Рыбалка

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Рыбалка

Непрочитанное сообщение FkU »

Куда отправиться любителям рыбалки весной? Так, чтобы улов был отличным, приятные впечатления остались надолго и чтобы хотелось вернуться обратно? Есть очень интересный вариант - рыболовно охотничья база "Княгиня Ольга" в Астраханской области. База располагается на реке Ахтуба недалеко от Волжской ГЭС. В этих краях Ахтуба течет рядом с Волгой на протяжении 300 километров и соединяется с ней многочисленными протоками. Доплыть на лодке до Волги – всего 15-20 минут. Ловить рыбу можно на Волге, на Ахтубе, на многочисленных местных озерах.
Сюда приезжают любители и профессионалы со всей страны. Едут компаниями, семьями, в том числе с детьми. Рыбалка на Волге и Ахтубе на базе "Княгиня Ольга" самая лучшая.
Работающие на базе егеря подкармливают рыбу, делятся полезными советами с приезжими, где лучше порыбачить, помогают при необходимости со снастями. Кстати, в апреле в этих местах идет каспийская вобла. Также отлично ловится щука.
Помимо превосходной рыбалки, здесь еще очень живописная природа. Так что вполне можно и отдохнуть отлично, набраться сил, и рыбы наловить.

Вот контакты базы
Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4
Телефоны: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430
Эл. почта: office собачка bazaolga.ru

FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение FkU »

Если Вы живете далеко от этих богатых рыбных мест, то отправиться на отдых и рыбалку можно авиа или железнодорожным транспортом. Для этого необходимо забронировать билет онлайн - быстро, удобно, надежно и выгодно.

Grinii
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 14:31

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Grinii »

Продолжу тему рыбалки.... Посмотрите вот этот https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p ... sakhaline/ Тур "СТО ХВОСТОВ": РЫБАЛКА НА САХАЛИНЕ.

Изображение

Ну как? Появилось желание поехать на такую рыбалку?
Что думаете по этому поводу?

Ответить