КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ С ДОХОДОМ СЕМЬИ 20000 РУБЛЕ

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
galina7753191
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:26
Откуда: г.Пермь, Россия

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ С ДОХОДОМ СЕМЬИ 20000 РУБЛЕ

Непрочитанное сообщение galina7753191 »

Полвека назад проблема приобретения недвижимости не была для молодых семей столь остра, как сейчас.

Во времена распределительной экономики высокие темпы строительства жилья и очередность его «выдачи» нуждающимся практически нивелировали опасность оказаться без собственного дома.

Становление рыночной экономики ознаменовалось тем, что «очереди» на получение жилья исчезли, а спрос… спрос только возрос. И, конечно же, образовавшийся дефицит привел к сумасшедшему росту цен на недвижимость, в особенности жилую.

На данный момент среднестатистической российской семье (отец, мать, ребенок) с небольшим ежемесячным доходом приобрести собственное жилье представляется практически нереальным. Даже если откладывать небольшую сумму ежемесячно, рост цен на недвижимость и инфляция «съедят» все сбережения. По этой причине молодые семьи обычно ютятся в квартирах родителей, родственников или платят огромные суммы за аренду квартиры– ведь приобретение собственного дома так и остается мечтой. Хотя, на самом деле, решение проблемы есть. Мы утверждаем, что у обычной российской семьи со среднемесячным доходом, не превышающим 20-30 тыс. руб., есть реальные возможности уже через полгода жить в собственной квартире!
http://svoidom1000.ucoz.ru/iКАК КУПИТЬ КВАРТИРУ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ С ДОХОДОМ СЕМЬИ 20000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Ответить