Изменение правил реферальной системы

Обсуждение новостей системы JetSwap
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение Hans »

Что-то всё это напоминает мне события мирового масштаба. Что бы ни случилось - во всём виноват один человек. И все свои преступления вешают на него. 5 лет назад я писал здесь о таких. Следует вспомнить этот пример, каждому покопаться в себе и сделать соответствующие выводы.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Hans по логике джета виноват во все бедах рефпроцент, и тут я полностью согласен. Но не я и не вы и никто из рефереров не продавал этот рефпроцент а админ, который теперь и кричит что беда с рефпроцентом. Запрет вебмени на продажу рефпроцента был очень давно, но админ предумал бонусы, ну и описаные схемы через посредников обходя статистику. Потому сума в 2700 баксов которой вы машите тут полная ересь, сума намного больше, и то только та про которую я знаю. И при продаже рефпроцента админ точно знал к чему это приведет, но желание заработать быстро сделало свое. От того сейчас и имеем такие проблемы. А способы решения проблемы дескридетировало систему в глазах серферов, позже и рекламодателей, потому что трафик откровенно говоря мусор. Но он другим быть не может при нынешней ситуации.
Support вы говорите о привлечении новых пользователей, откуда новых если вы тех что по 10 лет уже тут, и знают все нюансы, удержать неможете. Посмотрите на число новых регистраций, первое место в конкурсе берет человек который за 30 дней привлек 9 активных рефов. Дальше картина вобще печальна.
Возможно и есть сейчас желание у администрации чтото изменить и сделать лутше, но уже поздно. Цепная реакция уже запущена и ее остановит только закрытие системы.
Вы расказываете что отфильтруете весь паблик и все подсети датаценров. Задам вопрос, что останется?
Ну и проблема продажи кредитов как никогда остается острой. К большому сожалению ни за свет ни за прокси не принимают кредитами))

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

ciolkovskiy писал(а):
24 янв 2019, 23:36
первое место в конкурсе берет человек который за 30 дней привлек 9 активных рефов.
Какие рефы, человек бонусы зарабатывает. По конкурсам только за этот год у него должно уже быть 86 рефералов зарегистрированных более полугода, в итоге только 12.
Изображение

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

winserfer1 именно об этом я и писал, Support расказывает о привлечении новых пользователей. А по факту уже давно новых тут нету и не будет, старые потихоньку разбегаются. От того как, следствие страдает трафик. Даже те что остаются вынуждены переходить на прокси паблик, с таким зароботком другие никак.
Я искенне желаю процветания проекту, как не крути а я тут подзаработал денег, хоть и были разногласия.
Но к моему большому сожалению факты говорят об обратном.
Как не обновляй сафесюрф и не изменяй правила это не поможет, если серфер не получае с этого прибыль то и серфить не будет. Сейчас именно тот момент. Сейчас в системе остались давние фермеры, но их терпение не вечно. Лично мое уже закончилось.

hate84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 01:08

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение hate84 »

Джета плоха тем, что постоянно меняет свои же основы и не знаешь к чему готовиться. Был вначале серф без какихто ограничений , люди пришли и потом получили 2000кр ограничения на серф под рефбек, потом ограничение опять убрали. Были покупки рефпроцента, реферы пришли, купили, набрали людей и вот им урезали доход с рефов. Вы поменяйте уж один раз и сделайте хоть 5% с рефов, и хоть 10000кр в серфе ограничение или без ограничения. Но сделайте это один раз,и занимайтесь главными функциями: улучшениями системы, а не очередными ограничениями в основном функциоале.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
24 янв 2019, 23:36
Потому сума в 2700 баксов которой вы машите тут полная ересь, сума намного больше, и то только та про которую я знаю.
Вы может и знаете, а мы что-то нет :D Расскажите подробности, кто, когда и сколько продавал, мы спросим с них нашу долю :lol:

У владельцев партнерских САР есть возможность начислять бонусы со своего счета, а они их получают в том числе и в качестве комиссии за операции.
Посредник один был, и работа с ним длилась очень краткосрочный период, при этом неоднократно повышалась стоимость покупки процентов, поэтому впоследствии продаж практически не было. Но сами владельцы партнерок могли и приторговывать бонусами. Что конечно наше упущение, надо было убрать эту возможность.
ciolkovskiy писал(а):
24 янв 2019, 23:36
Вы расказываете что отфильтруете весь паблик и все подсети датаценров. Задам вопрос, что останется?
Во-первых, рекламодатели получат галочку, которая будет это фильтровать. Так что паблику и датацентрам тоже что-то останется.
Во-вторых, система контроля реферальных отчислений будет перенастроена таким образом, что реальные пользователи с нормальными IP будут получать заметно больше как за счет галочки, так и за счет реферальных отчислений. Так что серфить с нормального IP станет заметно выгоднее.

При этом у нас есть в планах технология, которая позволит и фермерам получать нормальные пользовательские IP для серфинга и утилизировать серверные ресурсы на максимум без необходимость плодить огромную кучу виртуалок, которые основную часть времени просто стоят и ждут своего часа. Т.е. виртуалки большую часть времени будут находиться в состоянии показа сайта.
hate84 писал(а):
25 янв 2019, 12:02
Джета плоха тем, что постоянно меняет свои же основы и не знаешь к чему готовиться. Был вначале серф без какихто ограничений , люди пришли и потом получили 2000кр ограничения на серф под рефбек, потом ограничение опять убрали. Были покупки рефпроцента, реферы пришли, купили, набрали людей и вот им урезали доход с рефов. Вы поменяйте уж один раз и сделайте хоть 5% с рефов, и хоть 10000кр в серфе ограничение или без ограничения. Но сделайте это один раз,и занимайтесь главными функциями: улучшениями системы, а не очередными ограничениями в основном функциоале.
Готовьтесь к тому, что останется возможность предоставлять дешевый и некачественный трафик, но появится возможность продавать дорогой и качественный. И это будет четко сегментировано.

