Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые пользователи!

При просмотре сайтов, отмеченных специальными галочками (контент/iframe/звуки/видео/редирект и т.п.), за каждую галочку зачисляется бонус 10%. В сумме, если отмечены все 4 возможные галочки, вы получаете бонус в размере 40%.

Данная возможность была введена много лет назад в условиях недостатка посетителей с целью стимулировать их разрешать к показу подобный контент. В данный смысл наличия данных бонусов себя исчерпал, поскольку посетителей гораздо больше, чем рекламодателей.

Поэтому мы приняли решение сделать данную функцию доступной только по подписке за бонусы JetSwap.
Бонусы до 40% перестанут начисляться сегодня с 16:00 для всех аккаунтов, у которых отсутствует подписка.

Данное решение принято в связи с необходимостью контроля общего количества кредитов в системе. Крупным серферам как правильно данная функция будет доступна бесплатно, поскольку они выигрывают конкурсы системы и получают бонусы в награду. Заработок мелких серферов снизится незначительно.

Тогда как есть одна категория, которая пострадает достаточно сильно - это ботоводы. Под ботоводами мы подразумеваем пользователей, регистрирующих несколько аккаунтов (что запрещено правилами системы, однако отловить всех не является возможным) для того, чтобы получать повышенный реферальный процент. Таким пользователям будет накладно подписываться на эту функцию, и их доход существенно снизится, что в обозримом будущем может повлиять на цену кредитов на бирже. Бонус в 40%, умноженный на реф. процент, может выходит и +300% к базовому заработку, поэтому потери будут существенными.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

stololymic88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:19

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение stololymic88 »

Добрый день!
Уважаемая администрация, я на правах рекламодателя, хотел высказать мнение.

Я являюсь одним из топ рекламодателей данного проекта, который входит в 20ку, а может быть и в 10ку лучших, поэтому мне есть что сказать (возможно я ошибаюсь, но суть не в этом).

1) Что нужно сделать чтобы выросла цена на бирже за 1000 кр?
нужно сделать проект еще более четким и гибким. Чтобы он был интуитивно понятен и позволял ррекламировать в вашем проекте любой другой проект.
Писать скрипты ? ну это не каждый может! а вот поставить галочку на против того что нужно - САМОЕ ОНО!
поняли о чем я ?
если нет, то поясню, вы дате кучу API которые можно юзать, но не все в них разбираются. Сделайте свои АПИ, более понятными и легкими в настройке. На текущий момент, вкурить что и как достаточно сложно.
Т.е. чтоб повысилась цена на кредиты, нужно повысить спрос на кредиты.

2) Урезать прибыль ботоводов - что вы этим добьетесь ?
Вы сами тянете вниз проект, пытаясь его поднять вверх.
если не будет ботоводов- то трафик, на вашем проекте упадет в ноль и будет составлять копейки (по количеству), а копейки по количеству приведет к тому, что площадка станет тупо не интересна для рекламодателей, кому интересно сливать с вашей площадки например 1 млн трафа и лить его годами ? другое дело миллион трафа в сутки - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
хороша та площадка, где трафа много! Ботоводы - по моему мнению, помогают проекту, тем что они дают много трафа нам рекламодателям.

Именно благодаря тому, что траф тут еще есть и именно потому что по такой цене - я и многие другие рекламщики сидят тут.
Цена на кредиты такая 0.035 - 0.037, потому, что такой траф как тут - очень сложно монетезировать!
РИСКИ БЫТЬ ЗАБАНЕНЫМ очень велики.

И если цена на кредиты будет расти, это приведет к тому, что часть рекламодателей - перестанут их покупать (я в том числе).
Следовательно, кредиты будут валяться на бирже как мусор- что приведет к снижению цены.

а если кредиты будут лежать на бирже мусором и не будут пользоваться спросом, это приведет к снижению интереса у серферов, а это опять же падение трафа.

3) Что же сделать, чтоб повысить цену и повысить количество рекламщиков и серферов !?

