Всё про автомобили

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Всё про автомобили

Непрочитанное сообщение FkU »

Автолюбители знают, каким важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля являются шины. Перед каждым периодически встает вопрос – где купить резину и какую марку выбрать?
В интернет-магазине вы сможете подобрать и приобрести по приемлемой цене шины практически всех известных брендов: Dunlop, Yokohama, Bridgestone, Michelin, Nokian и другие. В наличии - более 200 моделей для различных марок автомашин, популярные размеры - r14, r15, r16, r17. Есть также резина больших размеров для внедорожников и машин бизнес-класса.
Кроме того, проверенные высококвалифицированные специалисты помогут в выполнении любых работ по шиномонтажу в Москве и Подмосковье. Работы ведутся на первоклассном оборудовании фирм Hoffman и Beisbarth, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Re: Всё про автомобили

Непрочитанное сообщение FkU »

Знаменитый британский автоконцерн Jaguar на международном автосалоне в Париже представил свой новый компактный родстер Jaguar F-Type 27. Новый F-Type - идейный наследник легендарной модели Jaguar E-Type, которая по сей день считается одной из самой желанных в кругу коллекционеров. Авто будут выпускать с кузовом родстер, в версии купе Jaguar F-Type появится предположительно только в 2014г.

Ответить