Изменения приходится производить, когда назревает их необходимость.
Поначалу было допущено много ошибок, сейчас идет процесс устранения их последствий.
К сожалению в этом случае изменения неизбежны.

Сделать один раз и навсегда и ничего никогда не менять - мы с удовольствием, честно :)
Но это возможно только в том случае, когда нет лазеек для получения необоснованной прибыли.
Вы и сами использовали массу подобных лазеек, а потому за одними изменениями следовали другие. И будут следовать до тех пор, пока лазейки остаются.

Для манипуляций реф. процентом сейчас известных лазеек нет. Если вы такие знаете - сообщите нам и мы их закроем.
Никаких ограничений на количество кредитов в серфинге, гласных или нет, больше не будет - система контроля прироста кредитов работает стабильно, чем-либо ее обойти невозможно (или мы этого не знаем). Соответственно никаких изменений тут и не планируется, кроме вышеописанных - приоритет по начислению реф. процента пользовательским IP. Но и начисления на IP паблика-датацентров просядут не очень значительно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Support писал(а):
25 янв 2019, 14:13
реальные пользователи с нормальными IP будут получать заметно больше как за счет галочки, так и за счет реферальных отчислений. Так что серфить с нормального IP станет заметно выгоднее.
И можете назвать цифру сколько таких в системе сейчас :D
Ну и с улутшениями наверно стоит поторопится, а то скоро не останется кому их делать. При нынешнем раскладе у jetswap есть все шансы следующий 2020 год уже не встретить :mrgreen:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение loller5 »

Каждый, каждый мать его год нам пророчат скорую смерть, еще начиная с 11-12 года. Ванги из вас не очень. Советую переквалифицироваться :D

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

loller5 писал(а):
25 янв 2019, 16:08
Каждый, каждый мать его год нам пророчат скорую смерть, еще начиная с 11-12 года. Ванги из вас не очень. Советую переквалифицироваться :D
Я только за то чтоб мои пророцтва не сбылись, но такой жопы как сейчас с 2010 года небыло.
И выбирайте выражения, вы все таки на форуме пишите!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение правил реферальной системы

Непрочитанное сообщение Hans »

ciolkovskiy писал(а):
25 янв 2019, 17:14
loller5 писал(а):
25 янв 2019, 16:08
Каждый, каждый мать его год нам пророчат скорую смерть, еще начиная с 11-12 года. Ванги из вас не очень. Советую переквалифицироваться :D
Я только за то чтоб мои пророцтва не сбылись, но такой жопы как сейчас с 2010 года небыло.
И выбирайте выражения, вы все таки на форуме пишите!
Нормальные выражения. :lol: Вы не видели других форумов. JetSwap самый культурный из всех. :lol: Более того, вы будете сильно удивлены, когда узнаете, что в русском языке некоторые слова - это сакральные слова прямого действия, т.е. такие слова, которые очень быстро действуют на генетику человека. В дохристианские ведические времена с помощью слов прямого действия как лечили людей, так и уничтожали врага. Разрушающие слова прямого действия, мат, запрещалось говорить при женщинах и детях по следующим причинам: у женщин они вызывают появление вторичных мужских половых признаков - оволосение тела и огрубление голоса, а дети могли вырасти преступниками. Мат разрешалось использовать только взрослым мужчинам в определённые дни с разрешения волхвов в случае опасности. Мужчины уходили в лес, под руководством волхвов проводили ритуал с применением матерных слов, а затем шли и били врага. Именно потому русских никто не мог победить. Нас победили хитростью и подлостью, подменив ведическую культуру на современную, и очень многие понятия были подменены. Когда 300 волхвов, управляющие Землёй, были уничтожены, слова прямого действия созидающие ушли в молитвы, разрушающие ушли в народ. Потом их смысл и значение с поколениями были утеряны. Через молитвы нас ими сейчас лечат, а через мат мы сами друг друга уничтожаем, бездумно применяя их. Именно этого и хотят от нас те, кто разрушают уже многие тысячелетия нашу культуру. Между прочим слово "культура" означает Культ-У-РА, т.е. культ Солнца (РА- это Бог Солнца), и другого понятия не существует.
К примеру, древнее русское слово "бл...дь" имеет вполне приличное понятие. Этим словом наши предки называли пустословов, пустозвонов, бросающих слова на ветер, т.е. тех, в словах которых нет полезной информации. А то, что сейчас называют этим словом, наши предки называли словом "блуд", да и сейчас оно никуда не делось. Когда люди долго не могут найти выход из леса, они говорят, что заблудились. А наш предок в нашем времени понял бы это дословно - люди в лесу занимались блудом, т.е. сексом. И таких слов с изменёнными понятиями настолько много, что от нашего русского языка мало что осталось. Тем более, мы продолжаем его разрушать сами, применяя "модные словечки", особенно иностранные, и жаргон.
P.S. Прошу извинить за оффтоп. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить