Аренда и покупка недвижимости

Любая реклама ваших сайтов - только здесь.
phonina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 20:46
Контактная информация:

Аренда и покупка недвижимости

Непрочитанное сообщение phonina »

Все о жилой, загородной, коммерческой недвижимости. Информация об аренде помещений под офис, купли, продаже квартир. Как найти агентства, специализирующиеся на операциях купли, продажи, аренды квартир и не попасться в руки к мошенникам. Как арендовать помещения по максимально удобным ценам и условиям.
Лучшие сервисы для заработка. Инвестиции в золото, создание и раскрутка блога, серфинг и задания, реферальная система, биржа контента, партнерские программы. Активным рефералам - щедрые поощрения и регулярные конкурсы.

sovenok
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:15

Re: Аренда и покупка недвижимости

Непрочитанное сообщение sovenok »

phonina писал(а):Все о жилой, загородной, коммерческой недвижимости. Информация об аренде помещений под офис, купли, продаже квартир. Как найти агентства, специализирующиеся на операциях купли, продажи, аренды квартир и не попасться в руки к мошенникам. Как арендовать помещения по максимально удобным ценам и условиям.
www.m-doxod.ru


sasha2806
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:52
Контактная информация:

Re: Аренда и покупка недвижимости

Непрочитанное сообщение sasha2806 »

При приезде в Херсон для продажи и аренды квартир и домов могу порекомендовать Алену Т 0667190494. Хороший и ответственный маклер.
А купить лодку или катер можно на сайте http://kateratut.ucoz.ru/
Продажа лодок катера каютные, лодки весельные

FkU
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:33
Контактная информация:

Re: Аренда и покупка недвижимости

Непрочитанное сообщение FkU »

При наличии свободных денежных средств сейчас подходящее время инвестировать их в недвижимость за рубежом. Одной из наиболее привлекательных стран для покупки квартиры, дома, виллы является Испания. Можно найти очень интересные предложения по ценам гораздо ниже московских или питерских. Более подробно - вся недвижимость в Испании. Поиск по различным регионам страны.

Ответить