Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Обсуждение новостей системы JetSwap
kanzas987
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:38

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение kanzas987 »

Support писал(а):
По неофициальным прикидкам так или иначе режут практически все. Просто не всё.
В Москве ничего подобного не замечал. Сам поменял несколько провайдеров, к друзьям в гости заходил - везде стабильно все грузится, нигде ничего не вырезается, уж счетчики то точно. К тому же, сейчас большая часть показов счетчиками фиксируется. Если рассматривать вашу версию в качестве верной, то этот показатель должен быть очень низким.
Скажем так: счетчики режут нечасто, pop-up - из кого знаю везде.
А за МКАДом - тоже Россия :D Хотя иногда кажется, что чуркестан - все-таки это Россия. :D
Support писал(а):Да и вообще, будь я админом сети, забанил бы в первую очередь сайты автосерфа :D Создают кучу коннектов к разным сайтам, особо не покэшируешь, с этих сайтов еще стремится куча всего загружаться, а уж если у кучи юзеров автосерф случайно войдет в резонанс, то вообще сеть будет вешаться. В общем, юзер с запущенным автосерфом для сети не подарок, обычный юзер грузит сеть гораздо меньше, даже если качает большие файлы.
Юзвери разорвут. А зарезку рекламы большинство приветствует.
Support писал(а):
И при чем здесь юзеры, а главное как они узнают что что-то блокируется?
А очень просто. Берем на страницу с настройками автосерфа, с которой любой юзер автосерф начинает, вывешиваем штук пять основных счетчиков, и говорим, что если видишь меньше четырех - в серф ни ногой. А если проигнорируешь, то не удивляйся сильно, если вдруг удалим :lol:
Так давайте определимся: вам "шашечки" или "ехать"? Если "шашечки" - тогда направления правильное. А если "ехать" - то с точностью до наоборот.
:idea: Чекбокс "мне пох счетчики, я свой сайт показываю" сложно прикрутить?
Support писал(а):
Кстати, для проверки и под гарантию "без последствий для меня" :D - в аккаунте счетчики есть и если да - то где? Внизу только копилефт. Могу скрин соответствующий слить.
Ну уж вам то я точно не поверю, что вы сами ничего не вырезаете :D
Два счетчика в разделе "Реклама".
В разделе "реклама" тоже внизу только копилефт.
А резать мне не релиз - гимору много. И за меня админы хорошо справляются :lol:
В принципе могу попробовать уговорить через vpn до nat'a меня прокинуть. Только цена парламента 10$, кредита 0.0013$. Рентабельно?

ЗЫЖ А что, хостинга ближе к 2:5020 нема? :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение Support »

Скажем так: счетчики режут нечасто, pop-up - из кого знаю везде.
Ну так в чем проблема - popup нас не волнует, даже приветствуем вырезку. Не будет брать на себя траф и мешать загружаться счетчикам :D
А за МКАДом - тоже Россия :D Хотя иногда кажется, что чуркестан - все-таки это Россия. :D
У нас из Москвы и Питера очень много народа. Маленькие провайдеры небольших городов с одним IP на всех погоды не делают, даже если будут все резать, все равно не заметим.
Чекбокс "мне пох счетчики, я свой сайт показываю" сложно прикрутить?
Можно, но таких сайтов как мне кажется будет немного, поэтому серфинг будет быстро заканчиваться. Но если посетитель такую галочку у себя не отметил, а проблемы у него есть - бан однозначно.
В разделе "реклама" тоже внизу только копилефт.
Так я давно понял, что вы за себя стараетесь :D
ЗЫЖ А что, хостинга ближе к 2:5020 нема? :D
Это вы про что?
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kanzas987
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:38

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение kanzas987 »

Support писал(а):У нас из Москвы и Питера очень много народа. Маленькие провайдеры небольших городов с одним IP на всех погоды не делают, даже если будут все резать, все равно не заметим.
Вот и чудненько.
Support писал(а):
Чекбокс "мне пох счетчики, я свой сайт показываю" сложно прикрутить?
Можно, но таких сайтов как мне кажется будет немного, поэтому серфинг будет быстро заканчиваться. Но если посетитель такую галочку у себя не отметил, а проблемы у него есть - бан однозначно.
Что-то тут все равно как-то нехорошо выглядит...
Support писал(а):
В разделе "реклама" тоже внизу только копилефт.
Так я давно понял, что вы за себя стараетесь :D
Дык это только коммуняки старались за ниггеров за счет русских.
А мне проблемы негров - до барабана. Свое как-то ближе почему-то... :D
Support писал(а):
ЗЫЖ А что, хостинга ближе к 2:5020 нема? :D
Это вы про что?
Москва и штат вашингтон как-то далековато...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение Support »

kanzas987 писал(а):Москва и штат вашингтон как-то далековато...
Так в Москве доверия особо ни к кому нету, либо дорого. Понятно, что ни один хостер наш сайт к себе не возьмет, поэтому уже давно он на выделенном сервере, а то бы мы с удовольствием баксов за 5 где-нибудь его разместили, он места то немного занимает :D

К тому же в штатах дешевле. Хотя сейчас может быть дешевле и в Москве, в связи с кризисом, но все равно, у нас стремно. Слышал случаи изъятия/отключения серверов просто из-за того, что кто-то что-то написал на форуме, и это кому-то другому не понравилось :D

У нас сервера стоят в одном из лучших мировых датацентров, и нас это вполне устраивает. Лично у меня пинг 140 мс до сервера - не так уж и много.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kanzas987
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:38

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение kanzas987 »

Что-то я так погляжу - один хрен error 502, один хрен слетает фрейм на что угодно, приблуда серфинговая при беглом осмотре вызвала только острую жалость к убогому, который тужился ее клепая, не догадываясь, что давно все изобретено и намного проще. FF глючит. И хочет памяти немеряно. 2 гектара ему мало.
По поводу софтины - это полный аут. Я так, ассоциативно, ладно?
Бинго! Вы изобрели неимоверно сложный дивайс. Он занимает стадион и требует 2 мегаватта питалова. Переливается всеми цветами радуги. И неимоверно крут. Его медленная, редкая, но полезная работа не дает спать всему городу. А с каким банкетом запускали в эксплуатацию эти....





















щипцы для колки орехов...

Это так, здравая критика. Я просто в ауте. Напихать такую кучу дряни, включая глючный угробищный .сеть фреймнавоз только для кручения сайтов. Ахренеть... Ваш программист летает за пивом через улицу на F-117 и открывает двери исключительно тонной динамита или он просто воинствующий неуч, поспал и информатику в школе и институт?

kanzas987
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:38

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение kanzas987 »

До кучи: с пару часов вопило "включите поддержку, выключите блокировку". Потом крыша сама вернулась на место. Экономический эффект - 0. Кидалово, однако ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблемы с разрушением фрейма серфинга

Непрочитанное сообщение Support »

Программа крутилась на виртуалке с 512 мб около 10 часов и стабильно занимала не более 100 мб памяти, даже до сотни не доходило. Основную память при этом кушает Firefox, который вообще достаточно прожорлив. Да и сейчас 2 гига стоит менее 1000 р. так что врядли это проблема. Сейчас никого расход памяти не интересует. Программа выполняет свою миссию и вполне успешно.

Можно и на 117-ом через улицу за пивом, если его уже подогнали к подъезду, чем идти за своей машиной в гараж 15 минут :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Закрыто