Поздравляем с 2010 годом!

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Поздравляем с 2010 годом!

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Администрация системы JetSwap поздравляет Вас с Новым 2010 годом и Рождеством!

В наступающем Новом году хотим пожелать Вам огромного счастья, профессионального роста и развития, успехов во всех начинаниях и процветания Вашим проектам!

Подведем некоторые итоги уходящего года.
Этот год был особенно удачным для нашей системы и всех наших пользователей. Впервые за много лет работы биржа кредитов заработала в полную силу - появился платежеспособный спрос и цена кредитов отошла от минимального значения! Активность посетителей увеличилась в пять раз! Мы поменяли три сервера за этот год. Страшно подумать, но еще год назад наш сайт обслуживался всего лишь двухядерным сервером. Этому всему способствовал ряд нововведений:
  • Сначала мы создали единый алгоритм функционирования всех видов серфинга, позволяющий легко включать дополнения и новые виды серфинга.
  • Благодаря этому появились: скрытый серфинг, гибкие требования к содержимому сайтов, геотаргетинг, интервал между показами, настройка времени уникальности IP-адресов и многое другое, всего уже и не вспомнить.
  • Программа SafeSurf на основе Firefox. Гораздо более стабильна по сравнению с предыдущей версией.
  • Автоматическая модерация сайтов в программе SafeSurf позволила в значительной степени очистить систему от нарушителей правил
  • Запущена регистрация доменов по одним из минимальных цен + бонус 1000 кредитов и VIP-показов за каждый домен, полностью удалена оплата трафика на хостинге.
  • Под конец года мы сделали для вас подарок - улучшили функционирование списка сайтов, сделали возможность копирования настроек, добавления нескольких сайтов одним нажатием и т.д.
  • И конечно одним из главных нововведений этого года стал режим презентации - возможность показывать последовательно несколько страниц сайта, кликать по ссылкам и выполнять другие разнообразные действия на рекламируемом сайте.
Благодаря взрывному развитию системы с нами стали сотрудничать и другие сайты. Например, первая автоматическая биржа кредитов JetCredits.ru Присоединяйтесь!

Что дальше?
По традиции, с 1 по 4 января кредиты у системы можно купить со скидкой. Скидка в этот раз составит 20%!

Несмотря на значительные результаты, многое в этом году сделать не успели. Но мы сделаем это в следующем! Вас ждут улучшения режима презентации, увеличение безопасности аккаунта, переход на 100% учет всех операций аккаунта, биржа vip показов, подключение новых способов оплаты, новый способ авторизации на сайте и много других полезных нововведений. Оставайтесь с нами!
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

Ответить