Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Обсуждение новостей системы JetSwap
parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение parabaxov »

winserfer1 писал(а):
21 дек 2017, 01:30
Support писал(а):
21 дек 2017, 00:20
Но недавно забанили около 450 аккаунтов ботовода, правда кредитов там не очень много, порядка 13 млн.
Ботовод поднял 130 млн. и 13 ему и не нужны, на то они и боты, новых наделает. Я так понял ботовод не пострадал :D . Может как то упростить дать рефереру тех 5-10% от всего заработка рефералов, думаю хватит с головой и ботов не будет, разве что один :D . Стока намудрили с бонусами, процентами, рефбеками что уже SSD нужно. Раньше сайтов было валом и все работало, сейчас 90% простоя, и сервера не справляются. Верните рекламодателей, придумайте что то новое. Предлагаю увеличить время просмотра сайтов за ту же цену, сейчас партнерки сайтами пустышками и кликами за 30 сек. не проведешь, все равно все стоит без дела.
И что , ответила вам администрация?
Вы просите убрать огромные проценты рефских - а в ответ тишина , ботов отловили , забанили , а ботовод обделался лёгким испугом и новых ботов ваяет , это же очевидно . Захожу на форум иногда , читаю о новых плюшках , знакомому реклу показываю , он пару дней тестит , отписывается - очередной бред , траф с джета жёстко палится и от этих плюшек толку никакого . Говорю зайди , отпишись , а он мне - а смысл? Кто-то это берёт к сведению? Писал когда-то , переживал , друг его писал - услышать не хотят , свалил я с джета , только кредиты впустую сливаешь , нашёл альтернативу , а на джет уже и не смотрю ....

moneymaker2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 21:23

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение moneymaker2 »

Ребята по моему Вы больше ноете чем по делу говорите. У Администрации есть обязательства и правила, возможно эти правила изменились из-за обязательств, любой бизнес предполагает получение прибыли, так что нужно принять новые правила и получать свою маржу. Предложите стоящее для проекта, кроме нытья.
По браузеру скажу смена движка на 52 и контроль разрешения экранов за 2 года - ну это очень мало(не видел полного апдейт лога, сужу по сообщениям в теме новостей и касательно анонимизации). Конечно будет все палится через кучу дырок.
Кто из Вас использует больше 2 ДНС и ДНС не локальные Вашего провайдера? Кто из Вас делает уникальный SID установки Windows на каждой виртуалке? Кто применяет свои пулы mac адресов сетевых адаптеров? Как обстоят дела с часовым поясом от текущего айпи? Это то что можете сделать Вы.
Сделал небольшую презентацию и посмотрел, а что же у нас с анонимизацией http://prntscr.com/hqif1n и это все на JS - любая партнерка это сделает в элементе, не говоря уже о сравнении отпечатков браузера c шрифтами и прочего.
К прошлым ссылкам добавлю еще несколько http:__zennolab_com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
Весь перечень я думаю реализуем, не обязательно менять разрешение реально - это можно эмулировать и это делают. Мышка может двигаться вот так https://yadi.sk/d/Xltzls9Z3QhMbx
http:__zennolab.com/discussion/threads/actionfactor-biblioteka-dlja-zp-upravljajuschaja-kursorom.44432/

А вот вообще идея http___bablosoft_com/shop/FingerprintSwitcher, администрация при реализации думаю сможет дополнительную галочку добавить и накинуть кредитов на стоимость показа.
Вот список свойств, которые изменяет сервис:
Юзер агент.
Разрешение. Сюда входит высота и ширина видимой области и разрешение экрана.
Плагины. Берутся реальные плагины и миме типы актуальные на момент запроса.
Навигатор. Объект window.navigator содержит в себе множество функций и свойств, по которым можно определить браузер. Все они будут перенесены из реального браузера в БАС. Функции отсутствующие в хроме эмулируются.
Шрифты. БАС заменяет шрифты честно и делает это для каждого потока.
Порядок заголовков. Хотя веб стандарты не предают значания тому, в каком порядке хттп заголовки отсылаются на сервер, некоторые системы могут учитывать порядок при составлении отпечатка.
Веб хранилища. Наличие и отсутствие localStorage, sessionStorage, indexedDB.
Do not track.
Некоторые свойства window.
Да и самое главное что они пишут:
Пока FingerprintSwitcher протестирован только с БАС, но существует апи, позволяющее подключить сервис к любому браузеру, более подробно на сайте https___fingerprints.bablosoft_com/.
И на последок получить бы эту технологию, эх...
Новое решение по антидетекту для клиентов сервиса готово.