а) улучшить защиту трафа, от палевности, - чтоб он не палился в партнерках (например ютую и тп) =привлечете рекламщиков
б) не трогать цену на бирже, ОНА САМА поднемется когда повысится спрос = повышение цены на кредиты
г) дать ботоводам зеленый свет, чтоб они больше трафа лили в систему = больше трафа, больше интереса рекламщиков к джету

4) что с системой сейчас ? ( мое мнение)
Она катится в низ и лично для меня, с каждым вашим нововведение становится все хуже и хуже.
Я не ботовод, но я считаю что они нужны проекту!

5) вы считаете, что обычных юзеров которые крутят серф на своих родных пк тут много ? сомневаюсь!
если я ошибаюсь, то было бы интересно узнать ?!

6) (мое мнение) - если ботоводы покинут проект, то количество трафа упадет в разы! и рекламщики тоже отвалятся...

Уважаемая администрация, прошу вас не расценивать это сообщение как критику, а расценить его как "голос человека, которой хочет чтобы этот проект существовал и был лучше! в частности трафа нужно БОЛЬШЕ! а цену ?!
пока цену поднимать нельзя, потому как если ее поднять, то сливать траф отсюда станет попросту не выгодно".
Согласитесь, в минус рекламщики работать не будут ?!


P.S. сделайте проект лучше => повысите интерес у рекламщиков => повысится спрос на кредиты => повысится цена

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Справедливым будет сделать эту опцию бесплатной для рекламодателей раз серферам за нее не платят. А то получается переживаете за цену на кредиты а в реальности за свой профит только.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
нужно сделать проект еще более четким и гибким. Чтобы он был интуитивно понятен и позволял ррекламировать в вашем проекте любой другой проект.
Писать скрипты ? ну это не каждый может! а вот поставить галочку на против того что нужно - САМОЕ ОНО!
поняли о чем я ?
если нет, то поясню, вы дате кучу API которые можно юзать, но не все в них разбираются. Сделайте свои АПИ, более понятными и легкими в настройке. На текущий момент, вкурить что и как достаточно сложно.
Т.е. чтоб повысилась цена на кредиты, нужно повысить спрос на кредиты.
У нас есть идея сделать готовые сценарии, чтобы они просто настраивались под нужды каждого рекламодателя, без необходимости писать скрипты.
Однако крайне редко рекламодатели озвучивают, что конкретно им нужно.
"а вот поставить галочку на против того что нужно - САМОЕ ОНО!" - разумеется, в общих чертах понятно, если конкретно распишете что нужно, мы всю эту информацию соберем, систематизируем и реализуем со временем.
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
а) улучшить защиту трафа, от палевности, - чтоб он не палился в партнерках (например ютую и тп) =привлечете рекламщиков
Знаете как - расскажите нам ;)
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
б) не трогать цену на бирже, ОНА САМА поднемется когда повысится спрос = повышение цены на кредиты
Цена кредитов сейчас крайне низкая. С такой ценой вы никогда не получите качественный трафик.
Если биржа уходит в добровольную доп. комиссию - цена аномально низкая.
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
г) дать ботоводам зеленый свет, чтоб они больше трафа лили в систему = больше трафа, больше интереса рекламщиков к джету
Ботоводам, занимающимся необоснованным обогащением, не будет места здесь никогда. Мы не против ботоводов вообще, мы против необоснованного обогащения, которое влечет за собой проблемы для всех участников системы.
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
Я не ботовод, но я считаю что они нужны проекту!
Разумеется, поскольку вы покупаете преимущественно кредиты не у системы, не на бирже, а у ботоводов, поэтому они и нужны проекту. Увы, ваше мнение в поддержку ботоводов зачесть никак не можем :D
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
в частности трафа нужно БОЛЬШЕ!
Достаточно значительная часть трафика, который может дать система, не востребована, поэтому трафика в системе хватает.
ciolkovskiy писал(а):
15 дек 2017, 12:15
Справедливым будет сделать эту опцию бесплатной для рекламодателей раз серферам за нее не платят. А то получается переживаете за цену на кредиты а в реальности за свой профит только.
За свой профит мы разумеется переживаем всегда и в первую очередь, можете в этом не сомневаться никогда :lol:
Однако вы забываете, что существует подписка за бонусы, которой крупные серферы разумеется воспользуются, поэтому нет смысла утверждать, что мы совсем ничего не платим.
Через некоторое время, когда соберется статистика, мы произведем корректировку расценок, но совсем бесплатными эти опции точно не сделаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

moneymaker2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 21:23

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение moneymaker2 »

