Улучшение управления сайтами

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Нам приходило много предложений по улучшению раздела "Управление сайтами" Часть из них мы выполнили в этом обновлении, другую часть выполним немного позже.

Список изменений:
  • Теперь в настройках сайта можно ввести его имя, которое будет отображаться в списке сайтов, чтобы не запутаться.
  • Для улучшения навигации сайты можно объединять в папки, делается это тоже в настройках сайтов.
  • Появился поиск по имени и URL сайта
  • Доступно разбиение списка на страницы
  • Выводится состояние счета
  • Возможен показ в списке стоимости показа сайта и оставшегося количества показов без и с учетом основного счета (колонки С.С. - "счет сайта" и +О.С. - "счет сайта + основной счет") - по умолчанию выключен, включается в настройках списка сайтов
  • Добавилось большое количество параметров для сортировки
  • Все настройки сохраняются и после закрытия окна браузера
  • И, возможно для некоторых это будет главным улучшением - можно добавлять один URL любое количество раз
В ближайшее время мы сделаем возможность группового изменения настроек сайтов и добавления за один раз сразу нескольких сайтов с одинаковыми настройками.

:idea: Обновление от 14.10:
Добавлена возможность копирования настроек уже существующих сайтов при добавлении нового сайта. Для использования этой возможности нажмите на значок "Копировать настройки" для нужного сайта в списке сайтов.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

uyv2000
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:06

Re: Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение uyv2000 »

Искренее УРА! :!: :!: :!: Спасибо!

uyv2000
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:06

Re: Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение uyv2000 »

Ой.... а где можно задать руками имя сайта, да так чтобы оно отображалось в списке? А папочку как создать?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение Support »

Это делается в настройках конкретного сайта, подраздел "Дополнительные параметры".
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Здравствуйте.
Если я сейчас по растаскиваю свои сайты по папкам, дам каждому имя, то запускать их можно будет опять не ранее чем через час, как после смены настроек?
И еще мне не понятно это ///Все настройки сохраняются и после закрытия окна браузера///
Это как, посмотрел на своем сайте настройки, не нажал кнопку сохранить, а оно при закрытии окна само сохраняется? Это крайне не удобно тогда, потому что при выборе интервала показов сайта, вверху настроек сайта каждый раз будет сохраняться интервал времени когда были открыты настройки сайта.
Допустим у меня сейчас интервал на сайте ABS 3600 секунд, и при открытии настроек этого сайта сейчас, вверху высветиться автоматически интервал между показами 3600, но в настройках расписания показов этого же сайта у меня разный интервал по времени. И мне теперь что бы глянуть на настройки сайта ABS, нужно убирать эти 3600 вверху, что бы они не сохранились, даже если я не хочу нажимать на кнопку сохранить?Тогда собьются все настройки по расписанию показа сайта на 3600, я уже так ловился, когда не обращал внимания на настройки сайта вверху, только тогда стояло ограничение показов -1, которое почему то перекочевывает постоянно из расписания показов на настройки этого сайта при их открытии в определенное время.Я не заметив вверху этой -1, взял и сохранил эти настройки, и естественно сайт у меня не показывался целый день,хотя единицу с минусом я туда не вводил, я просто открыл настройки, тогда когда в это время в расписании показов у меня был запрет -1.
Если все это будет само сохранятся без моего желания, я просто не представляю что будет, у меня сейчас более 60 сайтов в показах, что теперь делать, не смотреть лишний раз настройки.
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Улучшение управления сайтами

Непрочитанное сообщение Support »

Настройки из расписания переписываются в основные настройки в начале каждого часа, в первые несколько минут. Поэтому можно безопасно начиная минут с 10 и до конца часа менять настройки, не опасаясь, что они будут конфликтовать с расписанием.
Все настройки сохраняются и после закрытия окна браузера
Это относится к настройкам списка сайтов и означает, что настройки хранятся в БД. Обычно при закрытии окна браузера настройки списка сайтов (например сортировку) нужно задавать заново.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить