. Трафик, направляемых на других КП, подключенных к платформе, оплачивается в штатном режиме.

В связи с частыми вопросами об объемах выплат по различным источникам руководство Billingate Technologies предоставило следующий комментарий:

"На сайте http://billing8.com размещены 4 тарифа, доступные на главной странице. В разделе "возможности и тарифы" размещены таблицы с размерами отчислений, с детализацией размеров выплат по тарифным планам. Любой партнер либо интересующийся имеет возможность увидеть объем входящих платежей и объем партнерских выплат, зависящих от тарифа.
Мы не считаем нормальной практику "закрытых" тарифов, т.к. это затрудняет понимание реальных объемов оплат вебмастерами. Наша позиция в отношении оплат была и остается прозрачной и открытой."

Вы можете уточнить текущие условия работы здесь:

МТ-подписки: http://billing8.com/vozmozhnosti-tarify ... -podpiski/
Вапклик: http://billing8.com/vozmozhnosti-tarify/wapclick/

Финансовый отдел продолжает работу над расчетами тарифов по Premium SMS. В связи с огромным массивом подключенных номеров этот процесс займет не менее двух недель.
Объем оплат по ИК, мобильной коммерции и псевдо-подпискам будет доступен с 1 октября.

Если у вас появились вопросы по подключению и дальнейшей работе с Billing8, вы можете обратиться к нам, используя следующие контакты:

Skype: billing8com
ICQ: 380147
Jabber: billing8@jabber.mu
Email: hello@billing8.com

Вы также можете следить за нами в социальных сетях:
http://facebook.com/billing8
http://twitter.com/billing8com
https://plus.google.com/u/0/+Billing8
http://vk.com/billing8

Перечисленные контакты являются единственными контактами Billing8. Уточнить их актуальность всегда можно на странице http://billing8.com/support/