Support писал(а):
15 дек 2017, 14:01
stololymic88 писал(а):
15 дек 2017, 11:37
а) улучшить защиту трафа, от палевности, - чтоб он не палился в партнерках (например ютую и тп) =привлечете рекламщиков
Знаете как - расскажите нам ;)
Существует много проектов, которые частично имеют схожие черты с Вашим. Может стоило бы сделать опрос, тут крутится не мало людей, которые думаю смогли дать новые идеи - все тут не просто так собрались, а ради денег.
Привожу примеры vektort13_._pro - и их браузер Browser AntiDetect от VektorT13 у него открытый исходный код

Код: Выделить всё

Бесплатный браузер на основе Mozilla Firefox с открытым исходным кодом и встроенным антидетектом.
Работает на Windows 7, 8, 10 | Linux Mint
Цена: Бесплатно
Разработчик: VektorT13
Подмена Canvas, WebRTC, WebGL, AudioContext 
Рандомный и ручной режимы
Можете протестировать на "evercoockie" и тут https:__browserleaks.com.

Второй проект тоже исходники открыты, движок браузера другой, но уйма наработок и схем по анонимизации и подмене отпечатков браузера https:__github.com/bablosoft/BAS - это бесплатная версия и репозитарий не часто обновляется, но есть платный за 40$ https:__bablosoft.com/shop/BASPremium

Я вот не понимаю разве в системе есть скрытые фильтры которые ограничивают заработок ботоводов? Зачем создавать тонны аккаунтов в таком случае? Или мы чего-то не знаем?

alenakazak3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:30

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение alenakazak3 »

Спасибо администрации! :D :D Надеюсь теперь прибыль нечестно работающих халявщиков поубавится и цена кредитов на бирже пойдёт вверх, а то уж совсем все печально на данный момент, сёрф едва окупает затраченную электроэнергию.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

moneymaker2 писал(а):
15 дек 2017, 22:02
Привожу примеры vektort13_._pro - и их браузер Browser AntiDetect от VektorT13 у него открытый исходный код
Спасибо, примем к сведению, изучим функционирование.
moneymaker2 писал(а):
15 дек 2017, 22:02
Я вот не понимаю разве в системе есть скрытые фильтры которые ограничивают заработок ботоводов? Зачем создавать тонны аккаунтов в таком случае? Или мы чего-то не знаем?
Разумеется в системе есть свои тайны :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

Support писал(а):
16 дек 2017, 23:58
Разумеется в системе есть свои тайны :D
О секрете я уже писал viewtopic.php?f=4&t=4110&start=250#p32524
И о ботоводах которые убили систему viewtopic.php?f=2&t=4625&start=10#p32550
Какая вероятность получить ровно 1000 рефералов за пол года? http://go.jetswap.com/account?mode=stat ... id=7&win=1
Может пора заканчивать с рефоводами или их 1000 процентами ? Отдайте серферу их , тогда Вам будет качество и количество ;)
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

winserfer1 писал(а):
17 дек 2017, 15:14
Может пора заканчивать с рефоводами или их 1000 процентами ? Отдайте серферу их , тогда Вам будет качество и количество ;)
Медленно, но планомерно над этим работаем. По факту - это уязвимость, которую будем закрывать на корню.
Гоняться за ведьмами мы не будем, у них метлы прокачанные, убегут все равно.
Однако алгоритмы будем настраивать так, чтобы заключить их в очень жесткие рамки.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

Support писал(а):
17 дек 2017, 16:17
Медленно, но планомерно над этим работаем. По факту - это уязвимость, которую будем закрывать на корню.
У каждого серфера или ботовода есть своя особенность, на которую можно обратить внимание, я как то вычислял сколько реальных серферов, и оказалось их немножко меньше чем у одного реферера :D .
Изображение

Ответить