Особенности Антидетекта 2018 для клиентов сервиса:

1. Мультиплатформенность
Запускайте систему на Windows/Linux/OS X
2. Без привязки к гипервизору
Работайте с помощью Virtual Box/VMware/Parallels
3. Всего 1 файл
Забудьте про патчи, скрипты и танцы с бубном, запускайте систему в 1 клик
4. АнтиВиртуалка
Система не опознаеться популярными тестами как виртуальная (Pafish, MachineID etc.)
5. Эмуляция видеокарты
Мы обошли все ограничения и теперь ваша виртуальная видеокарта выглядит как явная
6. Эмуляция клавиатуры
Защита от детекта УРС с помощью наличия клавиатуры
7. Подмена железа
Встроена штатная система подмены железа в 1 клик полностью изменяющая ВСЕ железо нашей системы
8. Подмена стандартных идентификаторов
Подменяйте иденификаторы вашей системы в 1 клик + подмена дат создания системных папок
9. Встроенная штатная система подмены WebRTC на уровне ОС

Видеообзор будет в течение часа.
https://www.youtube.com/watch?v=6Nu14PxpvCQ
P.S. Давайте по существу. И не такие страшные будут ботоводы и цена может поменяться на бирже, а самое главное появятся новые рекламодатели, я уверен ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

winserfer1 писал(а):
21 дек 2017, 01:30
Может как то упростить дать рефереру тех 5-10% от всего заработка рефералов, думаю хватит с головой
Все подобные предложения к сожалению не имеют ничего общего с реальностью. Вы предлагаете отобрать у людей законно приобретенные ресурсы. Все ресурсы останутся на месте. Однако это не означает, что ничего сделать нельзя, в следующем году сделаем очень интересную фишку, которая поставит всех в равные условия.
parabaxov писал(а):
21 дек 2017, 01:39
Да вы что , серьёзно? А кто сейчас на бирже по 500к пачками вываливает и допкомиссию с 8ми до 25ти процентов за пару часов подымает ? Не ботовод?
Повторюсь, у вас серьезные проблемы с логикой. Либо вы просто форумный тролль :lol: Кормить не будем, банить будем ;)
Никто не говорил о том, что забанены абсолютно все ботоводы. Мы просто поделились информацией о том, что есть на данный момент. Если из вас лезет нечто непотребное, будьте любезны оставить это при себе. Либо оплатить штраф :D
Предупреждение для всех - за флуд будем штрафовать.
moneymaker2 писал(а):
21 дек 2017, 16:59
Ребята по моему Вы больше ноете чем по делу говорите. У Администрации есть обязательства и правила, возможно эти правила изменились из-за обязательств, любой бизнес предполагает получение прибыли, так что нужно принять новые правила и получать свою маржу. Предложите стоящее для проекта, кроме нытья.
По браузеру скажу смена движка на 52 и контроль разрешения экранов за 2 года - ну это очень мало(не видел полного апдейт лога, сужу по сообщениям в теме новостей и касательно анонимизации). Конечно будет все палится через кучу дырок.
Спасибо за адекватную оценку ситуации и приведенные ссылки. Примем к сведению, по возможности все реализуем.
Да, за последнее время работали маловато. В следующем году работу активизируем.
Если кому-то будет интересна работа с определенными партнерками и он сможет провести работу, каким именно образом они определяют наш трафик и поделится с нами этой информацией, то мы можем определить приоритет работы под конкретные партнерки.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Тут так все стараются боротся с ботоводами, а никто не задавал себе логически вытекающий вопрос, зачем человеку 450 аков? Чтоб просто правла нарушать или занятся нечем? А я вам раскажу. В системе есть нигде не указаное ограничение по набору и запускай хоть 1000 серфов на один акк, если серф под реферером то ничего ты не насерфиш особо больше 1000 кредитов серф как будто кто держит. А по поводу ставок на бирже по 500к по 8 штук каждый день, откройте люди глаза наконец. Нету тут никаких мифических серферов или рефоводов с возможностью так глупо транжирить деньги, такое может себе позволить только один человек в системе, и он никак не рефовод или серфер а создатель. И ети танцы с биржей уже больше двух лет продолжаются. раньше я пробовал поставить ставку в 1000 кредитов на биржу с доп комисией 600 и ставки по 50к вмиг снялись и поставились с процентом 601. Вот кто себе такое позволит? И тут сразу видно работает прикрученый скрипт, а вы тут про чесность торочите. Если побанитиь ботоводов то кронты системе, нету тут простых пользователей уже давно а при отсутствии ботоводов и реклы разбегутся. То что удалите мой пост я не сомневаюсь, это для вас нормальная практика, но хоть прочитаете и возможно еще ктото :D

moneymaker2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 21:23

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение moneymaker2 »

