Проблема с настройками сайтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые рекламодатели!

Сегодня утром возникла проблема с настройками сайтов. Из-за сбоя в системе резервного копирования настроек к сожалению часть настроек и сайтов будет утеряна.

Сбой был связан с изменением формата хранения данных, в результате чего данные оказались недоступны для восстановления.

В результате сбоя:
  • Сайты были восстановлены по состоянию на 28.06.2015 г.
  • Настройки показа сайтов и состояние счета потеряно безвозвратно.
  • Настройки презентации, расписания, геотаргетинг не были потеряны и находятся в актуальном состоянии.
    :!: Для всех новых сайтов, настройки показа которых восстановить невозможно, однако для которых остались настройки презентации и т.п., были добавлены сайты-заглушки с именем Restored, не содержащие никаких настроек показов, но дающих доступ к настройкам презентации, расписания, геотаргетинга. Для таких сайтов можно задать ограничения на показ сайтов и он продолжится в прежнем режиме.
  • Для всех сайтов, в т.ч. восстановленных отсутствуют ограничения "Контроль скорости посетителей" и галочка "Не показывать сайт IP-адресам, не фиксируемым LiveInternet"
    :idea: Если показы сайтов у вас не идут, или идут медленно, снимите галочку "Точное соблюдение лимитов показов"
:!: Компенсация за потерянные кредиты будет начислена в индивидуальном порядке, для этого следует обратиться в службу поддержки через форму контактов из вашего аккаунта. Адрес технической поддержки

:!: :!: :!: Обращаем особое внимание тех, кто планирует заявлять, что у него было 500 сайтов и на каждом из них было по 100000 кредитов При принятии решения о компенсации мы изучаем историю активности аккаунта, и если будет очевидно, что сообщаемые вами данные не соответствуют действительности, то вы не только не получите НИЧЕГО, но и можете получить крупный штраф.
Хотите попробовать рискнуть? Мы вас ждем :D

:!: Крайний срок обращения для компенсации потерянных кредитов - 3 октября 2015 года.

Мы уже работаем над тем, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

woker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:38

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение woker »

Круто, 30 презинтаций и почти лям кредитов ушли в мусорку.
Как теперь быть?
На всех пишет restored.
Удалять и создавать новые? кредиты кто вернёт?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

woker писал(а):Круто, 30 презинтаций и почти лям кредитов ушли в мусорку.
Как теперь быть?
На всех пишет restored.
Удалять и создавать новые? кредиты кто вернёт?
Внимательнее прочитать первый пост еще раз. Все ответы есть.

svetule4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:04

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение svetule4ka »

Я не знаю кто сколько потерял из-за этого сбоя,но лично я четверть потеряла и вначале поста всё написано и наверное будут такие люди которые захотять больше хапнуть, но недеюсь их будет очень мало и совесть всё таки должна взять своё.Руководству желаю быть бдительней и уметь предотвращать такие сбои.

woker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:38

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение woker »

Получил свои 600к компенсации, спасибо за оперативность.

scofield47
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:18

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение scofield47 »

Восстановил все свои сайты, только вот показы на некоторых идут четко как надо, а на некоторых практически не идут. Галочка "Точное соблюдение лимитов показов" везде снята.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

svetule4ka писал(а):Я не знаю кто сколько потерял из-за этого сбоя,но лично я четверть потеряла и вначале поста всё написано и наверное будут такие люди которые захотять больше хапнуть, но недеюсь их будет очень мало и совесть всё таки должна взять своё.Руководству желаю быть бдительней и уметь предотвращать такие сбои.
Спасибо, вы сделали мне день. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение Support »

scofield47 писал(а):Восстановил все свои сайты, только вот показы на некоторых идут четко как надо, а на некоторых практически не идут. Галочка "Точное соблюдение лимитов показов" везде снята.
Скорее всего доступно сейчас слишком много сайтов для просмотра, активности посетителей на всех не хватает.
Думаю, что через несколько часов проблема устранится сама.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

PapaDimas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:03

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение PapaDimas »

Помогите пожалуйста найти решение. Восстановил тоже все сайты, но.

На тех презентациях которые работают по основным настройкам без использования скриптов, все работает хорошо.

Там где используется работа скрипта, кредиты уходят, тест презентации (в брайзере пусто - в журнале процесс идет) естественно переходы не засчитываются. Как решить данный вопрос, до этого момента, все работало стабильно по крайней мере пол-года.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с настройками сайтов

Непрочитанное сообщение Support »

Проверил, ни одного сайта у вас нет.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить