Имитация ввода текста с клавиатуры

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Имитация ввода текста с клавиатуры

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые рекламодатели!

В режиме презентации доступна новая функция - имитация ввода текста с клавиатуры.
Теперь при указании в команде "Ввод текста" ключевого слова <native> текст будет не просто установлен в текстовое окно, а введен в него так, как это делает реальный пользователь. Разумеется, ввод текста занимает некоторое время, в отличие от его простой установке в текстовое поле.

При этом каждая копия SafeSurf имеет индивидуальную скорость ввода текста, которую она придерживается на всех сайтах. Таким образом опять же имитируется реальное поведение посетителей - кто-то текст вводит быстрее, кто-то медленнее.

Если рекламодателя не устраивает такое поведение, он всегда может задать собственную скорость ввода текста.

Можно отправлять также сочетания клавиш. В данный момент разрешено только Ctrl+A, выделяющее весь текст в текстовом поле, однако вы можете обратиться к администрации с обоснованием включения других сочетаний клавиш и мы включим их в ближайшем обновлении программы.

Есть также возможность ввода текста в текстовые поля флеш-баннеров, если предварительно установить туда курсор мышкой. Для этого необходимо использовать реальное перемещение курсора мыши и ключевое слово <global> у данной команды.

:?: Подробное описание функции
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

Ответить