Давайте без провокаций.
ciolkovskiy писал(а):
22 дек 2017, 02:04
Тут так все стараются боротся с ботоводами, а никто не задавал себе логически вытекающий вопрос, зачем человеку 450 аков? Чтоб просто правла нарушать или занятся нечем? А я вам раскажу. В системе есть нигде не указаное ограничение по набору и запускай хоть 1000 серфов на один акк, если серф под реферером то ничего ты не насерфиш особо больше 1000 кредитов серф как будто кто держит. А по поводу ставок на бирже по 500к по 8 штук каждый день, откройте люди глаза наконец. Нету тут никаких мифических серферов или рефоводов с возможностью так глупо транжирить деньги, такое может себе позволить только один человек в системе, и он никак не рефовод или серфер а создатель. И ети танцы с биржей уже больше двух лет продолжаются. раньше я пробовал поставить ставку в 1000 кредитов на биржу с доп комисией 600 и ставки по 50к вмиг снялись и поставились с процентом 601. Вот кто себе такое позволит? И тут сразу видно работает прикрученый скрипт, а вы тут про чесность торочите. Если побанитиь ботоводов то кронты системе, нету тут простых пользователей уже давно а при отсутствии ботоводов и реклы разбегутся. То что удалите мой пост я не сомневаюсь, это для вас нормальная практика, но хоть прочитаете и возможно еще ктото :D
Не вижу никаких нарушений правил игры. 601% дает право продать кредиты, которые накопились в первую очередь, пусть даже это скрипт.

Пишу по существу (НЕ РЕКЛАМА)
29 декабря в 18-00 состоится вебинар по теме «Идентификаторы операционной системы».

На вебинаре будет разбираться смена идентификаторов операционной системы. Не многие умеют их менять в принципе, но я не встречал тех, кто умел бы менять все, а самое главное делать это верно. Особенно удивляет, что это не умеют делать разрабочики антидетектов, им просмотр данного материала обязателен.

Когда люди меняют IP на USA, оставляя включенной геолокацию, IP DNS, часовой пояс и язык браузера это уже выглядит как нубство и обычно свойственно новичкам, но когда речь заходит об идентификаторах системы аналогичным образом почему-то поступают 99,9% пользователей.

О чем мы будем говорить, что будем менять:

PID Windows
Local Disk ID
Время и дата установки Windows
IE ID
Дата создания и модификации системных папок
.NET ID
UUID
SID
WUID
WMPID
Silverlight ID
Host ID/User ID
И другие.

Предварительная запись не требуется, ссылка будет опубликована на этом канале.
Посже опубликую ссылку на вебинар и есть ссылка на канал телеграма https://t.me/vschannel

Такой ажиотаж против этих 40%, которые в совокупности с другими механизмами не оказывают особого влияния, что аж самому захотелось стать этим мистическим "ботоводом" на ЗАКОННЫХ основаниях 8-)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
22 дек 2017, 02:04
Тут так все стараются боротся с ботоводами, а никто не задавал себе логически вытекающий вопрос, зачем человеку 450 аков? Чтоб просто правла нарушать или занятся нечем? А я вам раскажу. В системе есть нигде не указаное ограничение по набору и запускай хоть 1000 серфов на один акк, если серф под реферером то ничего ты не насерфиш особо больше 1000 кредитов серф как будто кто держит. А по поводу ставок на бирже по 500к по 8 штук каждый день, откройте люди глаза наконец. Нету тут никаких мифических серферов или рефоводов с возможностью так глупо транжирить деньги, такое может себе позволить только один человек в системе, и он никак не рефовод или серфер а создатель. И ети танцы с биржей уже больше двух лет продолжаются. раньше я пробовал поставить ставку в 1000 кредитов на биржу с доп комисией 600 и ставки по 50к вмиг снялись и поставились с процентом 601. Вот кто себе такое позволит? И тут сразу видно работает прикрученый скрипт, а вы тут про чесность торочите. Если побанитиь ботоводов то кронты системе, нету тут простых пользователей уже давно а при отсутствии ботоводов и реклы разбегутся. То что удалите мой пост я не сомневаюсь, это для вас нормальная практика, но хоть прочитаете и возможно еще ктото :D
Ограничение мы уберем. Сделаем все иначе, что почти всем понравится. По крайней мере это будет справедливо.

Был у нас тогда скрипт, который покупал кредиты дешевле в правом столбце, а продавал в левом, он создавал наполнение правого столбца, когда он вообще был пуст, только вот любители шпионских теорий этот факт почему-то не заметили, проигнорировали, или восприняли как должное :lol:
Да, мы на этом зарабатывали, о ужас :D Зарабатывали так себе, надо сказать. Не тот оборот, чтобы серьезно что-то заработать.
Но при этом никаких новых кредитов не генерировалось, а наоборот, 50% заработка отправлялось на выкуп кредитов. Потом, когда цена пошла вверх, его отключили. Потом биржа обновилась, а скрипт нет, поэтому его больше не включали.
И кто-то утверждал, что мы никогда не продавали кредиты через биржу? Я об этом не слышал :D Думаете, открыли кому-то глаза?
И что удалим пост, опять же не в кассу. А вот штраф за флуд наложить можем, это да :D
moneymaker2 писал(а):
22 дек 2017, 15:13
Посже опубликую ссылку на вебинар и есть ссылка на канал телеграма
Спасибо, посмотрим.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Support писал(а):
23 дек 2017, 00:32
А вот штраф за флуд наложить можем, это да
Штрафом Вы меня не испугаете, оштрафовали 450 думаете еще один чтото изменит?
Support писал(а):
23 дек 2017, 00:32
Ограничение мы уберем. Сделаем все иначе, что почти всем понравится. По крайней мере это будет справедливо.
Вот ето может оживить систему, или думаете мне сильно приятно делать кучу аков и следить за ними. Ну а пока посмотрим что у Вас по трафику RU будет как я отключу серф, аков то 450 а вот копий примерно 2000 и все ипы RU не датацентр да еще и динамика. Думаете просто собрать такое количество IP. Регать дальше я небуду пока не сделаете адекватные условия чтоб можно было серфить одним двумя аками. Вы говорите про супер обогощение, та посчитайте чтоб такое количество запустить сколько оборудования надо скупить, единственный смысл что оно уже есть а так покупка сейчас бесмыслена. Ну и поймите что рекламодатели ето первое для проэкта но и без серферов ничего не получится. А я повторюсь еще раз что простых серферов тут уже нет, осталась парочка таких как я да парочка дедоводов. Я уверен что сейчас будет ощущатся в проэкте нехватка качественного трафика RU. Я свое мнение высказал а Вы думайте что менять что было нормально. :shock:

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Hans »

Если столько аков и копий уйдёт из серфа, цены на бирже могут подняться. Для серферов это хорошо, так что рекламодателям выгоднее скупать кредиты сейчас, пока недорого. Я смотрю, биржа уже поползла вверх.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Hans писал(а):
23 дек 2017, 12:13
Если столько аков и копий уйдёт из серфа, цены на бирже могут подняться. Для серферов это хорошо, так что рекламодателям выгоднее скупать кредиты сейчас, пока недорого. Я смотрю, биржа уже поползла вверх.
Снимите розовые очки, никуда цена не поднимется. Рекламодателям просто не выгодно покупать дороже, у них тоже не все сладко. Да и не забываем еще про AcPr :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Бонусы в серфинге до 40% - теперь за бонусы JetSwap

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
23 дек 2017, 11:30
Штрафом Вы меня не испугаете, оштрафовали 450 думаете еще один чтото изменит?
Ага, так вот значит кто это затеял :D Ну если штрафы не пугают, можем просто забанить, если будете флудить :lol:
ciolkovskiy писал(а):
23 дек 2017, 11:30
Ну а пока посмотрим что у Вас по трафику RU будет как я отключу серф, аков то 450 а вот копий примерно 2000 и все ипы RU не датацентр да еще и динамика.
Почему-то все думают, что вот я уйду и система рухнет. Ру-трафик точно перегружен серферами, так что все будет ок, можете глянуть в статистику, сколько там ру-трафика и сколько на всю это ораву доступных сайтов в моменте.
ciolkovskiy писал(а):
23 дек 2017, 11:30
Вот ето может оживить систему, или думаете мне сильно приятно делать кучу аков и следить за ними.
Приоткрою завесу тайны, мы сделаем учет генерации кредитов по каждой подсети класса С без каких-либо дополнительных условий.
В данный момент есть только учет прихода серферов, но нет учета расхода рекламодателей.
Будет учет и того, и другого.
Несколько примеров:
1. подсеть класса С отдала серферам 900 кредитов, а списала с рекламодателей 1000.
Серферы могут продолжать серфинг в данной подсети без дополнительных условий
2. отдала 1000, списала 900 - серфинг только с галочкой "автосворачивание", только в автосерфинге, пока не будет допустим отдала 1100, списала 1150
При этом точно будет отток кредитов, а не приток. И статистика по подсетям будет обнуляться не чаще раза в неделю.

Любые ухищрения при такой системе идут лесом. Кто генерирует наиболее эксклюзивный трафик по подсетям класса С, тот и зарабатывает больше с учетом буста реферера. При этом роста общего количества кредитов не происходит в принципе.

Интересно ваше мнение, господа. Только исключительно конструктивное. Иначе придется начать чистку и раздачу плюшек :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить