Улучшение работы SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

После того, как были устранены проблемы с авторизацией, решил увеличить количество оперативной памяти на виртуальные машины. Запускаю, и на всех 100% машин слетает авторизация. Немного поэкспериментировал и обнаружил, что изменение количества оперативки на виртуалку в ту или иную сторону даже на 1 мб провоцирует слетание авторизации. Из чего сделал вывод, что работа машины возможна только на установленном количестве памяти, на котором и производилась авторизация. Малейшее изменение памяти требует новой авторизации. Непонятно, если установлена привязка авторизации к памяти, то зачем? Если же это ошибка, то хотелось бы устранить её.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

То же заметил. Но не стал писать об этом, а то начнётся - "да это только у тебя!" Авторизация привязана к "данным машины". Наверное так было задумано!)

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

Меня больше волнует биржа! Админы - "Шо то надо робыть", как то улучшать работу программы для рекламодателей............

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

Вот Вам мнение!
Я не только кручу виртуалки, но и сайты у меня тут время от времени крутятся.
Короче. Попробую, человеческим языком написать.
Мужики – вот, Честно, все Ваши нововведения со скриптами, наверное для кого то это прекрасно, особенно для тех ГУРУ которые понимают все эти коды, шмоды и всю эту херабору. Но как минимум половина ни чего в этом не понимают. И да же я в этом и разбератся не хочу.
Для простых нужно по проще – Зашел в настройки, поставил галочку и сайт крутится, да так чтоб там хоть какая маломайская ДВИЖУХА была. Под словом «движуха», я имею ввиду – хотя бы какой скроллинг страниц, хоть какое поведение хаотичное мыши…. Мужики – уже все ваши конкуренты всё это сделали! Я только наблюдаю как увеличились потоки на других сервисах. Все побежали туда, потому что там проще, хоть и хуже трафик! Я это пишу не только от себя!
Теперь можете кидать в мою сторону камни!))

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Hans писал(а):
23 дек 2018, 11:36
После того, как были устранены проблемы с авторизацией, решил увеличить количество оперативной памяти на виртуальные машины. Запускаю, и на всех 100% машин слетает авторизация. Немного поэкспериментировал и обнаружил, что изменение количества оперативки на виртуалку в ту или иную сторону даже на 1 мб провоцирует слетание авторизации. Из чего сделал вывод, что работа машины возможна только на установленном количестве памяти, на котором и производилась авторизация. Малейшее изменение памяти требует новой авторизации. Непонятно, если установлена привязка авторизации к памяти, то зачем? Если же это ошибка, то хотелось бы устранить её.
Есть привязка к аппаратным параметрам машины.
Если меняется жесткий диск, оперативная память, процессор и т.п. - авторизация слетает.
dimonz1980 писал(а):
23 дек 2018, 20:41
Мужики – вот, Честно, все Ваши нововведения со скриптами, наверное для кого то это прекрасно, особенно для тех ГУРУ которые понимают все эти коды, шмоды и всю эту херабору. Но как минимум половина ни чего в этом не понимают. И да же я в этом и разбератся не хочу.
Для программистов нововведения дают практически неограниченные возможности.

Однако для обычных людей:
1. Для совсем ленивых онлайн-поддержка бесплатно поможет составить необходимый код презентации
2. Для не очень ленивых есть пример кода http://jetswap.com/pr?example#TOC1.0.4 в который вписываем свои данные и получаем движуху на сайте. На все минут 10 максимум :D

Кроме того, скоро видосики завезут, из которых будет понятно, что разбираться особо ни в чем не надо, можно просто копировать текст и вводить туда свои данные. Это не сложнее, чем работать в блокноте.
dimonz1980 писал(а):
23 дек 2018, 20:41
Для простых нужно по проще – Зашел в настройки, поставил галочку и сайт крутится, да так чтоб там хоть какая маломайская ДВИЖУХА была. Под словом «движуха», я имею ввиду – хотя бы какой скроллинг страниц, хоть какое поведение хаотичное мыши…. Мужики – уже все ваши конкуренты всё это сделали! Я только наблюдаю как увеличились потоки на других сервисах. Все побежали туда, потому что там проще, хоть и хуже трафик! Я это пишу не только от себя!
Мы сделали крепкую базу, к которой через некоторое время будут прикручиваться различные навороты. Старый движок презентаций и близко не мог того, что может новый.
Разумеется, движуха на сайтах по галочке тоже появится.
В новом году все будет ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

Support писал(а):
23 дек 2018, 23:25
...Есть привязка к аппаратным параметрам машины.
Если меняется жесткий диск, оперативная память, процессор и т.п. - авторизация слетает...
А с оперативки хоть привязку снять можно? К железу - понятно, не против. Что касается оперативки. Хотя она в виртуалке уже установлена, но иногда хочется поиграться на её увеличение, когда докупаю дополнительную память на железо. И очень не хочется это делать, когда подумаешь о новой авторизации. Оперативку-то в виртуальных машинах зачем привязывать, может её отвязать будет лучше для серферов?
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Улучшение работы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Через некоторое время появится возможность массовой авторизации SafeSurf, тогда не будет такой проблемы.
А пока, если мы отвяжем сейчас оперативку, то авторизация гарантированно слетит у 100% серферов :)
Это тоже один из параметров системы, который крайне редко меняется, поэтому к нему сделана привязка.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить