Распространение SafeSurf в составе вируса

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Распространение SafeSurf в составе вируса

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые пользователи!

К нам приходят сообщения о случаях распространения SafeSurf в составе вируса. Вирус незаметно устанавливает SafeSurf в систему пользователя и добавляет авторизационные данные в реестр, таким образом программа на компьютере ничего не подозревающей жертвы начинает зарабатывать для них кредиты.

Разумеется мы не поощряем подобные действия и все пользователи, на которых получены жалобы, были оштрафованы на крупные суммы или удалены.

Решая данную проблему, мы разработали привязку авторизации к конкретному компьютеру, так что теперь просто добавить данные в реестр будет недостаточно. Эта система начнет действовать примерно через неделю, а пока только создается привязка авторизации. Просим вас за эту неделю хотя бы раз перезапустить SafeSurf, иначе потом он остановится и будет ждать ручного ввода данных для входа в аккаунт (у кого он работает все время без перезапусков).

Просим вас не использовать средства системы без ведома и согласия других пользователей, через которых эти действия осуществляются, это не принесет вам никакой прибыли, но вы можете быть удалены с потерей всех заработанных кредитов и денег.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

dash11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:22

Re: Распространение SafeSurf в составе вируса

Непрочитанное сообщение dash11 »

Блин я скачал с баннером пришлось винду переставлять =(

F4v0rit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50

Re: Распространение SafeSurf в составе вируса

Непрочитанное сообщение F4v0rit »

Здраствуйте прочитал вашу новость но както недопонял как все будет выглядеть один аккаунт один серфинг а что делать тем кто включает его и дома и на работе их тоже заблокируют или аштрафуют хотя по сути ничего противозаконного они не делают

вот лично у меня дома безлимитка и серфинг включен круглосуточно но на работе я тоже его включаю кредитов намного больше набирается тоесть я так понимаю сейчас это все запретят и запускать серфинг на работе черевато штрафом или вообще удалением ?

Zuker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:57

Re: Распространение SafeSurf в составе вируса

Непрочитанное сообщение Zuker »

Насколько я понимаю, здесь не сказано, что запрещено использовать несколько компов на один аккаунт. Просят без согласия владельцев компов не устанавливать safesurf. Вот и всё. Работайте спокойно

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Распространение SafeSurf в составе вируса

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Zuker писал(а):Насколько я понимаю, здесь не сказано, что запрещено использовать несколько компов на один аккаунт. Просят без согласия владельцев компов не устанавливать safesurf. Вот и всё. Работайте спокойно
А я еще месяца 3 назад на штук на 20 дедиков установил, что мне теперь делать? Деды ломаные были, и согласия никто из хозяев не давал на установку. Доступ ко многим уже потерян, а SS на них работает до сих пор. :D
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Ответить