Ионизатор воды

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Ионизатор воды

Непрочитанное сообщение FkU »

Кто приобретал или использует для очистки воды ионизатор Genesis Platinum? Прочитал, что он появился в России недавно и качественно отличается от других предлагаемых аппаратов. Преобразовывает обычную воду в «живую», оказывает положительное воздействие на организм, нейтрализует вредное влияние неблагоприятной экологии. Действительно ли все это так, есть ли положительные примеры применения ионизатора?

natatk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:57

Re: Ионизатор воды

Непрочитанное сообщение natatk »

Пользуемся всей семьей ионизатором воды EVOLUTION уже несколько месяцев. Аппарат хороший. То, что он преобразовывает воду в "живую", это правда. Но и он преобразовывает и в "мертвую" воду. А ее можно использовать для ухода за телом, например девушкам можно сделать ванночки ( я так делаю). Да и игрушки своего ребенка стерилизую "мертвой" водой. У нее же свойства дезинфекции. Вообщем очень довольна аппаратом. Использую везде водичку, и пьем, и кушать варим, и много еще другого. Кстати, "живая" вода обладает лечебными свойствами, и повышает иммунитет. Мы вот как начали пить, забыли, что такое простуда. Да, думаю можем и о других болезнях забыть (ну может не на 100%), но предотвратит точно. Хотелось бы тоже узнать, у кого-то такой же эффект. Да и вот отзывы смотрю on-water.ru/reviews/ хорошие все

kirasum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:06

Re: Ионизатор воды

Непрочитанное сообщение kirasum »

Мои родители пользуются ионизатором воды EVOLUTION. А нашли о нем информацию чисто случайно. Решили пойти на выставку (пригласили друзья) здоровья, кому интересно посмотрите www.navystavke.ru/review/health-industry-2011/ . И вот на выставке увидели презентацию ионизатора. Удивило то, что ионизированная вода лечит многие болезни, или облегчает состояние при некоторых недугах. Вот и родители решили потратиться ради своего здоровья. Сейчас говорят, употребляя такую водичку, состояние их улучшилось. В смысле, помогает при ревматизме (у папы давненько проснулся ревматизм).

tomalex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:39

Re: Ионизатор воды

Непрочитанное сообщение tomalex »

С удовольствием присоединяюсь к мнению, что ионизатор воды EVOLUTION - вещь нужная и полезная. Мне его в свое время посоветовали купить друзья. Не жалею. Удобный и одновременно простой в использовании аппарат, надежный. Полностью оправдывает те средства, которые были потрачены на его покупку. Водопроводная вода к употреблению не годится, фильтры и другие известные в широких кругах средства очистки воды лишь частично справляются с задачей, в то время как ионизатор в комплексе решает проблемы очистки, структурирования и обеспечение нужного кислотно-щелочного баланса воды. Вещь нужная и полезная.

Ответить