Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

C такими темпами реклмадотелей не останется :lol:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение bunytwo »

loller5 писал(а):1ый нах! :lol:
Просто навсякий случай... А то мало ли... ;)
Запрещается блокировка загрузки баннеров и счетчиков при просмотре сайтов в серфинге или оплачиваемой почте. Вся ответственность за загрузку таких элементов лежит на вас. Вы не имеете права участвовать в серфинге или оплачиваемой почте, если такие элементы не загружаются, по любым причинам (например, блокировка на стороне интернет-провайдера), кроме неработоспособности серверов, обеспечивающих загрузку данных элементов.
Пользователь обязан обеспечивать загрузку сайтов рекламодателей на максимально доступной скорости, а также не создавать никаких препятствий для загрузки сайтов рекламодателей. В случае отличия количества успешных загрузок сайта у пользователя от среднестатистического показателя по системе, пользователь будет оштрафован.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

bunytwo писал(а):
Запрещается блокировка загрузки баннеров и счетчиков при просмотре сайтов в серфинге или оплачиваемой почте. Вся ответственность за загрузку таких элементов лежит на вас. Вы не имеете права участвовать в серфинге или оплачиваемой почте, если такие элементы не загружаются, по любым причинам (например, блокировка на стороне интернет-провайдера), кроме неработоспособности серверов, обеспечивающих загрузку данных элементов.
Пользователь обязан обеспечивать загрузку сайтов рекламодателей на максимально доступной скорости, а также не создавать никаких препятствий для загрузки сайтов рекламодателей. В случае отличия количества успешных загрузок сайта у пользователя от среднестатистического показателя по системе, пользователь будет оштрафован.
То есть ты предлагаешь отрубить мне антивирь и радоватьсся Java заразе всякой? :lol: :D

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение bunytwo »

loller5 писал(а):То есть ты предлагаешь отрубить мне антивирь и радоватьсся Java заразе всякой? :lol: :D
О... Ты как первый раз зашёл... Любой нуб уже знает - песочницу ставим, антивирь не ставим. ;) Это если не на деде за 2$... :D На нём можно и песочницу не ставить. ;)
З.Ы. :D :D :D
З.З.Ы. Ещё фаер отключить надо. Чуть не забыл... :roll:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

bunytwo писал(а): О... Ты как первый раз зашёл... Любой нуб уже знает - песочницу ставим, антивирь не ставим. ;)
И это говорят тому, кто писал ман по песку :lol: Жжоте, комрад! :D Я вообще антивир поставил лишь для того, чтобы отследить с каких сайтов на деды зараза прет :evil:
bunytwo писал(а): Это если не на деде за 2$... :D На нём можно и песочницу не ставить. ;)
Зачем так дорого? О_о бесплатно находяцо руками
bunytwo писал(а): З.З.Ы. Ещё фаер отключить надо. Чуть не забыл... :roll:
Толку от огнестенки не вижу :D ДДоС не удержит все равно :lol:

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение bunytwo »

loller5 писал(а): Я вообще антивир поставил лишь для того, чтобы отследить с каких сайтов на деды зараза прет :evil:
Ага... Ага... Ифреймы отловил... Осталось активХ, жабаскрипт и флэш забанить. :D
Напиши лучше в поддержку антивиря - пусть уберут из базы ифреймы. ;)
З.Ы. РНР тоже жутко опасен... :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

bunytwo писал(а):
loller5 писал(а): Я вообще антивир поставил лишь для того, чтобы отследить с каких сайтов на деды зараза прет :evil:
Ага... Ага... Ифреймы отловил... Осталось активХ, жабаскрипт и флэш забанить. :D
Напиши лучше в поддержку антивиря - пусть уберут из базы ифреймы. ;)
З.Ы. РНР тоже жутко опасен... :)
Уже писал. Не читал что ли? :D Хватило по сс написать :lol: Больше этим дебилам писать не буду :roll: :lol:

affilator
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:07

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение affilator »

Я вообще так понимаю, что какие-то "умники" написали автореггер на доменах co.cc, cz.cc похоже что с 4-х значными именами. так вот я лично забанил по такой маске и все ок. ????.co.cc, ????.cz.cc

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Защита от вирусов встроена в SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

с этих доменов кроме вирусов ничгео не лезет :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить