AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение Support »

А я могу :D
И судя по статистике со счетчика на сайте, еще примерно 1000 человек тоже могут :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

polkovod
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:45

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение polkovod »

так, сорри...
я мега тупанул
:lol:

Volodia_rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:01

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение Volodia_rus »

Уважаемая администрация. У меня к вам 2 больших пожелания :)
1. Сделайте кнопочку ВЫКЛЮЧИТЬ ХЕДЕР. Он конечно очень красивый, но когда настраиваешь сайты он очень раздражает. во-первых занимает много места, прокручивать надает, причем прокрутка (колесиком) не срабатывает пока он не загрузится полностью. во-вторых эти прыгающие минюшки убивают особенно когда их увидишь раз 50, а при настройке сайтов смысла в них 0!!!. Пускай будет везде, кроме раздела "настройки сайтов", сделайте там такой же хедер как в jetswap. Он у вас хороший :)
2. При копировании настроек не копируются настройки расписания и пополнения счета. Или это только у меня?

И еще в догонку :) Как бы решить проблему с расписанием. А точнее вот, что я выставляю интервалы. например с 10 до 11 интервал 1200 копирую на все дни. У меня получается, что с 10 до 11 каждый день приходит 3 посетителя. А можно сделать так что бы постоянно менялось количество посетителей в заданном диапазоне. Т.е. я указываю с 10 до 11 интервал 600-1800 и у меня то 2 человека, то 4 и т.д. рандомно. Сайтов много еженедельно менять расписание не вариант, А так было бы удобно.
С уважением.

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение tankist74 »

1. Сделайте кнопочку ВЫКЛЮЧИТЬ ХЕДЕР. Он конечно очень красивый, но когда настраиваешь сайты он очень раздражает. во-первых занимает много места, прокручивать надает, причем прокрутка (колесиком) не срабатывает пока он не загрузится полностью. во-вторых эти прыгающие минюшки убивают особенно когда их увидишь раз 50, а при настройке сайтов смысла в них 0!!!. Пускай будет везде, кроме раздела "настройки сайтов", сделайте там такой же хедер как в jetswap.
Да, поддерживаю, эта тормозящая шапка очень раздражает, особенно при входе в аккаунт и при прокручивании колесика мыши, страница тупит и подвисает, пока шапка полностью не загрузиться. И еще, в списке сайтов сделайте значки в колонке "действия" поменьше, они слишком выделяются и не гармонично вписываются в дизайн таблицы, что тоже раздражает. А в настройках самого сайта, в разделе "режим презентации", слишком мелким шрифтом отображаются настройки в колонке "Адрес сайта или параметры команды", приходиться приглядываться, что бы не пропустить мелкие символы. Пожирней шрифт можно сделать и в таблице расписания показов, именно где вводиться интервал и показов в час.
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

acpr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:20

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение acpr »

Спасибо за ценные замечания и предложения, в ближайшее время все поправим.
Чтобы рандомно устанавливать интервал, нужно дождаться введения такой возможности у JetSwap.

Volodia_rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:01

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение Volodia_rus »

Спасибо, будем ждать.
А jetswap и AcPr.su разве не одно и то же?.
На счет интервала. очень нужно :) Может как-то посильно помочь :mrgreen:

acpr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:20

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение acpr »

AcPr использует API интерфейсы JetSwap, которые обещают скоро опубликовать (на нашем сайте их тестировали :D )
С небольшими отступлениями, мы можем делать тоже самое, что и делает JetSwap.

acpr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:20

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение acpr »

Наконец-то мы избавились от флеша, выключатель для него появился справа над меню.
Также настройки расписания и пополнения счета теперь копируются, уменьшены значки и увеличен размер шрифта для текстовых полей.
Спасибо Volodia_rus и tankist74 за ценные предложения.

polkovod
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:45

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение polkovod »

сегодня показов очень мало
такое впечатление, что в самом начале суток сайт перестал показываться
это проблемы с Джетсвап или со взаимодействием между Джетсвап и AcPr, или что-то стало не так с моим сайтом?
настройки не менял, уведомлений никаких нет

Volodia_rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:01

Re: AcPr.su - комфортная раскрутка сайтов

Непрочитанное сообщение Volodia_rus »

Спасибо acpr за оперативное реагирование на пожелания пользователей. Вы молодцы.
только
acpr писал(а):Наконец-то мы избавились от флеша, выключатель для него появился справа над меню.
И работает через раз ;)

Ответить